Гость
Статьи
Жених стал по-другому …

Жених стал по-другому относиться

Всем привет! Столкнулась с довольно деликатной проблемой... В отношениях с парнем довольно давно, до этого все было идеально: страсть, любовь, романтика... А сейчас все стало немного иначе. Вроде бы все такие же отношения, но мне все чаще кажется, что я больше не возбуждаю его как раньше. Кто мне быть?

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Есть определённые периоды в отношениях.Сначала так называемый "конфетно- букетный период"- период слияния и влюблённости.Тот .о котором вы пишете. Потом период дифференциации или пресыщения.Образ любимых становится более приземлённым.Словно была пелена на глазах и она исчезла .Стали видны какие то недостатки.Не стоит пугаться пресыщения..Это всего лишь защитная реакция организма.-снижается уровень гормонов,успокаивается нервная система. .Важно спокойно разговаривать показывая свою значимость как личность со своими индивидуальными вкусами и интересами.И интересоваться вкусами и интересами партнёра..

#1

Зачем вы возбуждаете его до свадьбы?

Рррррррррыба
#2

просто все мужики кабели, им одна и та же сука быстро наскучивает
казлины

Б-ка
#3

Так ведь ясное дело, что страсть и романтика - лишь восхитительная приправа в короткие моменты жизни, редкое дорогое лакомство, а не норма повседневности. Вы же не удивляетесь, что оргазм был - и его нет, он умопомрачительный, но не вечный по определению. Это - реальность, которую крайне полезно трезво отличать от не очень умных подростковых песенок про вечную любовь, страсть и тд...

#4
Б-ка

Так ведь ясное дело, что страсть и романтика - лишь восхитительная приправа в короткие моменты жизни, редкое дорогое лакомство, а не норма повседневности. Вы же не удивляетесь, что оргазм был - и его нет, он умопомрачительный, но не вечный по определению. Это - реальность, которую крайне полезно трезво отличать от не очень умных подростковых песенок про вечную любовь, страсть и тд...

Вечной бывает только любовь, но никак не похоть.

Ирина
#5
Ве

Вечной бывает только любовь, но никак не похоть.

Как раз-таки наоборот.Похоть вечна.Об этом говорит неистребимость проституции.А любовь,как чудо,бриллиант в куче мусора.Не каждому,не для всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: