Гость
Статьи
Почему муж изменил ко …

Почему муж изменил ко мне свое отношение?

С мужем мы познакомились и начали встречаться 12 лет назад, вместе живем уже 3 года. За это время он мне стал очень родным человеком. Отношения у нас были хорошие, я считала его достойным человеком. Планировали создание семьи, хотели детей. Летом я забеременела, но так получилось, что на 6 неделе случился выкидыш. И теперь я не могу понять, что стало с нашими отношениями.
Мужа больше не тянет домой. И он начал относиться ко мне как к пустому месту. Вот 3 примера:
1. Я смотрю фильм на телефоне. Он подходит и говорит: пошли посмотрим его на телевизоре. Я соглашаюсь, откладываю телефон в сторону, жду где-то час, когда он найдет его в интернете в хорошем качестве, скачает и перекинет на флешку. В итоге он включает фильм и говорит: ты смотри, а я пошел к друзьям.
2. Говорит, что пошел к другу (это было в 8 часов вечера), поможет ему с машиной и скоро придет. В итоге: 3 часа ночи, я звоню, спрашиваю, где он, а он оказывается к другу потом зашел, пива они выпили, и он там спит. А я не спала всю ночь, нервничала из-за этого.
3. Отпросился к другу на одну ночь, у них там своя компания, пива попить (к слову, раньше он всегда дома ночевал, такое поведение только в последние пару месяцев). В итоге пропал на 2 дня. И я опять звоню ему, дозвониться не могу. Только через час попыток дозвониться его друг взял трубку и сказал, что муж спит.
После всего этого я попросила его собрать свои вещи и уйти, и он ушел.
Помогите мне понять, в чем проблема, может быть у кого-то было такое. Или кто-то посмотрит свежим взглядом на проблему.
Нужен взгляд со стороны, что могло случиться? #брак #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Если ты мужу, "очень родному человеку" можешь сказать - собирай вещи и иди, то можно представить, насколько ты стерва.
Мрак вообще.

Да, он родной, но у меня уже нет сил выносить такое отношение, и я просто не могу понять чем я заслужила такое отношение, потому что делала для него очень много, больше чем он для меня

Гость
#3
Гость

Да, он родной, но у меня уже нет сил выносить такое отношение, и я просто не могу понять чем я заслужила такое отношение, потому что делала для него очень много, больше чем он для меня

А хата то твоя чтоли?
Примака себе зачем нашла?

Гость
#4
Гость

Если ты мужу, "очень родному человеку" можешь сказать - собирай вещи и иди, то можно представить, насколько ты стерва.
Мрак вообще.

А что теперь, терпеть, что об тебя вытирают ноги?

Гость
#5

Ты просто изменила к нему свое отношение, он разумеется тоже так поступил

Гость
#6
Гость

А что теперь, терпеть, что об тебя вытирают ноги?

Включи голову, если она конечно у тебя есть.
Поведение мужа - это следствие ее поведения.
Если она "родному и любимому" человеку может легко сказать - пошел вон, значит на самом деле она его даже за мужчину не считает.
Он это чувствует и не имеет возможности вести себя как-то иначе.
Валит из дома ночами, лишь бы не терпеть рядом стерву.

Гость
#7
Гость

Ты просто изменила к нему свое отношение, он разумеется тоже так поступил

Свое отношение я к нему не меняла.
Возможно что-то изменилось во мне, т.к. потеря ребенка накладывает свой отпечаток - да, я наверное немного ушла в себя. Но это не повод так себя вести, как будто я для него никто.

Гость
#8
Гость

Свое отношение я к нему не меняла.
Возможно что-то изменилось во мне, т.к. потеря ребенка накладывает свой отпечаток - да, я наверное немного ушла в себя. Но это не повод так себя вести, как будто я для него никто.

Первая строчка и сразу вранье. Просто так ничего не происходит.

Гость
#9
Гость

Включи голову, если она конечно у тебя есть.
Поведение мужа - это следствие ее поведения.
Если она "родному и любимому" человеку может легко сказать - пошел вон, значит на самом деле она его даже за мужчину не считает.
Он это чувствует и не имеет возможности вести себя как-то иначе.
Валит из дома ночами, лишь бы не терпеть рядом стерву.

Мое поведение - следствие поведения мужа.

Гость
#10

Пива попить, кино посмотреть, блин вот тоска то замужем

Гость
#11
Гость

Да, он родной, но у меня уже нет сил выносить такое отношение, и я просто не могу понять чем я заслужила такое отношение, потому что делала для него очень много, больше чем он для меня

Ты и правда настолько глупая и даже не можешь представить почему он в таком состоянии? Ты же сама себе на вопрос ответила - был выкидыш. Если вы планировали семью и он хотел этого ребенка (тут по поведению видно, что хотел, даже если не подавал виду), то естественно это стресс для него. По видимому у него началась депрессия и апатия, на фоне этого события. Ну а ты стерва самая настоящая, которая страдает какой-то ерундой и задает вопросы на которые прекрасно знает ответ. Ты буквально в первых предложениях своего поста ответила себе. Он пытается с этим бороться, но у него не выходит, так что помоги, а не делай ему мозги.

Гость
#12
Гость

Ты и правда настолько глупая и даже не можешь представить почему он в таком состоянии? Ты же сама себе на вопрос ответила - был выкидыш. Если вы планировали семью и он хотел этого ребенка (тут по поведению видно, что хотел, даже если не подавал виду), то естественно это стресс для него. По видимому у него началась депрессия и апатия, на фоне этого события. Ну а ты стерва самая настоящая, которая страдает какой-то ерундой и задает вопросы на которые прекрасно знает ответ. Ты буквально в первых предложениях своего поста ответила себе. Он пытается с этим бороться, но у него не выходит, так что помоги, а не делай ему мозги.

Почему вы думаете что мне не нужна помощь и поддержка?
Я всегда была дома и ждала его, только он не шел домой, а шел к друзьям, а я оставалась одна.
Я всегда готова его поддержать, только как, если его нет рядом?

Гость
#13

Автор, вы всё правильно сделали, нельзя терпеть такое поведение. А представьте жена так по ночам бы пропадала, ни один муж такое бы не потерпел. А причину только вы сами можете понять, мы вас и его не знаем. Конечно выкидыш был катализатором, но и до этого видимо были предпосылки, а потом возможно мужчине стало скучно с вами, или ему стало плохо в доме, потому что гнетущая атмосфера. Свое поведение тоже проанализируйте, что вы сделали не так? В развале семьи всегда виноваты оба, нужно в себе разобраться, а не в муже, чтобы не повторять больше этих ошибок.

#14
Гость

Почему вы думаете что мне не нужна помощь и поддержка?
Я всегда была дома и ждала его, только он не шел домой, а шел к друзьям, а я оставалась одна.
Я всегда готова его поддержать, только как, если его нет рядом?

"я готова всегда " в ответ. "Но никогда не сделаю что то сама"))

Гость
#15

И как нам понять из пары абзацев, что там у вас могло случиться?? Муж после 12 лет отношений начал бухать с друзьями, ещё и с ночевками. Почему? - А мы откуда знаем то?? Может и выкидыш тут не при чем.

Гость
#16
Гость

Почему вы думаете что мне не нужна помощь и поддержка?
Я всегда была дома и ждала его, только он не шел домой, а шел к друзьям, а я оставалась одна.
Я всегда готова его поддержать, только как, если его нет рядом?

Просто офигел он в корень вот и всё. Мужики любят из себя жертву строить

Гость
#17
Гость

Ты и правда настолько глупая и даже не можешь представить почему он в таком состоянии? Ты же сама себе на вопрос ответила - был выкидыш. Если вы планировали семью и он хотел этого ребенка (тут по поведению видно, что хотел, даже если не подавал виду), то естественно это стресс для него. По видимому у него началась депрессия и апатия, на фоне этого события. Ну а ты стерва самая настоящая, которая страдает какой-то ерундой и задает вопросы на которые прекрасно знает ответ. Ты буквально в первых предложениях своего поста ответила себе. Он пытается с этим бороться, но у него не выходит, так что помоги, а не делай ему мозги.

так почему он не помогает своей жене,или только жены все должны своим мужьям,а если бы она стала ходить к подругам с ночевками и пить,то вы так же накинулись бы на нее,меня просто бесят такие люди как вы всегда считающие что только они правы и все правильно делают,могу разочаровать,это совсем не так,вы очень сильно заблуждаетесь

Гость
#18
Гость

Свое отношение я к нему не меняла.
Возможно что-то изменилось во мне, т.к. потеря ребенка накладывает свой отпечаток - да, я наверное немного ушла в себя. Но это не повод так себя вести, как будто я для него никто.

Просто он слабак, испугался,не знает и не может вас поддержать.Трус.Будущего нет.Перегорел.

Гость
#19

Они там отрывались с кое-кем

Гость
#20

Что тут непонятного, просто разлюбил, ты ему не нужна, а может быть уже и другая есть, а его друг покрывает.

Гость
#21

После выкидыша, муж нашел другую и теперь он у неё.

Гость
#22

У него есть женщина, к сожалению. Не ищите причины разлада в себе, это бесполезно и не продуктивно. Проживите это горе, выплачьтесь, переболейте, все пройдёт, и живите дальше. Так иногда бывает, но это ведь не конец жизни.

Гость
#23

да разводись, у него любовница

Гость
#24

я был в такой же ситуации, только я был тем самым мужем, у которого поменялось отношение и могу сказать по себе. просто так отношение меняется только если у человека беды с головой, в остальном есть причины. первое, что приходит в голову - это потеря ребенка. к сожалению мужчины мало осведомлены о процессах в женском организме и я нередко встречал, что в подобных вещах винят именно женщину (я с этим не согласен, но такое имеет место быть)
далее. возможно, это ответ на изменившееся отношение с вашей стороны, вы можете даже этого не замечать, но мужчина может это почувствовать, а так так как мы существа топорные, то разбираться в причинах врядли начнем первыми, проще ответить тем же, это некая защитная реакция. так, например, было и у меня. меня так же выставляли в какое-то время и в один момент я просто перестал возвращаться.
вполне возможно, что он вас разлюбил и нашел кого-то на стороне, так тоже случается, к сожалению, с этим ничего не поделать.

Тамара
#25
Гость

Да, он родной, но у меня уже нет сил выносить такое отношение, и я просто не могу понять чем я заслужила такое отношение, потому что делала для него очень много, больше чем он для меня

"потому что делала для него очень много, больше чем он для меня" - вот это и причина, мужчины ценят, когда сами много вкладывают в отношения

Гость
#26

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: