Гость
Статьи
Женская хитрость и …

Женская хитрость и мудпость

Уважаемые женщины, посоветуйте,как в себе развить хитрость и мудрость,а взрывной характер угомонить.
Пора быть похитрее и где-то промолчать с мужем, не лезть куда-то глубоко.... Но я не могу, меня выводит из себя....то, что я не знаю, сколько он заработал... ещё что-то подобное . . Меня везде преследует ощущение скрытости, не могу в недоговоренности жить. Понимаю,что его не изменить....
Что ж делать.... Нужно либо научиться как то, либо расходиться. Разойтись никак, пробовали,но не долго у нас это всё. Не можем друг без друга. А вместе тоже кошка с собакой.... Он старше на 10 лет....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин - подлость и лживость.

Коза..коза..
#2

Это .исец товарищи.
На 10 лет?
Вам 40, ему 50.. лысый..тело дряблое..пятна..
Фу..
Мужик в 50 отстой

Гость
#3
Коза..коза..

Это .исец товарищи.
На 10 лет?
Вам 40, ему 50.. лысый..тело дряблое..пятна..
Фу..
Мужик в 50 отстой

Вы б не судили по своим мужикам. Некоторые в 40 лучше гораздо, чем какие-то в 25. При чем и в постели.
И здесь речь вообще не об этом. Не понимаю,зачем лезут с тем,о чем не спрашивали.

Гость
#4
Гость

У женщин - подлость и лживость.

Тоже судете по своим,а зря.

Гость
#5

Лично я уже давно с мужем не скандалю и ничего не выясняю. Лень...

#6

В ваших отношениях нет искренности и доверия, поэтому вы всё это ощущаете и некомфортно себя чувствуете, это психологически незрелые отношения двух психологически незрелых людей, которые не умеют общаться друг с другом, если вы скажете, что вы психологически зрелая, то я скажу что нет, так как вы сами выбрали психологически незрелого человека и сейч страдаете от этого. У меня с женой нет недомоловок, всегда всё чисто и прозрачно, мы ничего друг от друга не скрываем и всегда на одной волне. Вам с мужем надо спокойно поговорить по душам, если он не захочет ничего менять, вот тогда вы будете думать что делать дальше, но если вы мужу действительно дороги, то он будет готов меняться вместе с вами, чтобы каждому в вашей семье было комфортно.

Гость
#7
Хер майор

В ваших отношениях нет искренности и доверия, поэтому вы всё это ощущаете и некомфортно себя чувствуете, это психологически незрелые отношения двух психологически незрелых людей, которые не умеют общаться друг с другом, если вы скажете, что вы психологически зрелая, то я скажу что нет, так как вы сами выбрали психологически незрелого человека и сейч страдаете от этого. У меня с женой нет недомоловок, всегда всё чисто и прозрачно, мы ничего друг от друга не скрываем и всегда на одной волне. Вам с мужем надо спокойно поговорить по душам, если он не захочет ничего менять, вот тогда вы будете думать что делать дальше, но если вы мужу действительно дороги, то он будет готов меняться вместе с вами, чтобы каждому в вашей семье было комфортно.

Исключительно писала женщина,причем свои мечты,несбыточные.

Гость
#8

Автор,не будет мужчина вам говорить,сколько он получает.Это его деньги и он ими распоряжается.Определенные обязанности перед семьей,помочь родителям,оплатить что то итд.У вас к стати,тоже самое,должны быть финансовые вложения в семью.Муж-это человек с которым вы быт делите,ростите детей,в любой момент можете разойтись,у любого нормального человека должна быть финансовая независимость.Хитрость здесь не причем,такой мужчина будет чувствовать болезненность,если делает чрезмерные траты.Только турак будет сегодня вкладываться в бабу. Уж такова жизнь,намного приятнее,когда у человека есть СВОИ финансы.

#9
Гость

Исключительно писала женщина,причем свои мечты,несбыточные.

Если у мужика хорошие отношения с женой, то знач он баба по твоим рассуждениям, сильно посмеялся над тобой неопытным. Ты исключительно глупыййй неопытный мужик, не знающий бабской психологии и не умеющий общаться с бабами, хе
С бабами то у тебя всё плохо, хе У тебя мышление как у выходца из неблагополучной семьи, где папка любящий выпить абьюзер, а мать истеричка второго сорта, где отношения построены на обесценивании и унижении, отсюда и сынок неуверенный в себе и не умеющий строить нормальные здоровые отношения, хе

#10
Гость

Автор,не будет мужчина вам говорить,сколько он получает.Это его деньги и он ими распоряжается.Определенные обязанности перед семьей,помочь родителям,оплатить что то итд.У вас к стати,тоже самое,должны быть финансовые вложения в семью.Муж-это человек с которым вы быт делите,ростите детей,в любой момент можете разойтись,у любого нормального человека должна быть финансовая независимость.Хитрость здесь не причем,такой мужчина будет чувствовать болезненность,если делает чрезмерные траты.Только турак будет сегодня вкладываться в бабу. Уж такова жизнь,намного приятнее,когда у человека есть СВОИ финансы.

Посмеялся над твоим бредом. У тебя рассуждения слабоумного, ты с бабами вообще общаться не умеешь, не опытный, хе

Гость
#11
Хер майор

В ваших отношениях нет искренности и доверия, поэтому вы всё это ощущаете и некомфортно себя чувствуете, это психологически незрелые отношения двух психологически незрелых людей, которые не умеют общаться друг с другом, если вы скажете, что вы психологически зрелая, то я скажу что нет, так как вы сами выбрали психологически незрелого человека и сейч страдаете от этого. У меня с женой нет недомоловок, всегда всё чисто и прозрачно, мы ничего друг от друга не скрываем и всегда на одной волне. Вам с мужем надо спокойно поговорить по душам, если он не захочет ничего менять, вот тогда вы будете думать что делать дальше, но если вы мужу действительно дороги, то он будет готов меняться вместе с вами, чтобы каждому в вашей семье было комфортно.

Классно,баба мужиком представляется во всех темах.Только мышление то узкое-бабье,да и стиль написания.Может тебе имя сменить на Пинда-майор.

Гость
#12
Гость

Классно,баба мужиком представляется во всех темах.Только мышление то узкое-бабье,да и стиль написания.Может тебе имя сменить на Пинда-майор.

Согласна с вами. Не мужик это писал, любому дураку это понятно.
Мужик прям будет расписывать что и как, где и когда...смешно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: