Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем.

Мне грустно. Мне просто грустно. Человека, которого я так любила, сейчас уже не люблю. Не знаю, как так произошло. Вроде все было хорошо и все шло своим чередом, только с каждым годом мои чувства становились тише тише и тише. С каждый годом я его люблю все меньше. Мы встречаемся 2 года и 4месяца. И я прямо чувствую как изменились наши отношения. Мы больше не ссоримся, у нас даже не возникает почти никакие разногласий, мы не спорим, не просим друг на друга. Нас всегда все устраивает. А если что-то мне и не нравится, так он сразу исправляется и можно сказать подгибается, подстраивается под меня. И меня это бесит. Он никогда не показывает свой характер. Я чувствую иногда себя главнее, сильнее его с отношениях. Чувствую себя в его роли. А я не хочу этого. Я хочу, чтобы он был мужчтной, а не я. Хочу смотреть на него и восхищаться им, его силой, талантом. Да, он у меня сильный и талантливый, настоящий мужчина. Но вся проблема в том, что я это знаю, но не чувствую его мужественность. На протяжении всего времени он проявляет только свои самые лучшие качества. Можно сказать, у него нет недостатков. Зато у меня их полно. Да, я смотрю на других парней, могу флиртовать с ними. Но это только из-за того, что в своих отношениях мне не хватает ощущения бабочек внутри, какой-то окрыленности, влюбленности. Я хочу чувствовать к своему парню эти чувства, но не могу через силу. Он замечательный и подходит мне. Я знаю, что с ним я никогда не останусь одна, что он меня поддержит в любой ситуации, будет всегда рядом. Но я не могу. Я устала от этих мыслей. Они появились давно и каждый раз, когда я снимаю вижусь, я снова думаю об этом. А что если расстаться? Что будет тогда? Что я буду чувствовать? Вдруг я предложу расстаться, а через некоторое время не смогу без него. А он меня может уже не принять. Вдруг я попробую отношения с другим парнем, и разочеруюсь в нём? Я не знаю, такая неопределенность, помогите.
Только огромная просьба, если вы не знаете, что написать, лучше ничего не пишите.

Vika
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! К сожалению, ситуация у вас довольно типичная. Так бывает, что человек живёт или встречается с кем-то, с кем ему комфортно, но мечтает совсем о другом.
В первую очередь, я бы предложила разобраться с этими отношениями. Пока суть ваших претензий не очень ясна, вы вроде бы говорите о нём очень хорошо, но чувствуете себя рядом с ним одинокой и подавленной. Очень часто причина в том, что вам самой трудно быть близкой, вы плохо понимаете, как это, подавляете какие-то свои чувства, но возникает фантазия, что это делает с вами партнёр. Если начать разбираться с собой, то со временем вы сможете стать более откровенной с ним, ситуация прояснится и вы поймёте, есть ли у вас будущее.
Возможно, у вас не так много близких людей и вы держитесь за этого партнёра, потому что он для вас и родитель и мужчина и друг. Тогда, как психотерапевт, я бы работала над тем, чтобы вы могли дистанцироваться немного, стать самостоятельней и принять решение.

Гость
#1

Не еббби мозги. Не можешь оценить всего этого отдай его тому кто реально его полюбит и оценит. Он достоин счастья, а не мозгоебббства.

Гость
#2

Массовый разгул шизофрении

Гость
#3
Vika

Мне грустно. Мне просто грустно.

вот это ты конечно автор м"раз-ь
надеюсь у тебя будет церебральный паралич

Гость
#4
Гость

вот это ты конечно автор м"раз-ь
надеюсь у тебя будет церебральный паралич

"Только большая просьба не писать, если нечего писать."

Гость
#5
Гость

Массовый разгул шизофрении

Если не знаете, что написать, ничего не пишите.

Гость
#6
Гость

Не еббби мозги. Не можешь оценить всего этого отдай его тому кто реально его полюбит и оценит. Он достоин счастья, а не мозгоебббства.

Я боюсь, что начну жалеть

Гость
#7

Автор на дохрена сложных щщщах. Вся такая нитакая, неземная, нездешняя. Молодой человек автора, бегите от этой мозгоежки, найдите себе нормальную, вменяемую, оптимистичную девушку, имеющую цели и занятия, работу или учебу. Эти сложные натуры с тонкой душевной организацией, вечно различающие тона и полутона, и сами жрут антидепрессанты горстями, и вас заставят. Бегите, молодой человек, бегите, пока не утонули в этих ванильных соплях, ищите здоровых отношений.

Гость
#8

Не нужны никакой отношении, где тебе не комфортно

Коза-дереза
#9
Гость

Я боюсь, что начну жалеть

Ну тогда представь, что тебе с ним еще как минимум лет 30 спать в олной кровати, стирать ему, рожать его детей, трахаться с ним, стирать его вещи, убирать за ним, готовить ему еду - о чем жалеть-то собралась? Нельзя жалеть о том, чего ты никогда не узнаешь.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#12

В первую очередь я бы советовала не в отношениях разбираться, а в вашей голове. Что вы реально хотите и что вам нужно от этого мужчины, отношений. Потому что все выглядит так, как будто за два года вам надоело, и вы не знаете просто главного, нужно ли вам это теперь.
Послушайте медитации психологов. Может это вам что-то даст, чем то поможет
Я советую послушать медитации психолога Александра Коридзе на Яндекс музыке.

Гость
#13
Гость

вот это ты конечно автор м"раз-ь
надеюсь у тебя будет церебральный паралич

У тебя он уже есть;) макака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: