Гость
Статьи
Мечтаю о парне-немце

Мечтаю о парне-немце

Я бы очень хотела себе парня-немца, прям мечта идиoта (идеал внешности молодой Рихард Заммель). Хотя знаю, что в них нет ничего сверхъестественного, они такие же люди, как и мы. Но европейцы мне нравятся их уважительным отношением к женщинам, чистоплотностью, в отличие от наших мужчин. Ещё у меня был секс с немцем (в студенчестве), и это было просто невероятно.
При этом у меня нет цели переехать в Европу, выйти замуж за гражданство, и тому подобное. В идеале: повстречаться, провести время. Может, год или лет пять, пока не устанем друг от друга. Но я хочу, чтоб это было по-настоящему, с эмоциями и чувствами, а не просто быть "боевой подругой" для командировочного или "запасным аэродромом" для женатика.
И я живу хоть в большом городе, но далёком от столицы, европейцев у нас особо не водится. Бывают, конечно, исключения. Но даже если так, если сойдутся звёзды, зачем ему выбирать меня, когда вокруг полно других девушек, гораздо лучше, и полных мне противоположностей? Потому что я:
- Не знаю толком ни английского, ни тем более немецкого языка.
- Мне 28. Если раньше можно было брать молодостью, то сейчас так не получится.
- Внешне я не очень: тёмненькая, низенькая и ношу очки.
- Инфантильная, ничего из себя не представляю, у меня нет профессии, нет имущества, нет денег. И где и как мы будем встречаться (ну вдруг), если я не смогу ездить в Европу, а он вряд ли будет постоянно жить в моей стране.
- Нет интересов, я ничем не увлекаюсь, ни к чему не стремлюсь. Закрытая, и поговорить со мной особо не о чём (если он вдруг говорит по-нашему).
- Не хочу детей, не хочу замуж (на всякий случай, если кто-то захочет на мне жениться, то мне это не надо).
- Мало опыта в сексе, и немного ханженские взгляды.
- Никогда не была в "настоящих" отношениях. Если я не знаю, как знакомиться и общаться с парнем своего менталитета и культуры, на своём языке, как же я буду общаться с парнем другой культуры?
В общем, так. Но мечтать-то можно о чём угодно, а вот получить?..

Орео
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немца вам подавай, еще и русскоговорящего. Может, хоть немецкий начать учить? Вот как захотелось немца - так садитесь и немецкий зубрите.

#2

Bück dich - befehl ich dir
Wende dein Antlitz ab von mir
Dein Gesicht ist mir egal
Bück dich...

nora
#3

"Мне 28. Если раньше можно было брать молодостью, то сейчас так не получится."

Для немцев и 30 молодость! В 28- ето молоденькая девушка.))
(Я 5 лет вместе с немцем, но я в германии выросла и живу). Тут рамки на лет 10 "сдвижены", первый раз замуж в среднем в 30 лет.

Lilya
#5

Знакомьтесь на сайте знакомств. Тут полно русскоязычных переселенцев.
Да и в России до фига немцев, русский немцев.
Или вы коренных хотите?

#6

Да, мечтать не вредно, сама как-то мечтала о подобном, но если вам действительно хочется общения, учить язык придётся, хотя бы английский. Иначе на вас так никто внимания и не обратит. Нужно научиться заинтересовать, находить общие темы для разговора, общие интересы. Наверняка у вас есть способности, о которых вы не знаете, постарайтесь раскрыться. При знакомстве люди друг другу рассказывают о себе, чтобы получше друг друга узнать, тогда возникнет доверие. А если не доверяешь, как общаться? Чужая душа потёмки, и люди попадаются разные независимо от национальности. Если человек хороший, это видно сразу и зависит от воспитания. Так что не бойтесь, учите языки, продумайте стиль во внешности и одежде (это тоже много значит) и найдите себя в какой-нибудь профессии по душе.

#7

Если нет возможности поехать за границу, есть сайты знакомств. И там как раз на первое впечатление влияет умение общаться. А самоедством не занимайтесь, все мы не идеал)

Гость
#8

Езжай в египет там полно немцев сами клеются, пока русский язык не услышат((

Гость
#9

КУЧА русско-говорящих немцев в Германии. вам просто надо оформить загранпаспорт и один разок туда съездить на фестиваль какой-нибудь типа в Мюнхен, Берлин ну и на природу... есть форум Винского как люди делают это самостоятельно. Можно туром. есть форумы по знакомствам по странам. есть программа выйти замуж зарубеж на Домашнем. ДЕРЗАЙТЕ!
это только в нашей стране девушка может быть с квартирой, машингой, ученой степенью, 42 размер, с ослепительной улыбкой И НИКОМУ не нужна (смотрю на детей знакомых), а дрищ без квартиры на советской машине легко находит бабу-красотку, которая вешается на него.

Гость
#10
Гость

Езжай в египет там полно немцев сами клеются, пока русский язык не услышат((

в Турции и Еги пте приезжают русские немцы которые сидят на пособии по безработице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: