Гость
Статьи
у кого ни разу в жизни …

у кого ни разу в жизни не было мужчины старше?)

Ни для кого не секрет, что на вумане тенденция и советы искать мужчину старше. Либо изречения, что светят только те, кто старше.
Интересно, есть в реале те, у кого всегда молодые или ровесники мужья/мч/любовники. Кто ни разу в жизни не спал с мужиком старше себя?)
Я честно, ни разу. В 19 был первый мч старше на 2 года, но там ничего серьезного и не считаю.

Маня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть конечно, полно таких, не воспринимаю мужиков старше вообще никак

Гость
#2

Был на 4 года старше- но там даже секса не было, никакого, так как мне тогда еще лет явно маловато было.
Все с остальные ровесники, или младше.

Гость
#3

Старше - это насколько? С пенсионерами чтоли? Ну у меня на 9 лет старше. Все прекрасно. Все у него работает.))) Забота, внимание. Ну и мне нравится быть маленькой девочкой рядом с большим и сильным мужчиной. Быть наравне мне и с бывшим мужем хватило.

Гость
#4

девушка, вы такая т-упая, только не обижайтесь... 2 года - это старше? что в голове кисель? вы думаете, он как-то существенно будет отличаться от ровесника? открою вам тайну, дело не в паспортном возрасте, а в умственной зрелости..

Гость
#5
Гость

Старше - это насколько? С пенсионерами чтоли? Ну у меня на 9 лет старше. Все прекрасно. Все у него работает.))) Забота, внимание. Ну и мне нравится быть маленькой девочкой рядом с большим и сильным мужчиной. Быть наравне мне и с бывшим мужем хватило.

Мне тоже нравилось быть маленькой девочкой рядом с сильным мужчиной,муж на 3 года старше,но он с молодости уже твердо стоял на ногах,никогда не был инфантильным.Но потом надоело быть ребенком,сейчас быть наравне для меня лучше,я выросла.А мужчин намного старше никогда не воспринимала.

Принцесса-мильонщица
#6

полно таких.

Гость
#7
Маня

Ни для кого не секрет, что на вумане тенденция и советы искать мужчину старше. Либо изречения, что светят только те, кто старше.
Интересно, есть в реале те, у кого всегда молодые или ровесники мужья/мч/любовники. Кто ни разу в жизни не спал с мужиком старше себя?)
Я честно, ни разу. В 19 был первый мч старше на 2 года, но там ничего серьезного и не считаю.

У меня.Мало того,мне всегда попадались те,у кого я первая.Один мужчина был только старше-но с ним и секса -то толком не было,одна дефлорация.

Гость
#8

К меня никогда не было, даже физически себя с таким не представляю. У всех знакомых мужья даже помладше

Ирина
#9

мне 38лет, и у меня всегда были отношения только с парнями-ровесниками или чуть младше меня. И сейчас мой муж на 3 года младше меня.
Не понимаю, что ищут женщины в мужчинах старше, особенно намного старше себя. Мне всегда были интересны сверстники, с ними я на одной волне, есть огромное количество общих тем для разговоров, схожие воспоминания детства, школьных лет, юности. Общие интересы в музыке, фильмах, отдыхе, развлечениях и т.д. И в целом схожие взгляды на жизнь и ее восприятие. Мне комфортно именно в таких отношениях.
Мужчину-отца мне не нужно. Не терплю, когда меня воспитывают, а у старших мужиков это прямо-таки прёт... были пару раз знакомства с мужчинами на 8-10лет старше меня. Сбегала от них буквально через неделю общения, покровительственный тон выбешивает.

Гость
#10

У меня никогда не было старше. Муж на 6 лет младше.

#11

Я из таких. :)

Гость
#12

Муж на 3.5 года младше был.17 лет прожили вместе и 2 е детей родили.Потом он начал пить и оскорблять и жутко ревновать.Сбежала.Затем встретила мужчину на 2 года младше.
Когда мне было 22 встречалась с парнем 16 лет(не долго(считатала его ребенком)
Да и вообще всегда как то нравились чуть помладше.
Были и постарше.Был на 8 лет старше.Но не долго была в таких отношениях.На 10 лет старше был,но нет слишком умным казался(мне 20,ему 30 было).Старше чем на 10 лет не приемлю.На 15-20 старше-вообще пусть не подходят! Старше чем на 10 лет-староваты для меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: