Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает

муж мало зарабатывает #брак  нам по 25. вроде и пытается. делает около 20т р. но непонятно куда что уходит. когда отдаёт деньги мне то они копятся. что делать я не понимаю.. не пьёт , не гуляем. есть маленький ребёнок. три года назад грубо упрекнул что я сижу на шее после родов. я начала работать официанткой ,потом начала бизнес. потихоньку помаленьку пришла к 80-100тыс в месяц. сейчас тяну семью. на все хватает. он привык что у меня всегда есть деньги. но стоит мне 2 недели не работать так как устала то все. ***. я его люблю , но я устала. так как готовка, покупки, частично уборка остались на мне.плюс ребёнок на выходных. а он сидит ждёт заказов(комп.мастер и курьер). попросила заниматься домом и брать заказы когда ребёнок в саду - мимо ушей. кстати и в постели по неск. месяцев пусто стало.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

Хелп девчули
Я опять трахал пылесос и мой питун застрял в шланге
приезжайте спасти меня из страшной западни

#2

Однозначно брасай нищука!Он тебя не достоин!

#3

читайте Евангелие.

Казбек Селедкин
#4

Хелп девчули
Я опять трахал пылесос и мой питун застрял в шланге
приезжайте спасти меня из страшной западни

Гость
#5
Казбек Селедкин

Хелп девчули
Я опять трахал пылесос и мой питун застрял в шланге
приезжайте спасти меня из страшной западни

Адрес? Выезжаем. Зад свободен? Нас много и мы со страпонами.

Инкогнито Х
#6
Казбек Селедкин

Хелп девчули
Я опять трахал пылесос и мой питун застрял в шланге
приезжайте спасти меня из страшной западни

пшёл вон извращуга

Гость
#7

А что вы жалуетесь, автор? Не давайте мужу денег и не содержите его. Не кормите. Сколько принес денег, столько и пусть прожирает. Макарон ему мешок сварите, как псу..

Инкогнито Х
#8

ну постель-то к чему здесь?

#9

Самое смешное что он зарабатывает мало она много, но не хватает ей.

#10
Инкогнито Х

ну постель-то к чему здесь?

К тому. Когда баба начинает доминировать то секс заканчивается. Похоже это та ситуация.

Гость
#11
Гоша

Самое смешное что он зарабатывает мало она много, но не хватает ей.

Так я и говорю, на паек мужа, одежду ему не покупать, на бензин не давать, и прекрасно будет ей на все свое хватать.

#12

Хочешь разведись, поматросила парнишку и бросила) , забрала себе лучшие годы его жизни.

Гость
#13

Так усыновите вашего мужа. Пусть будет вашим сыночком. Потом, как исполнится ему 18 лет, жените его на молодой и красивой женщине. Вы зарабатываете 100 тысяч, а это недоразумение, ваш сыно-муж получает двацарик.Столько получает дворник - таджик в Москве. Он даже на две штуки больше получает. Мой вам совет. Гоните его нахрен. Ссаным веником.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: