Гость
Статьи
Мужчина охладел

Мужчина охладел

Всем здравствуйте. Тут такое дело, живём с парнем 2 года в начале отношений было все хорошо прям души во мне не чаял, но со временем ласки сменились на ***.
Не целует меня, секс редко, только когда он в этом нуждается. Ласки нет, так разговариваем, шутим, балуемся, все бы хорошо но не всё. Не знаю может я себя накручиваю, мы ведь не так много вместе что бы охладеть уже

Rina
19 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Rina. Я думаю, что Вам нехватает внимания от вашего мужчины. Если отношения в целом неплохие, то сейчас можно попробовать перейти на их иной уровень. Вы как раз пишите о том, что много разговариваете, общаетесь. Со временем развития отношений в паре потребность во внимании может меняться - у вас ласка, у него общение, обсуждение. А почему Вы не можете этого припросить, проговорите это и еще попросите о спонтанности проявления важного для Вас, как для женщины внимания. Некоторые говорят, что ещё просить, да если Вы ждёте этого поведения, сами его хотите и молчите об этом. Разве оно придёт? Тут дело не в холодности, а разной потребности и разной эмоциональности. Действуйте. Ожидание даёт только тревогу и мысли такого же содержания. Удачи Вам, Наталья.

#1

Да забыла дописать.Вчера ему высказала что меня волнует то, как он ко мне стал относится. И он сразу выполнил то на что я жаловалась, ну типо « я сделал все можешь отстать от меня» Это не было из за любви, а просто что бы я наверное не тошнила)

Одна такая
#2

У Вас, автор, срок отношений приличный. Привычка, быт..
У меня всё это произошло спустя два месяца. Поговорите без упреков и истерик и все спокойно выясните.

Скорп
#3
Rina

Да забыла дописать.Вчера ему высказала что меня волнует то, как он ко мне стал относится. И он сразу выполнил то на что я жаловалась, ну типо « я сделал все можешь отстать от меня» Это не было из за любви, а просто что бы я наверное не тошнила)

Наверное из великой любви ты ему подлянки строишь?
А что если он давно тебя раскусил, поэтому и "охладел"? Об этом мыслей не возникало?

Скорп
#4

Давно раскусил, просто наблюдал, например...
Оочень Настороженно к тебе стал относиться....
?
Что делать то теперь

Гость
#5

Вы ему приелись..

#6
Скорп

Наверное из великой любви ты ему подлянки строишь?
А что если он давно тебя раскусил, поэтому и "охладел"? Об этом мыслей не возникало?

В чем раскусил? У нас был уговор что не нравится в друг друге мы обязательно говорим

#7
Скорп

Давно раскусил, просто наблюдал, например...
Оочень Настороженно к тебе стал относиться....
?
Что делать то теперь

Причём здесь раскусил? Просто из любимой я превратилась в мордашку поросячью как он говорит, что у него депрессия, часто говорит что я не правильная, а вон та Маришка или оля огонь..

Скорп
#8
Rina

Причём здесь раскусил? Просто из любимой я превратилась в мордашку поросячью как он говорит, что у него депрессия, часто говорит что я не правильная, а вон та Маришка или оля огонь..

В том, что давал машину бабам

Скорп
#9

Сейчас от него что нужно?
Вас любили там - туда и возвращайтесь.
Если здесь вас не так любили, как вам надо - это не повод опускаться до такого.

Вы теперь мои кровные враги. Вы трое.

#10
Скорп

Сейчас от него что нужно?
Вас любили там - туда и возвращайтесь.
Если здесь вас не так любили, как вам надо - это не повод опускаться до такого.

Вы теперь мои кровные враги. Вы трое.

Извините, я вас не понимаю обсолютно. Кому машину давал, откуда враги, да ещё и трое?!

Скорп
#11
Rina

Извините, я вас не понимаю обсолютно. Кому машину давал, откуда враги, да ещё и трое?!

Поживешь- увидишь

Гость
#12

К сожалению всякое бывает, и охлаждение и раздражение и усталость друг от друга. Никто вам тут ничего не посоветует. Как оно у вас сложится одному богу известно. Возможно да, у него любовь прошла. И знаю пару которые жили вместе долго, потом типа тоже все стало плохо, разошлись и год не общались, а потом помирились, поженились, родили ребенка и сейчас живут поживают все хорошо. Главное сейчас вы ему мозги не выносите, а то подтолкнете к окончательному разраву. Вспомните какой вы были когда он в вас души не чаял и попробуйте опять стать такой.

Бывалый
#13

Я остываю после второго секса обычно. Если женщина не интересна человеческими качествами. Скажем так, во время влюбленности порисходит обобщение всех качеств. Взаимное. Например, то, что он разбрасывает носки, во время влюболенности воспринимается как "у него своеобразная манера складывать вещи." Как только проходит влюбленность, те вещи, манеры, привычки, которые на самом деле не устраивали изначально, начинают бесить. По всей видимости, его в вас многое бесит. А влюбленность вернуть практически невозможно. Это одноразовое чувство.

Гость
#14
Rina

Извините, я вас не понимаю обсолютно. Кому машину давал, откуда враги, да ещё и трое?!

Не обращайте внимания, автор, это местная юродивая.

Гость
#15
Rina

Извините, я вас не понимаю обсолютно. Кому машину давал, откуда враги, да ещё и трое?!

Не обращайте внимание на нее.

вовочка
#16
Rina

Извините, я вас не понимаю обсолютно. Кому машину давал, откуда враги, да ещё и трое?!

да это местная сумасшедшая, не обращай внимания

Имя имя
#17
Бывалый

Я остываю после второго секса обычно. Если женщина не интересна человеческими качествами. Скажем так, во время влюбленности порисходит обобщение всех качеств. Взаимное. Например, то, что он разбрасывает носки, во время влюболенности воспринимается как "у него своеобразная манера складывать вещи." Как только проходит влюбленность, те вещи, манеры, привычки, которые на самом деле не устраивали изначально, начинают бесить. По всей видимости, его в вас многое бесит. А влюбленность вернуть практически невозможно. Это одноразовое чувство.

Хмм,на два раза значит рассчитывать. ..

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: