Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

После родов я поправилась. Муж тут же перестал обращать на меня внимание. Дочку обожает, а ко мне стал очень сух. И вчера я увидела переписку мужа вк. Он знакомился с одной девкой с нашего города и писал ей, что хочет встреч. Писал, что жена не возбуждает, а бросить жалко из-за ребенка. Писал, что после родов раскабанела, что вообще нет влечения. Я в полнейшем шоке. Что делать? Прошло 4 месяца после родов. Я набрала 15 кг. Раньше весила 56 при росте 169. А сейчас 71.... Такое предательство от мужа. Ужасно. Так противно... еще и обо*рал меня в переписке. Хотя мы вместе уже 9 лет с ним. #брак #вес #муж

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Так если ты реально набрала 15кг за пару месяцев, ты что мамонтов еш каждый день? 🤦‍♂️😂😂

Гость
#2

Успокойтесь, расслабьтесь. 71 кг после родов это норм, уйдет за пару месяцев. Да и в таком весе, можете смело писать парням своего города, что муж стал импатентом и искать встречь

Гость
#3
Гость

Успокойтесь, расслабьтесь. 71 кг после родов это норм, уйдет за пару месяцев. Да и в таком весе, можете смело писать парням своего города, что муж стал импатентом и искать встречь

Вариант поговорить с мужем и заняться собой не рассматривается?
Само 15 кг не рассосётся, инфа - сотка!

Гость
#4
Гость

Вариант поговорить с мужем и заняться собой не рассматривается?
Само 15 кг не рассосётся, инфа - сотка!

71 кг при росте 169 абсолютно здоровый вес, многим мужчинам именно такие нравятся. Так что если мужик подостыл, и готов предательствовать после того, как ему родили наследника, надо идти на опережение. С хорошим люблвником в постели и вес сожжете за месяц-два.

(говорю как женщина 55 кг при более высоком росте, не всем нравятся такие как я, многим нравятся более плотные девушки, особенно крупным мужчинам).

Гость
#5
Гость

Вариант поговорить с мужем и заняться собой не рассматривается?
Само 15 кг не рассосётся, инфа - сотка!

О чем можно говорить с предателем? Он УЖЕ изменил и снял с неё обязательства верности.

Гость
#6

- Как ты объяснишь, что у тебя в телефоне номера чужих баб?
- В смысле? Они диктовали, а я записывал. Че тут не понятного-то?

#7

Что делать, посыл ясен. Садись на диету, двигайся больше, сейчас тепло, коляску в зубы и пошла круги наматывать по максимуму. А если все таки уйдет, то ты то стройненькая и красивая быстро себе нового заведешь...

Гость
#8
Батошка

Что делать, посыл ясен. Садись на диету, двигайся больше, сейчас тепло, коляску в зубы и пошла круги наматывать по максимуму. А если все таки уйдет, то ты то стройненькая и красивая быстро себе нового заведешь...

С ребёнком? Быстренько? Разве что такого же молодого папашу с коляской, на редкие потрахушки.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#9

Посадить мужа с ребёнком, а самой в это время в зал ходить или на побежки.
Не сильно вы раскабанелм должна я вам сказать

Леди Адвокат 🧑‍💼
#10
Батошка

Что делать, посыл ясен. Садись на диету, двигайся больше, сейчас тепло, коляску в зубы и пошла круги наматывать по максимуму. А если все таки уйдет, то ты то стройненькая и красивая быстро себе нового заведешь...

Вы правда считаете, что здесь вес виной!

Гость
#11

Ваш муж - тварь. Ещё можно как-то оправдать, что он ищет утех на стороне, но то, как он о вас отзывается характеризует его как ублюдка. Я бы ушла.

Гость
#12

Автор, как вы умудрились ПОСЛЕ родов набрать вес?

Прогулки, уход за ребёнком, если ГВ - то определённая пища....а вас разнесло(((

Обидно, ужасно, неприятно, что муж так себя ведёт, но вы объективно посмотрите на себя со стороны.

Гость
#13
Гость

71 кг при росте 169 абсолютно здоровый вес, многим мужчинам именно такие нравятся. Так что если мужик подостыл, и готов предательствовать после того, как ему родили наследника, надо идти на опережение. С хорошим люблвником в постели и вес сожжете за месяц-два.

(говорю как женщина 55 кг при более высоком росте, не всем нравятся такие как я, многим нравятся более плотные девушки, особенно крупным мужчинам).

А мужу автора не нравятся 71 кг "здорового веса"!!!

Гость
#14
Гость

Автор, как вы умудрились ПОСЛЕ родов набрать вес?

Прогулки, уход за ребёнком, если ГВ - то определённая пища....а вас разнесло(((

Обидно, ужасно, неприятно, что муж так себя ведёт, но вы объективно посмотрите на себя со стороны.

Девушка, это жизнь и бывает всякое.
Да, после беременности женщина может поправиться, может заболеть, может постареть, может трагедия какая-то в семье случиться, поэтому снимите ваше белое пальто «а как вы умудрились»
Вы тоже за жизнь умудритесь и не раз.
Уверяю! Ну не помрете вы в 80 лет 20 летней красавицей.
Поведение мужа гадкое и низкое.
Удал ниже пояса просто

Гость
#15
Гость

А мужу автора не нравятся 71 кг "здорового веса"!!!

Надо открыть рот и об этом поговорить с женой, предложить ей решение проблемы.
А не левым бабам в жилетку плакать

Гость
#16
Батошка

Что делать, посыл ясен. Садись на диету, двигайся больше, сейчас тепло, коляску в зубы и пошла круги наматывать по максимуму. А если все таки уйдет, то ты то стройненькая и красивая быстро себе нового заведешь...

Не сидят кормящие на диетах

Гость
#17
Гость

Девушка, это жизнь и бывает всякое.
Да, после беременности женщина может поправиться, может заболеть, может постареть, может трагедия какая-то в семье случиться, поэтому снимите ваше белое пальто «а как вы умудрились»
Вы тоже за жизнь умудритесь и не раз.
Уверяю! Ну не помрете вы в 80 лет 20 летней красавицей.
Поведение мужа гадкое и низкое.
Удал ниже пояса просто

За "девушку" - спасибо.

Мне 45 лет.

Я знаю, что бывает в жизни, что бывает после родов, какие бывают трудности...

Прежде, чем мужа обвинять в подлости, надо начинать с себя.

Автор разве написала, что она искала выход, что пыталась разговаривать, что пыталась худеть??

Гость
#18
Гость

Не сидят кормящие на диетах

За одно кормление уходит куча калорий.
Значит есть превышение употребления калорийности.

Гость
#19
Гость

За "девушку" - спасибо.

Мне 45 лет.

Я знаю, что бывает в жизни, что бывает после родов, какие бывают трудности...

Прежде, чем мужа обвинять в подлости, надо начинать с себя.

Автор разве написала, что она искала выход, что пыталась разговаривать, что пыталась худеть??

Ребёнку 4 месяца, она колотится там 24/7.
Мне вдвойне странно слышать от взрослой женщины увещевания на тему - угоди штанам

Гость
#20

Скажите мужу, что он не обязан жить с Вами.Пусть подсаживается на алименты и валит к своим бабам. Скриншот этой писанины другой мадам сохраните себе и если свекровь будет на Вас бочку катить,покажите ей как её сыночка семью свою ценит.

#21
Гость

С ребёнком? Быстренько? Разве что такого же молодого папашу с коляской, на редкие потрахушки.

не вижу проблемы... я до родов ходила в xs (170, 48 кг), рожать пошла 77кг, через пол года снова ходила в любимом xs 50 кг... похудеть не проблема, нужно угомонить свой аппетит...

#22
Леди Адвокат 🧑‍💼

Вы правда считаете, что здесь вес виной!

автор же про вес пишет... хотя может и секса мужику не хватает..кто знает

Гость
#23
Гость

Ребёнку 4 месяца, она колотится там 24/7.
Мне вдвойне странно слышать от взрослой женщины увещевания на тему - угоди штанам

Вы не умеете делать выводы из прочитанного.
Я не писала, что надо угождать мужу!

Мне тоже странно слышать, как она поправилась, если колотится с ребёнком 24/7(((

А если проблемы с гормонами после родов - то на приём к врачу.
Современная медицина умеет решать такие вопросы.

#24
Гость

Не сидят кормящие на диетах

Кормящие не едят сладкое, жирное, соленое и прочую дрянь от которой толстеют... а на фруктах и супах не разнесет. Я кормила до 8 мес... ела все что хотела в меру и похудела. ведь все зависит от того сколько ты ешь и какой образ жизни ведешь....

Гость
#25
Батошка

Кормящие не едят сладкое, жирное, соленое и прочую дрянь от которой толстеют... а на фруктах и супах не разнесет. Я кормила до 8 мес... ела все что хотела в меру и похудела. ведь все зависит от того сколько ты ешь и какой образ жизни ведешь....

На фруктах разгласит ещё как!!!
Чистый сахар))

Леди Адвокат 🧑‍💼
#26
Батошка

не вижу проблемы... я до родов ходила в xs (170, 48 кг), рожать пошла 77кг, через пол года снова ходила в любимом xs 50 кг... похудеть не проблема, нужно угомонить свой аппетит...

Так при чем здесь вы?!!
В этой истории!
Девушка, у всех все по-разному бывает!
Если у вас так, то это не значит, что у всех вот так как у вас один в один.
Вы вместо сочувствия выгуливаете пальтишко здесь. Очень некрасиво с вашей стороны.
Предвкушая обвинения - мне худеть после родов не пришлось вообще, но я автору сочувствую и на ее стороне

Гость
#27
Батошка

не вижу проблемы... я до родов ходила в xs (170, 48 кг), рожать пошла 77кг, через пол года снова ходила в любимом xs 50 кг... похудеть не проблема, нужно угомонить свой аппетит...

Ого!
Аж через пол года!!!
Вот лично Я Вообще не набрала!
Вышла из роддома в добеременном весе.
А ваш муж эти пол года водил любовниц наверное?
Да?
Ну а что ему ещё оставалось делать? Так ведь?

#28

Это ошибка многих женщин, запускать себя оправдывая это родами. Думая, что раз родила то мужик никуда не денется. Не забывайте, что мужчины любят глазами. Займитесь собой, ребёнок этому не мешает, знаю по себе. У меня их двое. Во время гв много чего из продуктов нельзя, так что похудение было без вреда себе и ребёнку, ну и спорт никто не отменял. И не надо писать, что у вас на это нет времени. Читать переписки мужа у вас есть время, и на спорт найдётся. Ну и поговорите с мужем, все таки 9 лет вместе, скажите что вам это неприятно и вы не заслужили такого, все таки вы подарили ему ребёнка. А лишние кг это не приговор. Удачи вам!

Гостья
#29
Гость

С ребёнком? Быстренько? Разве что такого же молодого папашу с коляской, на редкие потрахушки.

Согласна! С грудным ребёнком на руках быстренько никого не найдёт автор. Это же сразу быт сплошной без флера романтики. Вряд ли у неё вообще на это время будет. Мужчину на один-два раза, если только.

Гость
#30
Просто Я

Это ошибка многих женщин, запускать себя оправдывая это родами. Думая, что раз родила то мужик никуда не денется. Не забывайте, что мужчины любят глазами. Займитесь собой, ребёнок этому не мешает, знаю по себе. У меня их двое. Во время гв много чего из продуктов нельзя, так что похудение было без вреда себе и ребёнку, ну и спорт никто не отменял. И не надо писать, что у вас на это нет времени. Читать переписки мужа у вас есть время, и на спорт найдётся. Ну и поговорите с мужем, все таки 9 лет вместе, скажите что вам это неприятно и вы не заслужили такого, все таки вы подарили ему ребёнка. А лишние кг это не приговор. Удачи вам!

Я не собираюсь с ним разговаривать. У нас был скандал, я выгнала его. Скоро разведемся. Я терпеть такую *** не собираюсь.

Гость
#31
Просто Я

Это ошибка многих женщин, запускать себя оправдывая это родами. Думая, что раз родила то мужик никуда не денется. Не забывайте, что мужчины любят глазами. Займитесь собой, ребёнок этому не мешает, знаю по себе. У меня их двое. Во время гв много чего из продуктов нельзя, так что похудение было без вреда себе и ребёнку, ну и спорт никто не отменял. И не надо писать, что у вас на это нет времени. Читать переписки мужа у вас есть время, и на спорт найдётся. Ну и поговорите с мужем, все таки 9 лет вместе, скажите что вам это неприятно и вы не заслужили такого, все таки вы подарили ему ребёнка. А лишние кг это не приговор. Удачи вам!

А вы своим коментарием как будто оправдали моего муженька. Ну конечно бедный мальчик хочет всунуть женушке а она его не возбуждает потому что киллограмчики набрала. Поэтому нужно быстренько заменить ее на чужую бабу шлюш-ку. Заменить и обосра.ть хорошенько. О чем можно разговаривать с предателем? О чем? Может еще пожалеть его и в *** поцеловать?

Гость
#32
Гость

А вы своим коментарием как будто оправдали моего муженька. Ну конечно бедный мальчик хочет всунуть женушке а она его не возбуждает потому что киллограмчики набрала. Поэтому нужно быстренько заменить ее на чужую бабу шлюш-ку. Заменить и обосра.ть хорошенько. О чем можно разговаривать с предателем? О чем? Может еще пожалеть его и в *** поцеловать?

Вы иначе будете думать и говорить уже через год!

#33
Леди Адвокат 🧑‍💼

Так при чем здесь вы?!!
В этой истории!
Девушка, у всех все по-разному бывает!
Если у вас так, то это не значит, что у всех вот так как у вас один в один.
Вы вместо сочувствия выгуливаете пальтишко здесь. Очень некрасиво с вашей стороны.
Предвкушая обвинения - мне худеть после родов не пришлось вообще, но я автору сочувствую и на ее стороне

мужа не устраивает, что она толстая. вывод то какой??? ПОХУДЕТЬ... конечно мужик хочет видеть рядом красивую жену... тут выхода то два, или она приводит себя в порядок и живет с мужем или сидит толстая и никому не нужная без мужика..а кто виноват?муж? нет, сама и виновата, что тупо себе рот зашить не смогла

#34
Гость

Ого!
Аж через пол года!!!
Вот лично Я Вообще не набрала!
Вышла из роддома в добеременном весе.
А ваш муж эти пол года водил любовниц наверное?
Да?
Ну а что ему ещё оставалось делать? Так ведь?

а я мужа устраиваю в любом весе, он мне ни разу не высказал по поводу веса. Но и не высказывал потому, что понимал, что 15 кг в миг не сбросишь, видел, что я работаю над собой. А муж автора видимо надежду потерял

Леди Адвокат 🧑‍💼
#35
Батошка

мужа не устраивает, что она толстая. вывод то какой??? ПОХУДЕТЬ... конечно мужик хочет видеть рядом красивую жену... тут выхода то два, или она приводит себя в порядок и живет с мужем или сидит толстая и никому не нужная без мужика..а кто виноват?муж? нет, сама и виновата, что тупо себе рот зашить не смогла

Если у вас отношения с мужем держутся на вашей худобе, то примите мои соболезнования, Батоша((
Ибо какой стройной и красивой бы вы ни были ВСЕГДА найдётся стройнее и красивее вас.
А можете уже нашлась

#36
Леди Адвокат 🧑‍💼

Если у вас отношения с мужем держутся на вашей худобе, то примите мои соболезнования, Батоша((
Ибо какой стройной и красивой бы вы ни были ВСЕГДА найдётся стройнее и красивее вас.
А можете уже нашлась

нет, не на фигуре моей держатся отношения...

Гость
#38
Просто Я

Это ошибка многих женщин, запускать себя оправдывая это родами. Думая, что раз родила то мужик никуда не денется. Не забывайте, что мужчины любят глазами. Займитесь собой, ребёнок этому не мешает, знаю по себе. У меня их двое. Во время гв много чего из продуктов нельзя, так что похудение было без вреда себе и ребёнку, ну и спорт никто не отменял. И не надо писать, что у вас на это нет времени. Читать переписки мужа у вас есть время, и на спорт найдётся. Ну и поговорите с мужем, все таки 9 лет вместе, скажите что вам это неприятно и вы не заслужили такого, все таки вы подарили ему ребёнка. А лишние кг это не приговор. Удачи вам!

Муж ее оскорбил этой перепиской, а она должна еще с ним разговаривать?

Гость
#39

Я МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ПОСТЕЛИ ПО УМНОМУ 3АСТАЛА. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем