Гость
Статьи
Еще один парень - жлоб

Еще один парень - жлоб

Увидела тему про парня-жлоба, и хочу рассказать что у меня произошло пару дней назад. Один парень предложил погулять, посидеть в парке, потом он захотел пожрать, и мы пошли в магазин, там был отдел кулинарии - он взял себе 5 блинов и 2 крылышка куриных, мне ничего. Мы сели на лавку - он съел блины, и уже начал есть крылышки и говорит "фуу они не вкусные и холодные", я говорю - ну так выкинь, а он - я лучше домой заберу! сложил в прозрачный судок, положил в прозрачный пакет, и еще грязными руками пытался меня за руку взять, в тот момент я вспомнила как с другими парнями сидела в кафе и тд, а тут на лавке с идиотом который сидит кушает крылышки и чавкает, после этого он вызвал у меня отвращение, и я теперь пытаюсь не выходить с ним на связь, так что бывает всякое...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен был вас кормить за свой счет? Вы нищебродка? Тогда вам не зачем с парнями знакомится. У вас, наверно, денег даже на прокладки нет.

Гость
#2
Гость

А почему он должен был вас кормить за свой счет? Вы нищебродка? Тогда вам не зачем с парнями знакомится. У вас, наверно, денег даже на прокладки нет.

он сам нищеэб. нормальные люди на лавочка не пьют и не жрут.
........
Автор отомстите ему, идите с ним на свиданку, купите себе вкусняшек и сидите чавкайте ему в еббло и ему кусать не давайте. Он будет просить укусить хотя бы кусочек, будет выманивать у вас еду, будет стыдить вас и позорить, но вы все равно держить

гость
#4

блин))))))мне лет 20 было,встретилась с парнем.тоже жрать захотел.в магазине купил селедку под шубой,котлету.жрал на улице,потом лез целоваться.еле сбежала.

Гость
#5

А почему он должен был вас кормить за свой счет? Вы нищебродка? Тогда вам не зачем с парнями знакомится. У вас, наверно, денег даже на прокладки нет.

Конечно, она ему должна была еду оплатить) За этим этот парень и ходит на свидания, надеется на щедрость девушек, может кто угостит) Автор, видимо парню на вас 100-200 р. жалко, навряд ли вы бы больше съели.

#6
гость

блин))))))мне лет 20 было,встретилась с парнем.тоже жрать захотел.в магазине купил селедку под шубой,котлету.жрал на улице,потом лез целоваться.еле сбежала.

Фигня! Я вот, тоже лет в 20, встречалась с одним двуногим, так на мои слова о том, что пить хочется, он мне выдал: "Ну потерпи, щас колонку где-нибудь найдем и попьешь!" Вот где лютый писец))

Анна
#7

А я как-то в кино пошла с одним. Он говорит: "Чего я буду поп-корн покупать, он же дорогой? Спустился в продуктовый (это в ТЦ было, на первом этаже продуктовый магазин, а третьем кинозал), купил упаковку сосисок и жрал их весь сеанс.

Гость
#8
Анна

А я как-то в кино пошла с одним. Он говорит: "Чего я буду поп-корн покупать, он же дорогой? Спустился в продуктовый (это в ТЦ было, на первом этаже продуктовый магазин, а третьем кинозал), купил упаковку сосисок и жрал их весь сеанс.

Экономный. С таким можно и на квартиру накопить. Надеюсь вы с тех пор с ним вместе? Или все еще ожидаете принца с поп корном?

гость
#9
Mickey Mouse

блин))))))мне лет 20 было,встретилась с парнем.тоже жрать захотел.в магазине купил селедку под шубой,котлету.жрал на улице,потом лез целоваться.еле сбежала.

Фигня! Я вот, тоже лет в 20, встречалась с одним двуногим, так на мои слова о том, что пить хочется, он мне выдал: "Ну потерпи, щас колонку где-нибудь найдем и попьешь!" Вот где лютый писец)) 😄😄😄😄😄ппц.мне муж бывший раз пропера для пола зажал.сказал-дорого.хз чего нй кондратий взял,никогда не жадничал,всю зп мне нес.

Анна
#10
Гость

Экономный. С таким можно и на квартиру накопить. Надеюсь вы с тех пор с ним вместе?

Нет, конечно. Он потом мне ещё писал, сказал, чего по кино ходить, приходи ко мне домой, посмотрим фильм на ноутбуке. Улетел в ЧС.

Гость
#11
Анна

Нет, конечно. Он потом мне ещё писал, сказал, чего по кино ходить, приходи ко мне домой, посмотрим фильм на ноутбуке. Улетел в ЧС.

Напрасно. Следующий ухажер будет просто пересказывать вам фильмы.

#12
Анна

А я как-то в кино пошла с одним. Он говорит: "Чего я буду поп-корн покупать, он же дорогой? Спустился в продуктовый (это в ТЦ было, на первом этаже продуктовый магазин, а третьем кинозал), купил упаковку сосисок и жрал их весь сеанс.

...И сосиски эти воняли на весь зал...))))

Гость
#13
Гость

Напрасно. Следующий ухажер будет просто пересказывать вам фильмы.

Ха-ха-ха-ха-ха!..

Гость
#14
Автор

Увидела тему про парня-жлоба, и хочу рассказать что у меня произошло пару дней назад. Один парень предложил погулять, посидеть в парке, потом он захотел пожрать, и мы пошли в магазин, там был отдел кулинарии - он взял себе 5 блинов и 2 крылышка куриных, мне ничего. Мы сели на лавку - он съел блины, и уже начал есть крылышки и говорит "фуу они не вкусные и холодные", я говорю - ну так выкинь, а он - я лучше домой заберу! сложил в прозрачный судок, положил в прозрачный пакет, и еще грязными руками пытался меня за руку взять, в тот момент я вспомнила как с другими парнями сидела в кафе и тд, а тут на лавке с идиотом который сидит кушает крылышки и чавкает, после этого он вызвал у меня отвращение, и я теперь пытаюсь не выходить с ним на связь, так что бывает всякое...

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: