Гость
Статьи
Мужчина охладел

Мужчина охладел

Здравствуйте. Как вернуть страсть в отношения? Мы с МЧ любим друг друга. Вместе уже 3 месяца. Это мои первые серьезные отношения. Он так ухаживал за мной,что голова кружилась. Я была самой счастливой. И я впервые занималась этим. Только после он охладел ко мне. Может на работе проблемы или еще что то случилось. Уже 6 дней почти не разговариваем. Всегда занят. Может можно чем то его поддержать? Ему 30.мне19.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сорвал цветок красивой вишни
Но пришли заморозки
И завяли помидоры в мужском саду

Гость
#3

Вы 3 месяца вместе а уже любите друг друга? Любовь приобретается через годы жизни, когда проходишь через многое с человеком. То, о чем вы написали - это влюбленность. Влюбленность ничего общего с любовью не имеет. И проходит быстро. У него уже прошла. Скоро и у вас пройдёт. А в силу того, что у вас такая разница в возрасте, то скорее всего у него к вам было просто желание. Как личность вы вряд ли могли его чем-то заинтересовать. Судя по вашему вопросу вы ещё подросток и умом не блещите.

Гость
#4

30????? Ты в своём уме?

Гость
#6
Гость

30????? Ты в своём уме?

а че? не 50 же

Гость
#7

Так ухаживал это как? Сводил в кино? 🤣

Гость
#8

Можно его поддержать, отстань от него
И искать другого желательно ровесника

Гость
#9

Подарила ему себя, 30 пердуну

Матильда
#10
Гость

Подарила ему себя, 30 пердуну

Уж лучше 30летнему, чем ровеснику который не знает куда ткнуть.

Гость
#11
Автор

Здравствуйте. Как вернуть страсть в отношения? Мы с МЧ любим друг друга.Вместе уже 3 месяца.

Смешно, фраза из разряда " я не знаю что он за человек, но люблю". Не путайте любовь к тому, что вас на руках носят с любовью к человеку.

Гость
#12
Гость

Подарила ему себя, 30 пердуну

Подарила это только в случае если автору секса не хотелось, но занялась им, чтобы любовь не пропала, да и то не подарила, а невыгодно продала.
А если ей секса хотелось, то она занялась им сугубо для себя и по эгоистичным причинам, на подарок это абсолютно не похоже.

Вопрошающий
#13

Скажите, мои ровесницы, женщины 30 лет и около, круто ли мне встречаться девушками 19 - 22 лет? Желанию огромного нет, но есть возможность. По большей части сомнения из-за "нелепо отказываться" и что я missing out на чём-то.

Джипси
#14
Матильда

Уж лучше 30летнему, чем ровеснику который не знает куда ткнуть.

Да лан, че там знать то...
Авторша, бросай старпера, у него уже не стоит, вот и носится за малолетками.

#16
Гость

Вы 3 месяца вместе а уже любите друг друга? Любовь приобретается через годы жизни, когда проходишь через многое с человеком. То, о чем вы написали - это влюбленность. Влюбленность ничего общего с любовью не имеет. И проходит быстро. У него уже прошла. Скоро и у вас пройдёт. А в силу того, что у вас такая разница в возрасте, то скорее всего у него к вам было просто желание. Как личность вы вряд ли могли его чем-то заинтересовать. Судя по вашему вопросу вы ещё подросток и умом не блещите.

Чепуха написана. Между мужчиной и женщиной близость может быть духовная и физическая, соответственно дружба и любовь. Природой заложено, что женщине совсем необязательно дружить с мужчиной: быть ему интересной как личность, блестать умом, иметь общность интересов и т.д. Разумеется, желательно в жизни всё успевать по максимуму. Но по факту это нереально, и нужно уметь выделять главное, и не стесняться это проговаривать. Эффективный тайм-менеджмент и умение правильно расставлять приоритеты – это основа жизненного успеха. Из рассказанного вами (обращаюсь к автору темы), ваши приоритеты уже прослеживаются – родить и воспитать ребёнка. Это соответствует типовому жизненному приоритету женщины. Фактически вы уже замужем и нужно идти в ЗАГС.

В вашем сообщении прослеживается, что и от мужа вы ждёте того же – неотступно быть рядом. Почему бы нет, вы всё обсудите на сей счёт, как вы будите жить, за чей счёт? Может есть влиятельный спонсор или мужу надо идти работать? Идти работать, значит снизить накал отношений до следующего отпуска. Типовое положение мужчины в обществе, как говорится, первым делом самолеты. Или вас это не устраивает? Иная женщина наоборот к этому стремится. Вы разберитесь, чего Вы хотите. Хотелки и действия человека по жизни должны быть правильными!!! Но никак не справедливыми, равными и какие там ещё условия могут взбрести в голову.

Поддержать, это мягко сказано. Нужно эффективно действовать в соответствии со своим жизненным планом, миссией на этой земле; в данном случае, что Вы поняли, что это именно тот человек, от которого Вы хотите ребёнка. Причём вы оба поняли обоюдно. В принятии такого решения определяющим является внешность, здоровье. Статус девушка – гарант репродуктивного здоровья, в чём ваш муж уже убедился. У вас есть свободное время? На что его нужно потратить? — в соответствии со своим жизненным планом.

#17

Фактически любовь всегда образуется с первого взгляда, и только внешность обеспечивает физическую близость, является решающим. Как у А.С.Пушкина, женщина в первую очередь должна блистать тем, чтоб "для батюшки царя родила богатыря" – здорового во всем толкового человека – качественного.

Недавно вышел хороший фильм на эту тему, называется «Ванька грозный». Идеально подобрана внешность актеров. Достаточно посмотреть только концовку, чтобы понять, что женщин и мужчин с такой внешностью не бросают, не размениваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: