Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает, не стремится ни к чему, говорит и так нормально, с голоду не помрем…
Живем в квартире моей, двое детей, я подрабатываю как могу, ребёнок маленький, устала от всего этого. Он спит утром , никогда не встанет как я к ребёнку в 7 утра, потом я хожу злая и уставшая. Сам на внешность очень симпатичный но вот есть такая проблема. Я думаю с таким мужчиной ничего у нас не будет. У кого похожая ситуация? Люди не меняются, я думаю вряд ли я смогу его изменить

А
46 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"думаю с таким мужчиной ничего у нас не будет"
у вас с ним двое детей
ну или один уж точно
как это - ничего....

Гость
#2

Конечно, обязательно надо нарожать нищету в нищете,надеятся что будет все хорошо и обязательно выйти замуж за нищеброда . Роди ему ещё

ск0т в сап0гах
#3
Захария

"думаю с таким мужчиной ничего у нас не будет"
у вас с ним двое детей
ну или один уж точно
как это - ничего....

Захария, вчерашнюю темку сумасшедший Светы и парня, который сдрыснул на Туреччину пердец как откорректировали модерасты, от текста ничего не осталось, только всхлипы брошенки. Ну и ну...

Фемистокл
#4

Заметил закономерность, если жена в уме что-то требует от мужа и вечно им недовольна, становится только хуже и мотивация мужа падает ниже дня. Если жена уважает мужа, верит в него, поддерживает изо всех сил, искренне хвалит за любую мелочь, а за косяки не пилит, разве что чуточку разочарование показывает глупыми поведением, его мотивация растет с каждым днём, и желание делать хорошее растёт как на дрожжах.

Захария
#5
ск0т в сап0гах

Захария, вчерашнюю темку сумасшедший Светы и парня, который сдрыснул на Туреччину пердец как откорректировали модерасты, от текста ничего не осталось, только всхлипы брошенки. Ну и ну...

Ну не грязищу же вроде " соси писю лютую" им модерировать в других темах...это им не мешает
Нашли занятие(

Гость
#6
Фемистокл

Заметил закономерность, если жена в уме что-то требует от мужа и вечно им недовольна, становится только хуже и мотивация мужа падает ниже дня. Если жена уважает мужа, верит в него, поддерживает изо всех сил, искренне хвалит за любую мелочь, а за косяки не пилит, разве что чуточку разочарование показывает глупыми поведением, его мотивация растет с каждым днём, и желание делать хорошее растёт как на дрожжах.

Заметила, что если муж заботливый и ласковый, в пинках и напоминаниях что-то сделать не нуждается и при этом ещё и целеустремлённый и преуспевающий, то для него автоматически все хочется делать, заботиться о нем и делать его жизнь более комфортной.

Гость
#7

А что касается таких как муж автора, то сколько страуса не пинай, он все равно не взлетит, бесполезно это все. Если амбиций и целеустремленности нет у мужчины изначально, то от внешних факторов она точно не появится

Гость
#8

А, дуй-ка ты шпалоукладчицей в РЖД ишачить в жару и пургу, лакать технический спирт на рельсах и жариться в бытовке с путейцами. Или в лазарет на СВО биновать раненых и носить горшки. Заработаешь.

Гость
#9

сама видела за кого выходила, так что не ной

Гость
#10

Правильно думаете: люди не меняются.

Гоша
#11
Гость

Заметила, что если муж заботливый и ласковый, в пинках и напоминаниях что-то сделать не нуждается и при этом ещё и целеустремлённый и преуспевающий, то для него автоматически все хочется делать, заботиться о нем и делать его жизнь более комфортной.

Ну тебя ж не устраивает ситуация, значит тебе и начинать меняться.

Гость
#12
Фемистокл

Заметил закономерность, если жена в уме что-то требует от мужа и вечно им недовольна, становится только хуже и мотивация мужа падает ниже дня. Если жена уважает мужа, верит в него, поддерживает изо всех сил, искренне хвалит за любую мелочь, а за косяки не пилит, разве что чуточку разочарование показывает глупыми поведением, его мотивация растет с каждым днём, и желание делать хорошее растёт как на дрожжах.

Человек по природе эгоист. И то что описали большая редкость в наши особенно дни, каждый думает в первую очередь только о себе а обвиняет всегда другого, жизнь это не в кафэшке посидеть .

#13

Ух ты ж блин!Автор,не поздновато вы прозрели?Замуж выйти,детей нарожать успели,а вот обдумать,нужен ли вам такой человек,нет?🤦🏻‍♀️Или раньше он был суперамбициозным,целеустремленным и трудолюбивым?Зарабатывал лямы?Если нет-какого x p e н а вы ждали?🤭И что теперь хотите от нас?Чтоб мы помогли вам с детьми?Отпрпвили вашего мужа на другую работу?Скинулись вам по стольнику всем форумом?Или что?)

Гость
#14
Фемистокл

Заметил закономерность, если жена в уме что-то требует от мужа и вечно им недовольна, становится только хуже и мотивация мужа падает ниже дня. Если жена уважает мужа, верит в него, поддерживает изо всех сил, искренне хвалит за любую мелочь, а за косяки не пилит, разве что чуточку разочарование показывает глупыми поведением, его мотивация растет с каждым днём, и желание делать хорошее растёт как на дрожжах.

Представляю как она его пилит. У меня и то все опустилось...

Гость
#15
Фемистокл

Заметил закономерность, если жена в уме что-то требует от мужа и вечно им недовольна, становится только хуже и мотивация мужа падает ниже дня. Если жена уважает мужа, верит в него, поддерживает изо всех сил, искренне хвалит за любую мелочь, а за косяки не пилит, разве что чуточку разочарование показывает глупыми поведением, его мотивация растет с каждым днём, и желание делать хорошее растёт как на дрожжах.

А мужчины что, дети? Их надо за любую мелочь неистово хвалить и в любое бо-бо целовать? Очнитесь, нормальный человек после совершеннолетия сам себя мотивирует и в бесконечных похвалах за вынесенный мусор и почищенные зубы не нуждается.
Муж автора-ленивый мужик, которому удобнее сидеть за гроши в зоне комфорта. Ну, пусть сидит, если так нравится.

Гость
#16

Думаю с такой женой у него тожеиперсаектив никаких. Разводитесь.

Гость
#17
Гость

Заметила, что если муж заботливый и ласковый, в пинках и напоминаниях что-то сделать не нуждается и при этом ещё и целеустремлённый и преуспевающий, то для него автоматически все хочется делать, заботиться о нем и делать его жизнь более комфортной.

Заметил, что таких мужей более достойные жены разбирают, чем автор.

В
#18

Вы 2-х детей заделали, а сейчас значит уже не подходит. А кому вы нужны будете с 2-мя детьми? Вы просто хотите жить одна с детьми? А мужчина любой живет по принципу достаточности. Говорите, что нужна ипотека для детей, т.к. вырастут. Нужна серьёзная мотивация, правда в гроб не загоните.

В
#19

А так всё просто. Он вас перестал любить. Цветы не дарит, не ухаживает. Вот и остыло чувство.

Гость
#20

ну с 2-мя то детьми ты аккуеть какой ценный приз - скорее разводись, арабские шейхи уже запрягли своих верблюдов, ждут только твой адресс, но я думаю китайские миллаирдеры их обгонят на своих лоукостах.

Гость
#21
Захария

"думаю с таким мужчиной ничего у нас не будет"
у вас с ним двое детей
ну или один уж точно
как это - ничего....

Я имею ввиду в материальном плане

А
#22
Гость

Конечно, обязательно надо нарожать нищету в нищете,надеятся что будет все хорошо и обязательно выйти замуж за нищеброда . Роди ему ещё

Ну не совсем у нас нищета, квартира своя, машина, когда выходила замуж думала все впереди, молодой же. Оказывается ленивый просто, когда влюбляешься не замечаешь этого

А
#23
Фемистокл

Заметил закономерность, если жена в уме что-то требует от мужа и вечно им недовольна, становится только хуже и мотивация мужа падает ниже дня. Если жена уважает мужа, верит в него, поддерживает изо всех сил, искренне хвалит за любую мелочь, а за косяки не пилит, разве что чуточку разочарование показывает глупыми поведением, его мотивация растет с каждым днём, и желание делать хорошее растёт как на дрожжах.

В том то и дело что мотивирую, хвалю когда заработает например за день , но нет у человека стремления развиваться и обучаться чтобы больше зарабатывать. Цены ведь на все растут

А
#24
Гость

Заметила, что если муж заботливый и ласковый, в пинках и напоминаниях что-то сделать не нуждается и при этом ещё и целеустремлённый и преуспевающий, то для него автоматически все хочется делать, заботиться о нем и делать его жизнь более комфортной.

Конечно, тогда и жена довольна и дома чисто и еда вкусная. Мы отдаём по полной если видим что муж старается

А
#25
Гость

А что касается таких как муж автора, то сколько страуса не пинай, он все равно не взлетит, бесполезно это все. Если амбиций и целеустремленности нет у мужчины изначально, то от внешних факторов она точно не появится

Я не знаю что нужно сделать чтобы он стал целеустремлённый. Весы они все такие?

А
#26
Гость

А, дуй-ка ты шпалоукладчицей в РЖД ишачить в жару и пургу, лакать технический спирт на рельсах и жариться в бытовке с путейцами. Или в лазарет на СВО биновать раненых и носить горшки. Заработаешь.

Это вы мне? Я если что работы не боюсь, не отсиживаю дома опу толстую как другие, стараюсь помочь ему

А
#27
Гость

сама видела за кого выходила, так что не ной

Выходила думала все впереди, возраст был 25 лет. Сейчас 32 ничего не меняется ((

А
#28
Тина

Ух ты ж блин!Автор,не поздновато вы прозрели?Замуж выйти,детей нарожать успели,а вот обдумать,нужен ли вам такой человек,нет?🤦🏻‍♀️Или раньше он был суперамбициозным,целеустремленным и трудолюбивым?Зарабатывал лямы?Если нет-какого x p e н а вы ждали?🤭И что теперь хотите от нас?Чтоб мы помогли вам с детьми?Отпрпвили вашего мужа на другую работу?Скинулись вам по стольнику всем форумом?Или что?)

Нужен, я его бросать не собираюсь, не знаю только как заставить больше зарабатывать, у нас не четвёро детей на съёмной хате, так что не все так плохо, но могло быть и лучше

А
#29
Гость

Представляю как она его пилит. У меня и то все опустилось...

Нет я сказала пару раз, вижу толку ноль, смысл ему постоянно говорить это, он и так понимает, но менять что то Банально лень

А
#30
Гость

Думаю с такой женой у него тожеиперсаектив никаких. Разводитесь.

Как раз таки жена нормальная, все хотят жить хорошо, а что нужно сидеть и говорить, ок правильно дорогой хватит нам этих грошей, с голоду не помрем?))

А
#31
Гость

Заметил, что таких мужей более достойные жены разбирают, чем автор.

Таких мужей это которые с дивана ленятся опу поднять? Да они нафиг никому не нужны, все хотят чтобы ухаживали дарили подарки а выйдя замуж чтоб обеспечивал нормально. Ленивые никому не нужны

А
#32
В

Вы 2-х детей заделали, а сейчас значит уже не подходит. А кому вы нужны будете с 2-мя детьми? Вы просто хотите жить одна с детьми? А мужчина любой живет по принципу достаточности. Говорите, что нужна ипотека для детей, т.к. вырастут. Нужна серьёзная мотивация, правда в гроб не загоните.

Я же не ненормальная чтобы в гроб загонять. Больше чем он может сделать не прошу. С двумя детьми разводятся и находят ещё как кстати

Захария
#33
Гость

Я имею ввиду в материальном плане

Это ладно..
Но он и ребенком не занимается
Младший только его?

Захария
#34
А

Выходила думала все впереди, возраст был 25 лет. Сейчас 32 ничего не меняется ((

Оба ребенка его?

Гость
#35
А

Выходила думала все впереди, возраст был 25 лет. Сейчас 32 ничего не меняется ((

если бы ты думала, сабжа не была - ты просто привыкла жить чиздой.

Гость
#36
А

Как раз таки жена нормальная, все хотят жить хорошо, а что нужно сидеть и говорить, ок правильно дорогой хватит нам этих грошей, с голоду не помрем?))

так иди и заработай, сейчас равноправие - устройся директриссой в гаспром и не будешь считать копейки.

Фемистокл
#37
Гость

Заметила, что если муж заботливый и ласковый, в пинках и напоминаниях что-то сделать не нуждается и при этом ещё и целеустремлённый и преуспевающий, то для него автоматически все хочется делать, заботиться о нем и делать его жизнь более комфортной.

Почему у тебя муж не такой?

Фемистокл
#38
Гоша

Ну тебя ж не устраивает ситуация, значит тебе и начинать меняться.

Да эта бабёнка из числа скверных, ей объяснять что на муравейник садиться, никого не убедишь, а себе сделаешь хуже.

Фемистокл
#39
Гость

Человек по природе эгоист. И то что описали большая редкость в наши особенно дни, каждый думает в первую очередь только о себе а обвиняет всегда другого, жизнь это не в кафэшке посидеть .

Ну если бабёнка ср.ть хотела на мужчину с которым живёт, на его чувства, комфорт, желания и прочее, закономерно что желание ради неё что-либо делать окончилось вместе с её демоверсией, уж лучше на диване лежать, чем скверной бабе угрожать.

Фемистокл
#40
Гость

А мужчины что, дети? Их надо за любую мелочь неистово хвалить и в любое бо-бо целовать? Очнитесь, нормальный человек после совершеннолетия сам себя мотивирует и в бесконечных похвалах за вынесенный мусор и почищенные зубы не нуждается.
Муж автора-ленивый мужик, которому удобнее сидеть за гроши в зоне комфорта. Ну, пусть сидит, если так нравится.

😂 мужик это скотина, не пнешь не пошевелится? И нежного обращения не заслуживает ? 😂 Скот должен работать и приносить выгоду своим хозяевам получая умеренную дозу позитива, чтобы совсем не издох и не зачах 😂 Скот есть скот 👍

#41
А

Нужен, я его бросать не собираюсь, не знаю только как заставить больше зарабатывать, у нас не четвёро детей на съёмной хате, так что не все так плохо, но могло быть и лучше

А зачем его заставлять?Ему и так комфортно.Поймите это и примите.И если вас не устраивает-уходите,ибо его-то устраивает))А если уходить не хотите,терпите.Всё просто😊

Гость
#42
Фемистокл

😂 мужик это скотина, не пнешь не пошевелится? И нежного обращения не заслуживает ? 😂 Скот должен работать и приносить выгоду своим хозяевам получая умеренную дозу позитива, чтобы совсем не издох и не зачах 😂 Скот есть скот 👍

Вы больной, да? Скот тут причём?
Я говорю, никто не должен вокиуг взрослого мужика выплясывать, хвалить за выброшенный мусор и на что-то его мотивировать. Не хочет-не надо. Будут всей семьёй в г@вне жить. Только пусть потом не спрашивает, почему не ужин не мясо, почему диван сломался и жена все такая мымра нечесаная.

Гость
#43

Почему об этом не задумались после 1 ребенка? Зачем второй?

Гость
#44

Так было и до свадьбы?

#45

> Я думаю с таким мужчиной ничего у нас не будет.

В смысле не будет? Ау, у вас УЖЕ двое детей!
Отстаньте от своего мужа, пусть живет как хочет, дайте ему дышать.

Гость
#46
Гость

ну с 2-мя то детьми ты аккуеть какой ценный приз - скорее разводись, арабские шейхи уже запрягли своих верблюдов, ждут только твой адресс, но я думаю китайские миллаирдеры их обгонят на своих лоукостах.

Орууу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: