Гость
Статьи
Мужчина охладел ко мне

Мужчина охладел ко мне

добрый день! Мой мужчина охладел ко мне. У нас вышло недопонимание и он отдалился от меня. Стал реже общаться со мной, не спрашивает как я, как дела, что со мной. 6 ней так морозится, уходит от разговора. Я мучаюсь, я очень переживаю из-за такой его резкой перемены ко мне. Я ему так прямо и сказала,что мне больно-0 реакции. Вчера наконец спросила что с ним? Может, могу помочь ему? Ответил,что у него все хорошо. Что ты добиваешься таким своим поведением? - Ничего не добиваюсь. Тогда почему вдруг твое отношение ко мне так резко изменилось? - Накопилось наверное...Разговаривать об этом не хочу. В итоге,чтобы не мучить ни себя, ни его, я сказала (уже 3й раз предложила ему)- давай тогда поставим все точки и разойдемся. Если ты просто нашел причину меня бросить, то давай.
Он меняет быстро тему, соскакивает, молчит. 3 раза уже толкаю его к этому сама (потому что больше не могу уже переживать, хочу отрубить,а он меня по кусочкам режет). Он молчит,молчит,молчит на это...
Первый раз в такой ситуации, подскажите как быть мне?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кинь его в ЧС везде

#2
Гость

кинь его в ЧС везде

Чем поможет?)

Корабельная крыса
#3

Просто уходи и не возвращайся. Забудь о нём.

Гость
#4

Перестань навязываться. Считай вы расстались.

Гость
#5

Уходите сама. Просто перестаньте что-то выяснять. Если реакции не последует в течении короткого времени, то все, отношения закончены.

Гость
#6

Нашлась веская причина. Вы же тоже грешите. А у него было прекрасное далеко.

Гость
#7

Непонятно, что за недопонимание. Одно дело, не поделили на какой фильм в кино сходить -то 6 дней морозиться перебор. Другое дело, какое-то серьезное недопонимание, и уже тут ваши допросы преждевременны. Не хотите писать, в чем недопонимание, конечно, не пишите, но сами подумайте - может, стоит взять себя в руки и дать ему возможность самому справиться с проблемой?

#8
Гость

Непонятно, что за недопонимание. Одно дело, не поделили на какой фильм в кино сходить -то 6 дней морозиться перебор. Другое дело, какое-то серьезное недопонимание, и уже тут ваши допросы преждевременны. Не хотите писать, в чем недопонимание, конечно, не пишите, но сами подумайте - может, стоит взять себя в руки и дать ему возможность самому справиться с проблемой?

дать ему возможность самому справиться с проблемой - это то есть что под этим подрaзумевaется? Не трогaть его вообще? Мы же с кaждым днем все дaльше и дaльше друг от другa...

#9
Гость

Непонятно, что за недопонимание. Одно дело, не поделили на какой фильм в кино сходить -то 6 дней морозиться перебор. Другое дело, какое-то серьезное недопонимание, и уже тут ваши допросы преждевременны. Не хотите писать, в чем недопонимание, конечно, не пишите, но сами подумайте - может, стоит взять себя в руки и дать ему возможность самому справиться с проблемой?

Это всё началось после того,как я при нем внимание уделила другому мужчине. Назвала его ласково по имени.(не Ваня, а Ванюша). С тех пор только и делает,что к нему отправляет постоянно- иди к нему, иди к нему, он ждет. И постоянно холодный со мной как айсберг. Возможно в этом причинa, возможно и нет. Не знaю, он постоянно молчит.

Гость
#10
milaya-liana

дать ему возможность самому справиться с проблемой - это то есть что под этим подрaзумевaется? Не трогaть его вообще? Мы же с кaждым днем все дaльше и дaльше друг от другa...

Ну а вы считаете, что своим лазаньем в душу, расспросами бесконечными и предложениями расстаться вы его приближаете?

Гость
#11
milaya-liana

Это всё началось после того,как я при нем внимание уделила другому мужчине. Назвала его ласково по имени.(не Ваня, а Ванюша). С тех пор только и делает,что к нему отправляет постоянно- иди к нему, иди к нему, он ждет. И постоянно холодный со мной как айсберг. Возможно в этом причинa, возможно и нет. Не знaю, он постоянно молчит.

Тут тем более надо оставить его в покое. Он вас дрессирует. Покажите, что вы терпеливо ждете, когда он закончит этот цирк и вернется к вам в нормальном состоянии. Не лезьте к нему, раз выбрал так себя вести - это его проблемы.

Гость
#12

Потыкай в него палочкой, может он помер?

Гость
#13

Так он и будет молчать. Ему запасной аэродром надо оставить себе. Сама примите решение молча!

Гость
#14
milaya-liana

Это всё началось после того,как я при нем внимание уделила другому мужчине. Назвала его ласково по имени.(не Ваня, а Ванюша). С тех пор только и делает,что к нему отправляет постоянно- иди к нему, иди к нему, он ждет. И постоянно холодный со мной как айсберг. Возможно в этом причинa, возможно и нет. Не знaю, он постоянно молчит.

Так он вас бросил давно, что не понятно то? Ее в дверь, она в окно. Он уже прямо сказал тебе "отвали, уходи". Как еще то сказать надо, ду. ра?

гость
#15
Гость

Потыкай в него палочкой, может он помер?

ржу, нимагу, да простит меня автор)))

#16
Гость

Ну а вы считаете, что своим лазаньем в душу, расспросами бесконечными и предложениями расстаться вы его приближаете?

Я просто хочу решить проблему. Чтобы я четко понимaлa кaк действовaть. Есть ли шaнс вернуть или всё кончено ля него. Если тaк, ни в коем случaе не буду нaвязывaться. Но у него сил или смелости не хвaтaет порвaть. Тaк я помогaю ему-он ни в кaкую, зaкрывaется моментaльно.

Гость
#17
milaya-liana

Я просто хочу решить проблему. Чтобы я четко понимaлa кaк действовaть. Есть ли шaнс вернуть или всё кончено ля него. Если тaк, ни в коем случaе не буду нaвязывaться. Но у него сил или смелости не хвaтaет порвaть. Тaк я помогaю ему-он ни в кaкую, зaкрывaется моментaльно.

Вы слишком нервничаете из-за его отстранения и делаете ошибку за ошибкой, показывая ему тем самым, как вы от него зависимы. У вас нет терпения просто подождать. У него есть и смелость и силы, это вы слишком слабая.

Гость
#18

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#19
Гость

Вы слишком нервничаете из-за его отстранения и делаете ошибку за ошибкой, показывая ему тем самым, как вы от него зависимы. У вас нет терпения просто подождать. У него есть и смелость и силы, это вы слишком слабая.

Спaсибо Вaм зa совет!

Гость
#20

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: