Гость
Статьи
Муж и выпивка

Муж и выпивка

Женщины вопрос к вам. Сколько пьют ваши мужья? Мой муж сильно напился в декабре. Потом в феврале в конце. И вот вчера. Считается ли это часто? Или нет? С друзьями посидит, напьется, приходит домой ложиться спать. Стоит ли к этому придираться или ничего страшного? Вместе в ним уже 7 лет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он рыгал, когда напился?
я - да

Гость
#2

Ужас. И с такими еще живут. Он же алкаш.

Гость
#3

Мы с моим любимым порем каждый день, потом блюем по очереди и бегаем с тазиками, у нас любовь в отличии от вас, разводитесь. А какая епля с похмелья, ууууу, как мы кончаем сильно по утрам друг от друга, тебе и не снилось такое, а потом мы идём какать и вытираем друг другу попы. Так что, авторша, вот так выглядит настоящая любовь.

Гость
#4

Перевожу: мой мужик алкоголик в начальной стадии, меня не уважает (а уважал бы, не позволил бы себе в таком виде прийти к любимой), я это понимаю, но свалить от него я боюсь, потому как или самоуважения не имею, или финансово от него завишу–так шо вы меня тут успокойте и пожалейте, и скажите, шо у вас еще хуже))) Ответ простой: хотите терпеть–терпите.

Гость
#5

По мне так это редко. Если нет тенденции что пьет чаще- ну и фик с этим.

Гость
#6
Гость

По мне так это редко. Если нет тенденции что пьет чаще- ну и фик с этим.

Я в принципе тоже думаю что это не часто....но подруги некоторые говорят - ооооооой так часто пьет, ужас ужас. Алкоголизм и т.д. А я думала алкоголизм это когда каждый день водка.

Гость
#7
Гость

Ужас. И с такими еще живут. Он же алкаш.

Алкаш который пьет раз в пару- тройку месяцев? Если это алкоголизм, та да получается что алкаш. Но я думала алкаш который не просыхает от пьянки день за днем.

Гость
#8
Гость

Мы с моим любимым порем каждый день, потом блюем по очереди и бегаем с тазиками, у нас любовь в отличии от вас, разводитесь. А какая епля с похмелья, ууууу, как мы кончаем сильно по утрам друг от друга, тебе и не снилось такое, а потом мы идём какать и вытираем друг другу попы. Так что, авторша, вот так выглядит настоящая любовь.

Поздравляю вас. К СЧАСТЬЮ таких как вы наверное еденицы)

Гость
#9
Гость

Перевожу: мой мужик алкоголик в начальной стадии, меня не уважает (а уважал бы, не позволил бы себе в таком виде прийти к любимой), я это понимаю, но свалить от него я боюсь, потому как или самоуважения не имею, или финансово от него завишу–так шо вы меня тут успокойте и пожалейте, и скажите, шо у вас еще хуже))) Ответ простой: хотите терпеть–терпите.

Вам нужно писать книги. Хорошо говорите.

Гость
#10

Автор не парься. Это же не каждый день. Иногда мужики любят посидеть и выпить. Ничего в этом такого нет

Гость
#11
Гость

Перевожу: мой мужик алкоголик в начальной стадии, меня не уважает (а уважал бы, не позволил бы себе в таком виде прийти к любимой), я это понимаю, но свалить от него я боюсь, потому как или самоуважения не имею, или финансово от него завишу–так шо вы меня тут успокойте и пожалейте, и скажите, шо у вас еще хуже))) Ответ простой: хотите терпеть–терпите.

Если всех таких как муж автора записывать в алкоголики, то каждый первый будет алкоголик или второй. Поэтому не нагнетайте.

Гость
#12
Гость

Ужас. И с такими еще живут. Он же алкаш.

Алкаш не просыхает. А тут пьет иногда.

Гость
#13
Гость

По мне так это редко. Если нет тенденции что пьет чаще- ну и фик с этим.

Адекватный ответ

Гость
#14
Гость

Я в принципе тоже думаю что это не часто....но подруги некоторые говорят - ооооооой так часто пьет, ужас ужас. Алкоголизм и т.д. А я думала алкоголизм это когда каждый день водка.

Правильно думаете

#15

Нет, это не часто. Поверьте мне, я была замужем за алкоголиком. Они пьют каждый день, или через день. И главное, что ваш муж пьяный ведёт себя адекватно, ложиться спать. Большинство алкашей агрессивны, когда пьяны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: