Гость
Статьи
Муж игнорирует меня …

Муж игнорирует меня постоянно, почему, и как быть?

Веселый, добрый, компанейский, но есть одно НО, он постоянно игнорирует мои просьбы даже в мелочах-- прошу его починить что-то, помочь в чем-то неделями, а то и месяцами, вплоть до скандала. Не люблю пилить мужика, за мной в прошлых отношениях такого не наблюдалось, но с ним... Я просто начала меняться внутренне. Не стала его просить, если бы не была уверена, что он может помочь, руки у него из правильного места растут, он все умеет, мастеровой. Когда друзья или родственники его просят помочь, он вперед трусов бежит и решает проблемы в два счета, стоит мне попросить-- игнор. Все это тянется месяцами, пока я не начинаю психовать. Ведь у нас в конце концов общий быт. Получается что я у него не приоритете. Хотя он клянется, что любит... И я его очень люблю, у нас нежные отношения, только вот такие вещи выбешивают и выбивают из колеи. Еще один момент-- когда он гуляет с друзьями игнорирует мои звонки, хотя я не часто ему звоню, просто чтоб удостовериться что с ним все в порядке, он сидит на второй линии, видит мои звонки и даже не перезванивает, или не берет трубку часами. Но это только когда пьяный. Как быть, как поступить не знаю, хочется сохранить любовь, и чтобы мы оба работали над отношениями, но тут получается что я не так уж и важна для него, или он просто воспринимает меня как само собой разумеющееся. #брак #муж

Автор
Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем