Гость
Статьи
Сделала ошибку

Сделала ошибку

Не осуждайте меня за это. Но я теперь не знаю, как спокойно работать на работе. Мы поцеловались с коллегой и не только, но во время осознали, что сделали ошибку, у него есть девушка, мы немного выпили и видимо слишком давно нас привлекало что-то друг другу. Она работает с нами на одной работе. Очень неловко чувствуем себя, я избегаю его и обходим друг другу 10 дорогами. Я не думала, что перейдет, но он мне еще и нравиться, потому что когда я увидела, что он передо мной её поцеловал в щёку, что-то сжалось прям внутри. Что вообще делать?

Panda1234
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать на работе нужно, а не лизаться. Попробуй, должно попустить.

Гость
#3
Гость

Работать на работе нужно, а не лизаться. Попробуй, должно попустить.

А вы вижу большая противница поцелуев на работе?

Гость
#4

в прошлой теме вы писали, что переспали с ним

Гость
#5
Гость

в прошлой теме вы писали, что переспали с ним

Впервые пишу историю

#6

Сменить работу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Panda1234

Не осуждайте меня за это. Но я теперь не знаю, как спокойно работать на работе. Мы поцеловались с коллегой и не только, но во время осознали, что сделали ошибку, у него есть девушка, мы немного выпили и видимо слишком давно нас привлекало что-то друг другу. Она работает с нами на одной работе. Очень неловко чувствуем себя, я избегаю его и обходим друг другу 10 дорогами. Я не думала, что перейдет, но он мне еще и нравиться, потому что когда я увидела, что он передо мной её поцеловал в щёку, что-то сжалось прям внутри. Что вообще делать?

.
Ну, всё каюк, теперь ходи и стесняйся весь рабочий день.
.
А не надо было целоваться.
.
_

Жеже
#8

это ж надо было додуматься. еще и с коллегой. и она там же работает. явно кто-то видел и может ей донести. Не не не.сколько у меня не было корпоративов, я всегда видела грань

Жеже
#9

тут вариант либо забыть как страшный сон и виду не подавать. либо менять работы и никогда в будущем никогда! с коллегами не мутить. даже если без девушки

Гость
#10

Жаль, это было мое будущее.

Дина
#11

Вы слышали что-нибудь о деловом этикете? В приличных компаниях даже супруги на служебном месте стараются физически не контактировать, т.к. это прямое указание на неумение себя контролировать. Да и начальство, обычно, служебные романы не одобряет, т.к. сотрудники отвлекаются, начинают на работе думать о поцелуйчиках и работа стоит.
Автор и её ситуация - прямое подтверждение того, что романтические чувства к коллеге мешает работе. Нельзя нормально работать, когда думаешь о том, как бы коллегу обойти, не встретиться взглядом, не посмотреть на его девушку, которая рядом работает и т.д.
А представьте, если девушка всё узнает или ещё что-то в этом роде? Может начаться конфликт, который дойдёт до начальства, а дальше - увольнение. Какому работодателю нужен легкомысленный сотрудник, ставящий свои личные интересы выше своих прямых обязанностей?

Дина
#12

Автор, слышали фразу "на чужом несчастье счастья не построить"?
Не лезте в уже сформированные отношения. Если мужчина будет пытаться к вам подкатить, предворительно не расставшись с девушкой, то без лишней мягкотелости дайте ему понять, что вам чужой мужчина не нужен.
А то себе проблем только наживёте.

Гость
#13

Ерунда. Жен бросают, а девушек сам бог велел. Хватайте его, пока не опомнился.

Гость
#14

Был интим с коллегой по работе
Мы коллеги по работе , мне 19, а ему 21. Но у него есть девушка ей 29 и мы работаем все вмести, мы официанты, а она портье. И так вышло, мы выпили на работе в компании и всё такое. До этого тоже хорошо общались, даже как-то бесились можно сказать так, но я на это нормально реагировала, так как знала, что он с девушкой своей 1,5 года, со стороны любит её, ухаживает, даже не подумала, что такое случилось бы. Вернемся к банкету, как-то получилось что нам вмести надо было наверх подняться и тут мы опять, что-то стали липнуть к друг другу, но в один момент просто стали целоваться и не могли оторваться.Он сказал, что давай отойдём, мы отошли и это случилось. Но потом он осознал и сказал так нельзя и всё такое, до этого я тоже отговаривала его, но сама не смогла остановиться уже. Сказал, как же он поступил по-свински и я тоже поняла, что это была большая ошибка. Должны были поговорить об этом сегодня, но его девушка была на работе и я еще вдвойне неловко себе чувствовала, и у него это увидела. Хотя он старался говорить всё как обычно, но это было сильно наигранно. Естественно мы не смогли бы уже сегодня поговорить. Что делать не знаю. Не хочу признаваться самой себе, но да он мне нравится, но я дура
Ваша прошлая тема.

Дина
#15
Дина

Вы слышали что-нибудь о деловом этикете? В приличных компаниях даже супруги на служебном месте стараются физически не контактировать, т.к. это прямое указание на неумение себя контролировать. Да и начальство, обычно, служебные романы не одобряет, т.к. сотрудники отвлекаются, начинают на работе думать о поцелуйчиках и работа стоит.
Автор и её ситуация - прямое подтверждение того, что романтические чувства к коллеге мешает работе. Нельзя нормально работать, когда думаешь о том, как бы коллегу обойти, не встретиться взглядом, не посмотреть на его девушку, которая рядом работает и т.д.
А представьте, если девушка всё узнает или ещё что-то в этом роде? Может начаться конфликт, который дойдёт до начальства, а дальше - увольнение. Какому работодателю нужен легкомысленный сотрудник, ставящий свои личные интересы выше своих прямых обязанностей?

Если что, то это был ответ для 3.Гость, но что-то пошло не так и её цитата не отобразилась(

Гость
#16
Гость

Был интим с коллегой по работе Мы коллеги по работе , мне 19, а ему 21. Но у него есть девушка ей 29 и мы работаем все вмести, мы официанты, а она портье. И так вышло, мы выпили на работе в компании и всё такое. До этого тоже хорошо общались, даже как-то бесились можно сказать так, но я на это нормально реагировала, так как знала, что он с девушкой своей 1,5 года, со стороны любит её, ухаживает, даже не подумала, что такое случилось бы. Вернемся к банкету, как-то получилось что нам вмести надо было наверх подняться и тут мы опять, что-то стали липнуть к друг другу, но в один момент просто стали целоваться и не могли оторваться.Он сказал, что давай отойдём, мы отошли и это случилось. Но потом он осознал и сказал так нельзя и всё такое, до этого я тоже отговаривала его, но сама не смогла остановиться уже. Сказал, как же он поступил по-свински и я тоже поняла, что это была большая ошибка. Должны были поговорить об этом сегодня, но его девушка была на работе и я еще вдвойне неловко себе чувствовала, и у него это увидела. Хотя он старался говорить всё как обычно, но это было сильно наигранно. Естественно мы не смогли бы уже сегодня поговорить. Что делать не знаю. Не хочу признаваться самой себе, но да он мне нравится, но я дура Ваша прошлая тема.

Я думала, что не опубликовали

Гость
#17
Жеже

это ж надо было додуматься. еще и с коллегой. и она там же работает. явно кто-то видел и может ей донести. Не не не.сколько у меня не было корпоративов, я всегда видела грань

Не кто не видел, это 100%, потому что на второй день, во-первых все знали, во-вторых, девушка была бы уже в курсе

Гость
#18
Дина

Автор, слышали фразу "на чужом несчастье счастья не построить"? Не лезте в уже сформированные отношения. Если мужчина будет пытаться к вам подкатить, предворительно не расставшись с девушкой, то без лишней мягкотелости дайте ему понять, что вам чужой мужчина не нужен. А то себе проблем только наживёте.

Другие строят,вполне успешно.Не боятся ни бога ,ни чёрта,когда бросают жён с детьми.И не раскаиваются.Кому,как повезёт.Может,автор-судьба своего коллеги,а его девушка-жадная,склочная,циничная сучка.

Гость
#19
Гость

Другие строят,вполне успешно.Не боятся ни бога ,ни чёрта,когда бросают жён с детьми.И не раскаиваются.Кому,как повезёт.Может,автор-судьба своего коллеги,а его девушка-жадная,склочная,циничная ***.

судьба или не судьба, это уже не знаю, но ситуация жосткая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: