Гость
Статьи
У мужа проблемы с …

У мужа проблемы с выпивкой

Были проблемы с выпивкой у мужа, что банка пива переходила в пять литров, не пьет работает, но когда в пятницу заикается о том как бы было хорошо взять баночку пива у меня истерика, последние его выпивки заканчивались ссорами высказываниями гадостей, я беременна пришел сам к тому чтобы не пить, но нет да нет говорит об этом
Я себя чувствую злой чтоли по отношению к нему упонимаю он устает, но и знаю чем заканчивается это, потом он уходит в запои, сегодня банка, завтра суббота 3, в воскресенье уже просто так и вот мы снова не пьём день в неделе

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Проклятая Эльза
#1

Вы же понимаете, что мужа или лечить, причем если сам захочет, или так и будете жить с алкашом?

Только теперь еще и ребенок появится и будет это наблюдать

Гость
#2

и зачем беременеть от алкаша?..что бы теперь всю жизнь сопли на кулак мотать?

жульенчик с грибами
#4

Я вам искренне сочувствую.
Если бы муж вас любил и уважал, то прислушался бы к вам! У вас скоро малыш на свет появится, и что? Будут отмазки по типу :"устал, ты не можешь ребенка успокоить, я пошел к Петьке"
И в итоге, ваш муж где-то бухает, а вы одна с грудничком на руках. Вот представьте просто эту картинку. Малыша пожалейте. Ставьте вопрос ребром. Или семья - или бутылка.

Гость
#5

дура. куда ты смотрела, когда выходишь за таких алкашей. вот из за таких как вы и семьи становятся неполноценными.

Василий
#6

Но беременность вы осуществили!

Лаура
#7

Он алкоголик, это не исправить, расходись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: