Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться почему парень изменил отношение.

Вчера подошла к незнакомому парню на улице и попросила подзарядить айфон от его акомулятора минут 5. В итоге разговорились и простояли полчаса где-то. Далее он предложил меня подвести и возил меня по всем моим делам по городу. Был вежлив и заботлив. А сегодня уже начал кидать необоснованные притензии, в каждом слове моем ищет подвох и приделается. Поведение кардинально другое. Как думаете почему он так себя ведёт?

Энн
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы знакомы с парнем второй день Возможно у него есть определённые ожидания от встречи с вами.Так же и есть у Вас. Разрешить неопределённость ожиданий возможно при помощи разговора.Рассказать друг друг о ваших взглядах .То есть договориться на берегу.,а стоит ли вам отправляться в совместное плавание по реке жизни.Или это знакомство для дружеских встреч, например.

гость
#1

а он вам нужен, вчера ведь вы его еще не знали...

Гость
#2
гость

а он вам нужен, вчера ведь вы его еще не знали...

Нет. Просто пытаюсь понять людей. Как так можно вести себя кардинально по разному.

Наталия
#3

наверное очень понравилась, потому и цепляется. Я тоже очень обидчива и остро реагирую на каждое слово, если человек нравится.

Гость
#4
Наталия

наверное очень понравилась, потому и цепляется. Я тоже очень обидчива и остро реагирую на каждое слово, если человек нравится.

Я больше склоняюсь к тому что он просто вчера от делать нечего сомной катался, а сегодня слить технично решил таким образом. Но конечно хочется ошибаться, но как мне кажется терпения и придирки со второго дня это нелепо. Но спасибо вам за ваше за мнение. Мне тут почти никто и не ответил и ситуация эта без помощи так и не прояснится.

Гость
#5
Гость

Я больше склоняюсь к тому что он просто вчера от делать нечего сомной катался, а сегодня слить технично решил таким образом. Но конечно хочется ошибаться, но как мне кажется терпения и придирки со второго дня это нелепо. Но спасибо вам за ваше за мнение. Мне тут почти никто и не ответил и ситуация эта без помощи так и не прояснится.

Описка - Не терпение а терания*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: