Гость
Статьи
Странная история с …

Странная история с парнем. Свободен ли он ?

Года 3 назад столкнулась с одним парнем он вел курсы повышения квалификации. Тогда я к нему относилась как к преподу. У него тогда были замашки меня схватить за руку. Я знала что он женат так как я знакома с его женой . Потому я все игнорировала. На работе у него была и есть коллега Алина. Она тогда прям к нему липла . Прошел год после этой моей учебы. За этот год он развелся с женой и она у него уехала в другую страну. Он начал ко мне проявлять знаки внимания. Поехать за мной до моего дома , или если видит в магазине подкинуть деньги с надписями привет как дела , или забежать за мной в магазин сказать ч привет, прийти ко мне на работу и возле моего кабинета посмотреть на меня и уйти , звонить с левых номеров и говорит такой же бред. По началу он мне даже нравится начал. Я думала что вот он решится и предложит встретится. Время шло. А он чудит. Чудит уже так 2 года. Спустя год его выходок я пробовала позвонить ему и сказать зачем ты это делаешь , 1 раз пробовала кофе предложить. Он говорит типа ой я на работе перезвоню. Но продолжает свои выходки. Но что ему надо ? И еще я не могу понять свободен ли он. Да он развелся с женой точно да она точно живет в другой стране. Но вот эта его коллега Алина таскается с ним везде и за ним. Бывают даже выходки когда он на работу ко мне с ней приходит. Ходят слухи что она его новая жена и что она родила от него ребенка. Но если она его жена как он ей поясняет зачем он ее тащит на другой конец города посмотреть на другую женщину ? . Когда он где либо с ней идет по городу он никогда со мной не здоровается. Хотя сам он всем говорит что она ему просто коллега. Недавно я узнала странную вещь что эта Алина прописана и живет с самого рождения в доме его бабушки с дедушкой. Жена она ему не может быть. Ведь он был женат много лет на другой женщине. Тогда кто она ему ? Он всем говорит что у него есть сестра Галя. Получается что Алина ему и не сестра. Что делать ? Если я пытаюсь с кем-то знакомится он тут же начинает еще активней.

Надя.
8 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, действительно, странная и запутанная история. Думаю, что изнутри она кажется еще более непонятной.
Есть несколько фактов. Длится история уже 3 года. По вашему описанию, поведение парня кажется чудоковатым, много "выходок". При этом, вы сейчас полностью принимаете ситуацию, в которой поставили себя в зависимость от него. То есть от его поведения зависит то, встречаетесь ли вы с кем-то или нет. Он отказывается от прямого контакта и встреч. При этом вы много думаете о нем, пытаетесь распутать эту историю и еще больше "прилипаете" к нему своим вниманием и мыслями. Вся история опутана недомолвками, непроясненными отношениями и похожа на сказку. Не прояснены отношения парня с двумя девушками, но вы также за эти годы не выяснили, что происходит, хотя бы женат ли он или нет.
Возможно имеет смысл бросить разгадывать эту головоломку, начать заниматься реальными отношениями с реальными людьми.

Света
#1

Зачем нам это знать, а?

Лапша
#2

Может сестра она. Просто Галина- имя дурацкое и она его сократила на Алина.

Надя.
#3
Лапша

Может сестра она. Просто Галина- имя дурацкое и она его сократила на Алина.

Это две разные девушки.

#4

Скорее всего он несвободен, ему и хочется и колется как говориться, иначе давно бы сам уже предложил встречаться. А даже если будешь с ним, будь готова к тому, что он ещё кому-то внимание будет дарить, у него уже есть бывшая жена, непонятная девушка N, то ли Алина, то ли Галина-Сестра и ты в придачу. Очевидно же , что с Алиной у него отношения, ты же сама их видела вместе. Поищи себе свободного парня.

Надя.
#5
vika154

Скорее всего он несвободен, ему и хочется и колется как говориться, иначе давно бы сам уже предложил встречаться. А даже если будешь с ним, будь готова к тому, что он ещё кому-то внимание будет дарить, у него уже есть бывшая жена, непонятная девушка N, то ли Алина, то ли Галина-Сестра и ты в придачу. Очевидно же , что с Алиной у него отношения, ты же сама их видела вместе. Поищи себе свободного парня.

Алина и Галина это разные девушки ( Гилину он всем показывает и говорит что это его сестра ) на Алину говорит что она коллега его просто. У него бывшая жена живет в другой стране и замужем давно за другим мужчиной. Да я его видела вместе с Алиной у меня на работе. Когда он приходил на меня посмотреть.Притом я работают на другом конце города от его места работы и от его дома. Если у него реально с этой женщиной отношения то как он ей пояснил зачем он ее потащил на другой конец города смотреть на другую женщину ( на меня ) ? Дел у них на моей работе нет ( я имею доступ к просмотру камер ) .

Гость
#6

Опять ты, е.б.об.о?) Переобулась в "Надю" уже)

Гость
#7
Надя.

Он начал ко мне проявлять знаки внимания. Поехать за мной до моего дома , или если видит в магазине подкинуть деньги с надписями привет как дела , или забежать за мной в магазин сказать ч привет, прийти ко мне на работу и возле моего кабинета посмотреть на меня и уйти , звонить с левых номеров и говорит такой же бред.

обратитесь к психиатру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: