Гость
Статьи
Женские хитрости:)

Женские хитрости:)

Девочки,наверное многие из вас пользовались своей смекалкой и хитростью,чтобы или заинтересовать мужчину или удержать,и т.д. Речь идет не о манипуляции,а именно о женской хитрости. Что вы придумываете и делаете,чтобы привлечь мужчину,чтобы освежить отношения,встряхнут своего мужа? например,моя подруга,когда ее парень стал отдаляться и никак не хотел встретиться,вечно находил оправдания сломала у себя гардину:))сфоткала ее и написала-не мог бы ты помочь? зная,что он никогда не откажет. Он приехал,починил,накормила его вкусным ужином,женские чары и снова у них как медовый месяц:) Я вот вообще не хитрая,придумать ничего не могу. Сижу и жду инициативы от своего парня,а он вечно занят и устал. Поделитесь секретами:)

Маня
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

глазками стреляю

Гость
#2

Я прекрасный оратор , этим и брала всех мужиков ))

Гость
#3
Гость

Я прекрасный оратор , этим и брала всех мужиков ))

сосала?

Гость
#4

хамло

Гость
#5

Просто пропадала, не звонила, не писала, но, если он проявляется всегда очень тепла и приветлива и просто фонтаном рассказываю о своей интересной жизни, где была, что видела, с кем встречалась, много смеха радости и удовольствия от жизни. Моего начинает задевать, что все это происходит без него... сразу куда-то вся занятость пропадает. В браке тоже самое - если он отодвинулся, я отодвигаюсь на шаг еще дальше, но при этом самое важное! никаких обид, и упреков. Стараюсь как можно меньше бывать дома, но при этом взахлеб ему обо всем рассказывать.. нам ооочень помогает

Гость
#6
Гость

сосала?

каждый понимает в меру своей испорченности - для тупоголовых: ораторство это умение красиво правильно говорить ( человек, обладающий даром красноречия или владеющий ораторским искусством). Хотя Вам может все таки стоит по сосать ума прибавиться , образования )) тренируйтесь ))))

Керен
#7

Многие любят чувствовать себя желанными и востребоваными. Поэтому неплохо может преуспеть женщина, которая не обращая ни на что внимания долбит, цепляется, пристает, и навязывается. Если вы думаете что я шучу то сильно ошибаетесь. Любить ее не полюбят, но у нее всегда будет компания.
У такой фря как я, которая вечно обижается, хочет чтобы ее полюбили, и носится со своим самолюбием как курица с яйцом, компании не будет.

Гость
#8

Ой, я однажды так "встряхнула" его телефон, да как послала подальше..... Второй год за мной бегает, а я морожусь.👹

Белоснежка
#9

Когда мужчина любит, тогда не приходится его привлекать, удерживать, встряхивать. Влюбленный мужчина сам ищет встречи с возлюбленной, сам спешит к ней,никакая занятость и усталость ему помешать не может. Когда женщины уже поймут, что,если мужчина не звонит,не пишет, не просит о свиданьи, то он просто НЕ ХОЧЕТ, а не "устал и занят".

Гость
#10
Гость

каждый понимает в меру своей испорченности - для тупоголовых: ораторство это умение красиво правильно говорить ( человек, обладающий даром красноречия или владеющий ораторским искусством). Хотя Вам может все таки стоит по сосать ума прибавиться , образования )) тренируйтесь ))))

Судя по реакции и уныло сформированному тексту, у тебя ни ораторства, ни ума, ни женской хитрости.

Гость
#11

Учитесь у подруги-ломайте гардину и вперед!

Гость
#12
Гость

Судя по реакции и уныло сформированному тексту, у тебя ни ораторства, ни ума, ни женской хитрости.

***** не лечится ... разговор окончен !

котенок по имени ГАП
#13
Гость

каждый понимает в меру своей испорченности - для тупоголовых: ораторство это умение красиво правильно говорить ( человек, обладающий даром красноречия или владеющий ораторским искусством). Хотя Вам может все таки стоит по сосать ума прибавиться , образования )) тренируйтесь ))))

п.л.я.....

Гость
#14

Кстати, гардина это занавеска, как её ломать?

котенок по имени ГАП
#15

да это шито белыми нитками - сломанные гардины, "на дороге колесо лопнуло" и прочее Гэ

я освежаю маникюр и иду в ресторан с другим обычно.

котенок по имени ГАП
#16
Гость

Кстати, гардина это занавеска, как её ломать?

да вообще смешно - она там на стены без него лезет чтоль от ужаса и недоёпа.

мужик исчез - и испортилась гардина, ггг. Жесть.

Гость
#17
Гость

Судя по реакции и уныло сформированному тексту, у тебя ни ораторства, ни ума, ни женской хитрости.

А какая умная женщина будет искусственно к себе привлекать внимание?
Гардина сломалась- только ***** поведется на такое., а лохов им не надо

Гость
#18

Так, девочки, делимся-делимся секретами... Хоть поржать

Крис
#19
Гость

Судя по реакции и уныло сформированному тексту, у тебя ни ораторства, ни ума, ни женской хитрости.

Умная женщина всегда знает как заинтересовать мужчину. А сосать и оскорблять ну это удел только тряпочек которые банально не могут выразить свою точку зрения .

Гость
#20

А как насчет винду переустановить?

Гость
#21

Вот заняться больше нечем - только думать, как удержать кого-то, совсем у вас все уныло, что ли?

Гость
#22
Гость

Так, девочки, делимся-делимся секретами... Хоть поржать

Начинайте!

Гость
#23
Гость

А как насчет винду переустановить?

Старо, как мир. Никто на это не поведется.

котенок по имени ГАП
#24
Гость

Старо, как мир. Никто на это не поведется.

да это эвфемизм секса давно.

в шоке
#25

Автор, извините, не хотят пропускать мою тему!Писала уже два раза Посоветуйте !!Какие женские хитрости уместны здесь?
У него появилась другая. И еще бы ладно, красавица или стройняшка.
Но там ни рожи ни кожи !!!! Тюленья фигура, нос картошкой, носит очки.
Я же стройная подтянутая, постоянно за собой слежу, выгляжу намного моложе .

Я просто поверить не могу что он променял меня на ЭТО. Хуже всего еще и то,
что работаем все вместе, и все происходит на моих глазах. Скоро мне придется с ней познакомиться.
Вижу как она пасет меня боковым зрением, рассматривает. Меня это все порядочно выводит из себя.
У кого была похожая ситуация, расскажите как справиться,
пережить, перестать реагировать, и, самое главное, недоумевать ???

Гость
#26
Гость

Старо, как мир. Никто на это не поведется.

То есть вы уже попробовали- неэффективный метод!?

6a6yuH4uk
#27

щель раздвинуть никакой хитрости нет

котенок по имени ГАП
#28
6a6yuH4uk

щель раздвинуть никакой хитрости нет

так раздвинь.

Гость
#29

[quote="в шоке" message_id="51976969"]Автор, извините, не хотят пропускать мою тему!Писала уже два раза Посоветуйте !!Какие женские хитрости уместны здесь? У него появилась другая. И еще бы ладно, красавица или стройняшка. Но там ни рожи ни кожи !!!! Тюленья фигура, нос картошкой, носит очки. Я же стройная подтянутая, постоянно за собой слежу, выгляжу намного моложе . Я просто поверить не могу что он променял меня на ЭТО. Хуже всего еще и то, что работаем все вместе, и все происходит на моих глазах. Скоро мне придется с ней познакомиться. Вижу как она пасет меня боковым зрением, рассматривает. Меня это все порядочно выводит из себя. У кого была похожая ситуация, расскажите как справиться, пережить, перестать реагировать, и, самое главное, недоумевать ???[/quot
. Простить, смириться, отпустить

Гость
#30
в шоке

Автор, извините, не хотят пропускать мою тему!Писала уже два раза Посоветуйте !!Какие женские хитрости уместны здесь? У него появилась другая. И еще бы ладно, красавица или стройняшка. Но там ни рожи ни кожи !!!! Тюленья фигура, нос картошкой, носит очки. Я же стройная подтянутая, постоянно за собой слежу, выгляжу намного моложе . Я просто поверить не могу что он променял меня на ЭТО. Хуже всего еще и то, что работаем все вместе, и все происходит на моих глазах. Скоро мне придется с ней познакомиться. Вижу как она пасет меня боковым зрением, рассматривает. Меня это все порядочно выводит из себя. У кого была похожая ситуация, расскажите как справиться, пережить, перестать реагировать, и, самое главное, недоумевать ???

Отравить !!!!!!!!!!! О.т.п.и.з.д.и.т.ь. , сделать подставу перед начальством , опозорить - дерзайте у Вас все получится!

Гость
#31
Гость

А какая умная женщина будет искусственно к себе привлекать внимание? Гардина сломалась- только ***** поведется на такое., а лохов им не надо

Ниче вы нк понимаете! Гардины ломаются, карнизы мнутся, а мозги высыхают☺

Гость
#32

Фоткаю киску и отправляются ему сподписью " ждёт твоего язычка" я вообще озабоченная грязная шл.за мной всегда бегают

Гость
#33
6a6yuH4uk

щель раздвинуть никакой хитрости нет

Какое интересное у вас имя.. ***** прочитаешь

Гость
#34
Гость

Фоткаю киску и отправляются ему сподписью " ждёт твоего язычка" я вообще озабоченная грязная шл.за мной всегда бегают

Вот это мне ближе всего!!!!! А то гардины какие-то ...

Гость
#35
Гость

Вот это мне ближе всего!!!!! А то гардины какие-то ...

Первый стоящий способ!!!!!

Гость
#36
в шоке

Автор, извините, не хотят пропускать мою тему!Писала уже два раза Посоветуйте !!Какие женские хитрости уместны здесь? У него появилась другая. И еще бы ладно, красавица или стройняшка. Но там ни рожи ни кожи !!!! Тюленья фигура, нос картошкой, носит очки. Я же стройная подтянутая, постоянно за собой слежу, выгляжу намного моложе . Я просто поверить не могу что он променял меня на ЭТО. Хуже всего еще и то, что работаем все вместе, и все происходит на моих глазах. Скоро мне придется с ней познакомиться. Вижу как она пасет меня боковым зрением, рассматривает. Меня это все порядочно выводит из себя. У кого была похожая ситуация, расскажите как справиться, пережить, перестать реагировать, и, самое главное, недоумевать ???

Наверное, "ЭТО" не хило делает минеt в отличии от вас ))(

Гость
#37
Гость

Фоткаю киску и отправляются ему сподписью " ждёт твоего язычка" я вообще озабоченная грязная шл.за мной всегда бегают

А у вас какой породы????

Гость
#38
в шоке

Автор, извините, не хотят пропускать мою тему!Писала уже два раза Посоветуйте !!Какие женские хитрости уместны здесь? У него появилась другая. И еще бы ладно, красавица или стройняшка. Но там ни рожи ни кожи !!!! Тюленья фигура, нос картошкой, носит очки. Я же стройная подтянутая, постоянно за собой слежу, выгляжу намного моложе . Я просто поверить не могу что он променял меня на ЭТО. Хуже всего еще и то, что работаем все вместе, и все происходит на моих глазах. Скоро мне придется с ней познакомиться. Вижу как она пасет меня боковым зрением, рассматривает. Меня это все порядочно выводит из себя. У кого была похожая ситуация, расскажите как справиться, пережить, перестать реагировать, и, самое главное, недоумевать ???

Ахаха жирухи рулят:))))

Гость
#39
Гость

Наверное, "ЭТО" не хило делает минеt в отличии от вас ))(

Зато она пресс качает, следит за собой, моложе выглядит...

Гость
#40
Гость

А у вас какой породы????

Сфинкс

Гость
#41
Гость

Зато она пресс качает, следит за собой, моложе выглядит...

И че? Мужики любят, чтобы им приятно было и далеко не в стройности дело.

Гость
#42
Гость

Сфинкс

Нормально, не волосатая....

Гость
#43
Гость

И че? Мужики любят, чтобы им приятно было и далеко не в стройности дело.

Серьезно??? Я что зря за фитнес клуб плачу???!!!!!!

Гость
#44

Никаких хитростей надуманных нет, веду себя естественно, по-настоящему, тактично, не лезу в личное пространство. Заметила еще, что отсутствие вредных привычек очень подкупает мужчин, очень одобряют. Женственность.

Гость
#45
Гость

Никаких хитростей надуманных нет, веду себя естественно, по-настоящему, тактично, не лезу в личное пространство. Заметила еще, что отсутствие вредных привычек очень подкупает мужчин, очень одобряют. Женственность.

Все-таки с киской вариант мне показался интереснее !

в шоке
#46
Гость

Наверное, "ЭТО" не хило делает минеt в отличии от вас ))(

да не дошло у нас до минета, только до куни. Слишком мало времени прошло. И вот так случилось. Хотя он строил далеко идущие планы на наши отношения, сам же и озвучивал.
***** я делаю отлично.
.... сейчас банально не знаю как себя держать, дружелюбно не получается, слишком игнорю его ..Как не хочется выглядеть обманутой дурочкой в глазах окружающих ...

Гость
#47
Гость

Серьезно??? Я что зря за фитнес клуб плачу???!!!!!!

Конечно зря! А ну марш в магазин за тортиком; ))))

Гость
#48
в шоке

да не дошло у нас до минета, только до куни. Слишком мало времени прошло. И вот так случилось. Хотя он строил далеко идущие планы на наши отношения, сам же и озвучивал. ***** я делаю отлично. .... сейчас банально не знаю как себя держать, дружелюбно не получается, слишком игнорю его ..Как не хочется выглядеть обманутой дурочкой в глазах окружающих ...

Скажите всем , что у него преждевременное семяизвержение.... Зачем вам такой.. Все поймут

Гость
#49
в шоке

да не дошло у нас до минета, только до куни. Слишком мало времени прошло. И вот так случилось. Хотя он строил далеко идущие планы на наши отношения, сам же и озвучивал. ***** я делаю отлично. .... сейчас банально не знаю как себя держать, дружелюбно не получается, слишком игнорю его ..Как не хочется выглядеть обманутой дурочкой в глазах окружающих ...

У мужиков свое понятие о "красоте". А если она еще и не бедная...Так что не надо париться, просто забейте на эту парочку и живите дальше.

Гость
#50

вот это ржака тема))
а про гардину бред) он пришел как мужик помочь, а она как кури.ца уже не знала чем бы его завлечь то.... зачем так навязываться??
я раз в недельку своему пишу горячие смски или фотки отправляю)ему достаточно,чтобы "подогреться" и вечер заканчивается бурно)))