Гость
Статьи
Мужчина охладел...

Мужчина охладел...

Мне 24 года.Работаю в агенстве недвижимости главным менеджером. На работу устроились вместе с парнем с которым прожили вместе 2 года. Сначала работать вместе нам нравилось, но мы не расставались ни на секунду. Утром вместе на работу, видемся целый день, вместе обедаем, вместе приезжаем домой и так каждый день. Прожили мы так еще 2 года. Но потом прошла любовь, мы наоели друг другу и у меня начались отношения с коллегой по работе. Все так быстро закрутилось, что до сих пор не могу понять как это все произошло. Он был женат 15 лет и у него маленький ребенок. Мы дружили семьями, так как живем рядом. Он старше меня на 12 лет. Сначала мы просто начали общаться, но потом об этом узнал мой парень и мы разошлись. С новым мужчиной (женатым) было все сложно, то он уходил от жены ко мне то от меня к ней, обьясняя все это тем,что она заболела и он не может ее бросить или т.п. Он ужасно ревновал меня ко всем моим знакомым, обижался на все что я делала. Он заставил меня удалить страницы во всех социальных сетях, обвиняет меня постоянно что я с кем то переписываюсь за его спиной. С горем пополам он определился и начал жить со мной. Я делала все для того чтобы он не передумал и не ушел., но он стал задерживаться на работе (хотя мы вместе работаем и я знаю распорядок его дня) и ездить каждый день к ребенку и бывшей жене. Пока он там я не имеею права звонить и писать, он все равно не ответит. А в последнее время воопше охладел. Ребят посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? я головой понимаю что это не нормально, но не могу его отпустить.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бумеранг, детка.
Слила парня нормального + мужика из семьи пыталась увести.

Гость
#2
Гость

Это бумеранг, детка.Слила парня нормального + мужика из семьи пыталась увести.

Возможно. Наверно нужно просто побыть одной и разобраться в себе. Но как быть с чувствами к женатому мужчине?

любимая
#3

переболеть, по себе знаю, была в точно такой ситуации, он все равно вернется в семью рано или поздно, а ты намучаешься, хотя это возмездие за то что предала любовь.

БезБлейзера
#4

Мужчина хорошо устроился, не вини себя.
Это его ответственность за то, что он не может определиться, а тянуть энергию из вас обеих - очень удобно.
Тебя потр***, жену потр***
Понимает и чувствует как вы обе боитесь его потерять
Смени пластинку, начинай жить для себя
Не бросай мужика, просто пусть он начнёт чувствовать перемены в тебе
И начинай общаться с другими, регистрируйся, восстанавливай страницы в соц.сетях
Не бойся манипуляций и ультиматумов

Дрянь такая
#5

cходи на дискач. Выпей и потанцуй

Кристина
#6

Я на#еба#шилась идите нахyййййй

Гость
#7

Позвони первому. Скажи, что все осознала и хочешь быть с ним навсегда. Если, конечно, уже не поздно.

Гость
#8

не надо жить с мужчинами.Это плохо кончается.

автор
#9

просто мужик хочет обратно к жене, но видимо там его обратно принимать не торопятся. пока там зеленый свет не дадут - будет по..*****..б.ы..в..ть вас.

Гость
#10

Без обид, но так вам и надо. Вы не цените хороших парней, вам обязательно гулящего подавай, чтобы потом страдать..

Форель
#11

слабая на передок. неверная .
женатик стал васьком, это Алень, и "жена" у аленя СДС,
иначе бы не ушел из семьи.
о первом - зеленый неопытный алень,
твои соцсети, вумен ру говорят чта ты ТуПи

Пляжская Шляпа
#12

Если мужчина охладел, потыкайте в него палкой, может он у Вас умер)))))))))) Автор, Вы просто мастерица искать геморрой на свою *опу. Нашли? Разгребайте!

Гость
#13

Подобрали ка-ку (женатика), вот и мучайтесь теперь. Почему Вы решили, что раз он от жены гулял, то от Вас не будет? Просто поражаюсь наивности дурех-любовниц))) Мужик гуляет, потому что хочется гулять, природа у них такая, а не жена плохая. Теперь он гуляет от Вас, и еще не факт что с бывшей женой)
Ну, прогибайтесь дальше, ведете себя как клуха, он Вас сам бросит. Уже б давно дали волшебного пенделя, объяснив, что Вы не его жена и такого терпеть не станете, и бегал бы за Вами. Самое главное, не бояться потерять эту ка-ку.

Гость
#14
Форель

слабая на передок. неверная . женатик стал васьком, это Алень, и "жена" у аленя СДС,иначе бы не ушел из семьи.о первом - зеленый неопытный алень,твои соцсети, вумен ру говорят чта ты ТуПи

кстати твоя жена тоже тебе роги наставляет,пока на вуменсру трёшься.

советчик
#15

Подари ему семейники с сердечками и мишками Гамми.

Гость
#16

что тут разбираться.всего 2 варианта 1 забыть женатика. второй -бороться за него . любыми способами. вплоть до приворота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: