Гость
Статьи
Манипуляция интимом!

Манипуляция интимом!

Добрый день ,дело в том,чтомуж стал манипулировать и воспитывать(если что скажу сразу многочасовой выговор ,повышает голос и орёт) Мне порядком надоело такое отношения ,но он не был таким раньше всегда боялся меня потерять ,косого слова мне сказать,но знаю сама разбаловалла так как подходила сама мириться ну не могу я по 3 дня молчать как он.Потом как захочет интима подходит обнимает и по фиг что я обижена,когда секса хочет снова как не в чём не бывало.А я хочу проучить пусть посидит без секса,кто практиковал такой метод воспитания мужа?

21 ответ
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Много кто практиковал такой метод... Статистика разводов это ясно показывает.

#2

Как приходиться воспитывать мужа тогда на отношениях можно крест ставить. Если человек ничего не понимает, то ему врядли удастся объяснить. Будет руками себя удовлетворять или изменять пойдет

Гость
#3

Если вы и дальше будете такой злобной дурой, то манипулировать скоро будет некем

Гость
#4

В древних книгах сказано если секс реже 2 раза в неделю то ваш Брак под угрозой. А вы тут отсутствием секса учить собираетесь. Можете копать яму дальше своей семейной жизни. А то что вы обижаетесь на мужа так что аж секса неохото это уже ваша проблема. Есть женщины которые из-за каждой мелочи обижаются и потом секса не хотят. Таких дам приветствуем за бортом семейной жизни. Он вас не бил на 3 буквы не посылал? Так чего вы из-за мелочей и себе и ему голову морочите ?

Гость
#5

Если хотите потерять мужа, то не давайте ему. Секс это одна из причин почему он вообще женился

#6

вы дура. больше других слов нету. он всегда был таким!!! просто вы очки сняли розовые.. прежде чем замуж выскочить - узнайте человека и объясните что на меня орать нельзя и мне такое поведение неприятно. со мной так нельзя-иначе я уйду... и УХОДИТЕ!!!
А нет.. вы ж не уйдете.. *** дороже чсд

Август
#7

Уважаемый автор, ну вы сами поняли что муж не боится вас потерять, так что если пытаться его проучить, можно допроучиваться ;-)

#8
Рабочий

Как приходиться воспитывать мужа тогда на отношениях можно крест ставить. Если человек ничего не понимает, то ему врядли удастся объяснить. Будет руками себя удовлетворять или изменять пойдет

Руками это не то,а секс с любимой женщиной совсем другое

#9
Гость

В древних книгах сказано если секс реже 2 раза в неделю то ваш Брак под угрозой. А вы тут отсутствием секса учить собираетесь. Можете копать яму дальше своей семейной жизни. А то что вы обижаетесь на мужа так что аж секса неохото это уже ваша проблема. Есть женщины которые из-за каждой мелочи обижаются и потом секса не хотят. Таких дам приветствуем за бортом семейной жизни. Он вас не бил на 3 буквы не посылал? Так чего вы из-за мелочей и себе и ему голову морочите ?

у нас 2-4 раза в неделю но когда обидит не хочется ничего .Скорее даже хочется но бесит что он всё так легко забывает свои воспитательные меры и начинает приставать как не в чём не бывало

Гость
#10
Клеопатра

Руками это не то,а секс с любимой женщиной совсем другое

любимые жёны любят мужей

Гость
#11
Клеопатра

у нас 2-4 раза в неделю но когда обидит не хочется ничего .Скорее даже хочется но бесит что он всё так легко забывает свои воспитательные меры и начинает приставать как не в чём не бывало

в спальне не место обидкам

Гость
#12

Раз для вас в браке стало важнее сказать свое слово, чем поговорить с мужем по-честному и ласково, то у вас проблемы. Не только у него гордыня и самолюбие, но и у вас. Сами задумайтесь: близкому человеку хотити подлость сделать. Ну и зачем? Остановитесь. Поговорите с мужем ласково и честно, скажите, что вам делает больно. Посмотрите на его реакцию и дальше все поймете. Злом на зло и результата не будет, и на душе будет мокро и сыро.

Гость
#13

Правильно, проучи, пусть извиняется сначала

#14
Гость

В древних книгах сказано если секс реже 2 раза в неделю то ваш Брак под угрозой. А вы тут отсутствием секса учить собираетесь. Можете копать яму дальше своей семейной жизни. А то что вы обижаетесь на мужа так что аж секса неохото это уже ваша проблема. Есть женщины которые из-за каждой мелочи обижаются и потом секса не хотят. Таких дам приветствуем за бортом семейной жизни. Он вас не бил на 3 буквы не посылал? Так чего вы из-за мелочей и себе и ему голову морочите ?

посылал и не раз

Гость
#15
Клеопатра

у нас 2-4 раза в неделю но когда обидит не хочется ничего .Скорее даже хочется но бесит что он всё так легко забывает свои воспитательные меры и начинает приставать как не в чём не бывало

Ну откажите ему в сексе..так и скажите--что после его оров и обид вам неприятно..Чего вы боитесь??..Пусть усвоит урок--если он орёт на вас, то ни жрачки ни секса нет..Вы что резиновая зина?? с вами можно посвински,а вы всё равно ноги раздвините?..Не бойтесь,ч то на лево пойдёт...в другом месте за хамство тоже не дадут

Гость
#16
Гость

Ну откажите ему в сексе..так и скажите--что после его оров и обид вам неприятно..Чего вы боитесь??..Пусть усвоит урок--если он орёт на вас, то ни жрачки ни секса нет..Вы что резиновая зина?? с вами можно посвински,а вы всё равно ноги раздвините?..Не бойтесь,ч то на лево пойдёт...в другом месте за хамство тоже не дадут

баб полно

Гость
#17
Клеопатра

Руками это не то,а секс с любимой женщиной совсем другое

Правда в том, что половой акт с женщиной - это всего лишь частный случай мастурбации пениса. Да, вот так вот просто и банально. Сколько ни крути, а в основе лежит мастурбация, которая нужна самцу (ой , простите, конечно-же - мужчине!) по вполне естественным физиологическим причинам.
Мозг оплетен сетью лимбической системы, которая заставляет любого человека совершать акт мастурбации как часть полового размножения.
Мужчина может мастурбировать самыми разными способами:
1. Во влагалище женщины.
2. В отверстиях резиновых изделий разных размеров напоминающих женщин.
3. В отверстиях разных изделий не напоминающих женщин.
4. Просто руками.
5. В разных отверстиях разных живых существ. Овечки там всякие, козочки и проч.
И это не полный список!
Факт в том, что для лимбической системы, которая требует выполнения акта семяизвержения подходит любой из этих способов. И эта наркотическая система - самая мощная сила в природе, подчиняющая мозг мужчины. Тот кто контролирует эту лимбику - контролирует мужчину.
Сказано-сделано! Вся мировая культура выстроилась вокруг контроля мужской половой активности. Обществом принят единогласно основной закон не подлежащий сомнению, эдакий краеугольный камень цивилизации - мастурбация члена законна только одним единственным способом - внутри влагалища законной жены. Все, точка.

Гость
#18

Все силы общества направлены на то, чтобы осудить, загнобить, высмеять и смешать с дерьмом мужчину, который посмеет удовлетворять своё наркотическое влечение вне установленного обществом влагалища. Любой другой вид мастурбации признан преступлением.
Вот мне, например, более сорока лет и я с ужасом оглядываюсь на прошлую жизнь, осознавая: сколько чудовищного бреда накручено вокруг простейшего, животного акта мастурбации. Чтобы произвести его внутри влагалища приходилось тратить кучу времени, сил, денег, нервов.
Цена оргазма - три копейки. Но нет же, мужчины платят за него своими жизнями, попадают в тюрьмы, женятся непонятно зачем и на ком. Тратят впустую дни, недели, годы и ещё находятся идиоты, которые гордятся тем, что они сумели получить для мастурбации очень много влагалищ на длинных каблуках и с особо круглыми ягодицами.
Прекратите лицемерить и назовите же, наконец, эти вещи своими именами, скажите правду!
А правда такова: большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Гость
#19
Гость

В древних книгах сказано если секс реже 2 раза в неделю то ваш Брак под угрозой. А вы тут отсутствием секса учить собираетесь. Можете копать яму дальше своей семейной жизни. А то что вы обижаетесь на мужа так что аж секса неохото это уже ваша проблема. Есть женщины которые из-за каждой мелочи обижаются и потом секса не хотят. Таких дам приветствуем за бортом семейной жизни. Он вас не бил на 3 буквы не посылал? Так чего вы из-за мелочей и себе и ему голову морочите ?

В древних книгах сказано, что если читать книги реже 2 раз в неделю, то можно обнаружить себя на форуме, спрашивая у других салатниц, разрешить ли другому человеку лимонить свою писю–или нет 🤔

Гость
#20
Гость

баб полно

баб то полно...но за просто так, а тем более за хамство не дадут...Даи мужиков полно, уж лучше ахаться с тем, кто на тебя не орёт))

Мана
#21
Гость

Правда в том, что половой акт с женщиной - это всего лишь частный случай мастурбации пениса. Да, вот так вот просто и банально. Сколько ни крути, а в основе лежит мастурбация, которая нужна самцу (ой , простите, конечно-же - мужчине!) по вполне естественным физиологическим причинам.
Мозг оплетен сетью лимбической системы, которая заставляет любого человека совершать акт мастурбации как часть полового размножения.
Мужчина может мастурбировать самыми разными способами:
1. Во влагалище женщины.
2. В отверстиях резиновых изделий разных размеров напоминающих женщин.
3. В отверстиях разных изделий не напоминающих женщин.
4. Просто руками.
5. В разных отверстиях разных живых существ. Овечки там всякие, козочки и проч.
И это не полный список!
Факт в том, что для лимбической системы, которая требует выполнения акта семяизвержения подходит любой из этих способов. И эта наркотическая система - самая мощная сила в природе, подчиняющая мозг мужчины. Тот кто контролирует эту лимбику - контролирует мужчину.
Сказано-сделано! Вся мировая культура выстроилась вокруг контроля мужской половой активности. Обществом принят единогласно основной закон не подлежащий сомнению, эдакий краеугольный камень цивилизации - мастурбация члена законна только одним единственным способом - внутри влагалища законной жены. Все, точка.

Внутри влагалища - это не мастурбация

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: