Гость
Статьи
Почему тёщя боится …

Почему тёщя боится что-то мне сказать в лицо?

С тёщей я не ругался никогда) Голос не повышал) Не бил) (Вообще не бью людей) Мы люди с ней разные о чем разговаривать не знаю) Общение с ней максимум Здравствуйте-Досвидания) С женой отношение в принципе нормальные)) Но в начале были казусы что могли поругаться) То она что-то сделает то я) И получается когда приезжаем тёщя мне лично ничего не говорит) Даже когда я специально приехал чтобы поговорить что-то объяснить) Говорю что жена мне всё сказала) Просто жена мне говорит что : Мама не хочет чтобы ты приезжал) Мама против тебя) В общем что мама плохого мнения обо мне)
Говорю ей это и другое) А тёщя говорит что: Нет я ничего не говорю живите ради бога) Вот я и не понимаю почему мне ничего не говорят? что плохо думают обо мне) А жене что-то говорит) Хотя и не понятно что и как жена там обо мне рассказывает ей) Просто я про жену не забываю моментами радую её) Жена знает что всё деньги уходят на жильё и ребёнка в общем на семью)) Я себе больших покупок не делаю) А мама её спросила что он тебе делает хорошего) А жена ответила :незнаю ничего
М

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за детский сад, из пустого в порожнее переливать и выяснять кто что сказал
Не могу представить мужа, чтобы он что-то ездил и моей маме доказывал
Стройте уважительные отношения. Вы взрослый человек, к чему разборки
Жена ваша тоже неумно поступила вмешивать свою маму в ваши внутрисемейные разборки, теща единственная из вас умная женщина - в отказ пошла, конечно, вы то помиритесь, а она сторону примет и как быть?
Не лезьте на рожон, мало ли что мама своей дочери сказала в сердцах, вас не касается.

Гость
#2

Она наверняка думает, что ты ее отп..издить хочешь

Гость
#3

Высокие отношения

#4

А зачем вам общение с тёщей, вы же не с ней живете, а со своей женщиной.

Гость
#5
Гость

Ну что за детский сад, из пустого в порожнее переливать и выяснять кто что сказал
Не могу представить мужа, чтобы он что-то ездил и моей маме доказывал
Стройте уважительные отношения. Вы взрослый человек, к чему разборки
Жена ваша тоже неумно поступила вмешивать свою маму в ваши внутрисемейные разборки, теща единственная из вас умная женщина - в отказ пошла, конечно, вы то помиритесь, а она сторону примет и как быть?
Не лезьте на рожон, мало ли что мама своей дочери сказала в сердцах, вас не касается.

Суть наверное в том) Что я плохого ничего не делаю)) Стараюсь для семьй)) В голове думаю что всё хорошо) А жена там с тёщей обсуждают какие-то нюансы) И получается выставляют меня плохим) Просто если случается что-то жена за собой ничего не замечает) Типа если что-то и случилось то я плохой а она не виновата) Хотя если бывает я накосчу я это признаю что был не прав) Поэтому и не приятно что про тебя там за спиной что-то говорят плохое) А в лицо молчат что жена что тёщя

Гость
#6
Гость

Суть наверное в том) Что я плохого ничего не делаю)) Стараюсь для семьй)) В голове думаю что всё хорошо) А жена там с тёщей обсуждают какие-то нюансы) И получается выставляют меня плохим) Просто если случается что-то жена за собой ничего не замечает) Типа если что-то и случилось то я плохой а она не виновата) Хотя если бывает я накосчу я это признаю что был не прав) Поэтому и не приятно что про тебя там за спиной что-то говорят плохое) А в лицо молчат что жена что тёщя

Детский сад реально, при чем бабий. Я тоже не люблю такое. Если за моей спиной меня обсуждают те, кто называет себя близким мне человеком, я шлю сразу. Жаль, что ребенок у вас. Я бы на вашем месте оставила этих двух клуш.

Гость
#7

передача в мире животных

Гость
#9

Так дело в вашей жене а не в теще. Это она сплетнями занимается и вас порочит. Поговорите с ней и спросите чем недовольна.

#10

попробуй ей леща дать крепкого, если даже так не начнет уважать, то беги куда подальше от такой семейки, дочка с годами не лучше станет

Василий
#11

Живите с женой в радости. Детьми занимайтесь, а не тёщей!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: