Гость
Статьи
Когда пьяный - нежный, …

Когда пьяный - нежный, когда трезвый - сух на эмоции.

Муж когда выпьет говорит ласковые слова. Называет моя девочка моя любимая мое солнышко и т.д. Именно когда сильно выпьет. Лезет целовать. А когда трезвый очень сух на комплименты и эмоции. Почему так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка моя любимая?
Он че педофил?

Гость
#2

Если ваше имя называет,то не о чем беспокоиться

Гость
#3

1 стадия алкоголизма. Когда начнется 2 агрессивная нужно бежать.

Там
#4

Странно, если честно.
Надо дядьков послушать

Гость
#5

Алкоголь как-то расслабляюще действует на эмоции и на половую сферу,все кажется ярко,легко и просто,поэтому и на измены идут под алкоголем.Не зря говорят-пьяная баба пи.де не хозяйка,или у мужчин-не бывает страшных женщин,бывает мало водки.Но настоящий человек,какой он есть-трезвый,а под алкоголем суррогат настоящих эмоций и чувств.

...
#6
Гость

Алкоголь как-то расслабляюще действует на эмоции и на половую сферу,все кажется ярко,легко и просто,поэтому и на измены идут под алкоголем.Не зря говорят-пьяная баба пи.де не хозяйка,или у мужчин-не бывает страшных женщин,бывает мало водки.Но настоящий человек,какой он есть-трезвый,а под алкоголем суррогат настоящих эмоций и чувств.

Я думала наоборот, под алкоголем становишься собой, разжимаешься так сказать

Гость
#7

У пьяного мысли на языке. Нет эмоций потому, что мужчин чморят за эмоциональность как сами женщины,так и мужчины.

Гость
#8

Потому что сентиметальность и нежность–не одно и то же. Сентиментальность–эмоция поверхностная, нежность–глубокая. Сентиментальность и болтливость, знаменитое 'ты меня уважаешь' и его аналог 'ты для меня все'–симптомы алкогольного опьянения, только и всего. С вами говорит не человек, а булькает вино))) А любит ли вас муж и просто говорить не умеет, или не любит, понять невозможно–слишком мало данных. В любом случае, тяга к алкоголю симптом плохой.

Гость
#9

Что у пьяного на уме...

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема
Предыдущая тема