Гость
Статьи
Когда мужчина хочет …

Когда мужчина хочет жениться?

Когда мужики в основном решают жениться:
- однажды вдруг думает «хочу жениться» и начинает искать девушку/будущую жену.
- уже есть объект влюбленности и именно на ней хочет жениться.
Как у мужчин чаще всего происходит ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно жениться хотят молодые парни, потому что у них это единтвенно возможный доступ к сексу

Гость
#2

Когда тупой от рождения.

Королева форума 2021
#3

Заядлый холостяк начинает хотеть женитсо, когда находится на пороге старости. То есть женится не из любви, а по своим расчетам.

Гость
#4

Мужчина ни когда! Ибо это - умный человек. А молодая осыбь мужского пола, которая не знает ещё что такое брак начинает желать по науськиванию своей бабы.

Гость
#5

Когда детей хочет

Гость
#6

когда есть подходящая женщина - юная чистая и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с хорошим приданым.

Гость
#7

Скажу тебе как тот кто захотел жениться.
1. Когда есть своя недвижимость (100 метровая квартира)
2. Когда есть стабильная работа + небольшой бизнес.
Пока этого не было, я понимал что моя жена станет *** говном из за финансов. Вот если ваш парень не имеет недвиги и работы то он не решится, а если и решится, то вы будущас рспешка, отсюда и 82 процента разводов на 21 год 21 века

Гость
#8
Гость

Мужчина ни когда! Ибо это - умный человек. А молодая осыбь мужского пола, которая не знает ещё что такое брак начинает желать по науськиванию своей бабы.

А если у меня банковский счёт на 1.7 млн баксов то мне не проблема жениться, а мд кстати тупые недоумки ты в курсе и те кто *** сношают, они отбросы

Гость
#9
Гость

когда есть подходящая женщина - юная чистая и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи с хорошим приданым.

А ты ей зачем?)Их семьи женят для объединения состояния/бизнеса ,у них свой круг

Гость
#10
Гость

Когда детей хочет

Детей вполне можно делать без загса.

Гость
#11
Гость

Скажу тебе как тот кто захотел жениться.
1. Когда есть своя недвижимость (100 метровая квартира)
2. Когда есть стабильная работа + небольшой бизнес.
Пока этого не было, я понимал что моя жена станет *** говном из за финансов. Вот если ваш парень не имеет недвиги и работы то он не решится, а если и решится, то вы будущас рспешка, отсюда и 82 процента разводов на 21 год 21 века

Выводы абсолютно не верные! И писала этот текст баба, которая пытается маскироваться под парня.

Гость
#12
Гость

А если у меня банковский счёт на 1.7 млн баксов то мне не проблема жениться, а мд кстати тупые недоумки ты в курсе и те кто *** сношают, они отбросы

Ты - радфемка ни чем не лучше этих мд-шников!!

Гость
#13

Пока у мужика ничего нет - он хочет жениться. Как появляются хаты тачки - брак не нужен, ибо придется делиться. Девочки 18-20 лет еще верят в любовь и не так меркатнтильны. Бабищи 30летки уже наученные жизнью, насытившиеся мужиками знают чего хотят и как этого добиться, как отжать хату. А мужики кокраз к 30 уже имеют нормальное приеданное, поэтому и не хотят жениться.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы