Гость
Статьи
Переписка с мужем

Переписка с мужем

Здравствуйте)

Такой вопрос для женщин/девушек: ведете ли вы эротические переписки со своим мужем? Кто обычно инициатор? Вам это нравится?

Для мужчин: для чего вы начинаете такую переписку, если это лишь переписка , вам нравится что в этом?

Чистый интерес, тк мне не нравится и я не понимаю такого от своего мужа, он обижается, но а смысл такой переписки-дразнилки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзьям будет хвастаться , когда вы сиськи свои скинете
А вообще, считаю я, переписка это всегда компромат и я бы не стала вести подобные диалоги в напечатанном виде

#2

Подрочить и кончить... Чо непонятного..? 😏
Это же МУЖ... Жалко, штоле..? 😋

Гость
#3

Радуйтесь, что вам пишет, а не кому-то прстороннему.

#4

Мне такой формат не очень, но со временем заметила что мч нравится когда я ему внезапно присылаю голою фотку во время работы, совещания и т.д., его это дико возбуждает. Порой сам пишет какую-нибудь банальность по типу «я тебя хочу» и переписываемся на эту тему.

#5

Считаю что это нормально и даже скорее полезно в интимных отношениях, некое разнообразие, приятное развлечение.Мужчина например нагуливает аппетит быть может. Если вашему мужчине приятно, то почему бы иногда и не попереписываться таким образом.

Гость
#6
Лара Уникальная

Друзьям будет хвастаться , когда вы сиськи свои скинете
А вообще, считаю я, переписка это всегда компромат и я бы не стала вести подобные диалоги в напечатанном виде

Вы абсолютно правы. Любая переписка -- компромат. Даже обычная без интимных деталей. Сегодня муж , друг, подруга, мч , а завтра уже и нет. Пришлось столкнуться с такой проблемой.

Гость
#7
Гость

Радуйтесь, что вам пишет, а не кому-то прстороннему.

точно...скоро начнёт на СЗ такие переписки-дрочилки искать

Проклятая Эльза
#8
Лара Уникальная

Друзьям будет хвастаться , когда вы сиськи свои скинете
А вообще, считаю я, переписка это всегда компромат и я бы не стала вести подобные диалоги в напечатанном виде

Мужья редко показывают прелести жен

Гость
#9

Вам не нравится так переписываться, потому что вам не интересно уже, искры нет, страсти нет к мужу, он как брат уже. А у мужчин по-другому устроено, секс на 1 месте, даже если жена надоела

Гость
#10

Нет. Днем некогда, оба работаем, а вечером вместе. Не вижу смысла.

Гость
#12
Гость

Нет. Днем некогда, оба работаем, а вечером вместе. Не вижу смысла.

)))))))))

Гость
#13

А я обожаю завести своего мужчину. Представляю как он там возбуждается.. Это же классно, когда можно так общаться )))

Гость
#14
Гость

Вам не нравится так переписываться, потому что вам не интересно уже, искры нет, страсти нет к мужу, он как брат уже. А у мужчин по-другому устроено, секс на 1 месте, даже если жена надоела

Мы недавно поженились.

Гость
#15
Гость

Мы недавно поженились.

мы тоже пишем. женаты давно. как -то пришел и рассказывает - провожу совещание...Хотел выйти из за стола,пи-пи, см пришла. Открыл - и все. встать не могу,народ засуетился, водичку принесли..Я специально, я предполагала что так будет..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: