Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно знакомиться на СЗ?

Как правильно знакомиться на СЗ? какие критерии отбора? как сразу понять, что за мужчина перед тобой? Какие есть признаки, по которым можно определить, продолжать общение или нет? Нужно ли сразу отвечать на приветствие или нужно делать паузы?
Есть ли какие-то приёмы, секреты и хитрости? Научите плиз)
Заранее спасибо)

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

Никак. Помойму все уже в курсе, что на СЗ сидят те, у кого в реале проблемы с противоположным полом. А у кого могут быть проблемы? Прально, у женатиков, у страшных, толстых, лысых, у нищих, у альфонсов... короче много у кого.

X
#2

Марина, никак.
мне почти 30, в собственности 3к квартира в центре Ростова в элитном ЖК (90 метров) за 8.5 мл + вторая квартира была за 4.5 уже продал и купил стройвариант за 5.1 (115 метров) тоже в центре, сдача 2020 год. нормально зарабатываю, а вот девушки на сайтах знакомств меня обходят стороной, знаешь почему? худощавый, эти принцеждалки думают, раз худой значит нищий, а мне что хвастаться квартирами и бизнесом? нет конечно. я потом прикалываюсь над ними, когда она молчит долго, я ей кидаю свою рекламу ремонт компьютеров и ноутбуков и говорю, обращайся сделаю скидку 10%, и они обычно отвечают в стиле, а это твой сервис? я говорю, а ты слишком долго молчала, момент упущен!

X
#6
Гость

на сз молчите, зато тут выговорились во всем подробностях! ахахах

я это написал потому, что девушки по теории вероятности, выберут алкаша или гопника. вот и все. автор спрашивает как ей сузить критерии поиска принцев? да никак. она не заметит нормального парня и выберет тунеядца безработного!

Гость
#10

Марина, а какие у вас цели, сколько вам лет? что вы сами приемлите, что нет? От этого и отталкиваться надо в советах для вас

Немосквичка
#11

Чисто по своему опыту могу сказать, чем больше мужик себя расхваливает, тем он более убогий.

Гость
#12

Не пожалейте денег на платный поиск! 300 р в месяц что ли. Не ждите пока вам сами напишут, это килотонны дерьма разгребать и бесконечно по времени. Ищите сами того кто подходит по критериям. Ничего страшного нет даже написать первой. Вот это эффективная стратегия.
Далее, фото. Ни в коем случае не с телефоном в зеркале. И не с отдыха в теплых странах как у всех. Потратьтесь на профессиональную фотосессию.
Очень важно!!! Заполните все поля анкеты, не думайте что мужчины реагируют только на фото. Нужен текст обязательно и честно указанный рост вес

Марина
#13
Гость

Не пожалейте денег на платный поиск! 300 р в месяц что ли. Не ждите пока вам сами напишут, это килотонны дерьма разгребать и бесконечно по времени. Ищите сами того кто подходит по критериям. Ничего страшного нет даже написать первой. Вот это эффективная стратегия. Далее, фото. Ни в коем случае не с телефоном в зеркале. И не с отдыха в теплых странах как у всех. Потратьтесь на профессиональную фотосессию. Очень важно!!! Заполните все поля анкеты, не думайте что мужчины реагируют только на фото. Нужен текст обязательно и честно указанный рост вес

мне кажется я все испорчу, если проявлю инициативу

Марина
#14

мне 30,
категорически не приемлю в мужчинах — алкоголь и нарциссизм и негативно отношусь к курению

Гость
#15

Автор, да никак можно переписываться несколько месяцев , человек с интеллектом, город маленький пробила, неженатый, известный, обещал сводить, свозить, а при встречи жадный и глупо себя вёл

Гость
#16
Марина

мне кажется я все испорчу, если проявлю инициативу

Не надо бояться! Я единственный раз проявила инициативу и написала сама за несколько лет сидения на СЗ, в итоге замужем именно за этим "принцем" седьмой год.

Гость
#17
Гость

Не надо бояться! Я единственный раз проявила инициативу и написала сама за несколько лет сидения на СЗ, в итоге замужем именно за этим "принцем" седьмой год.

Так может вы красавица, у меня подруга красавицей прям не назовёшь, но приятная очень на лицо, и фигура хорошая, но не худая вот прям, написала первая а ей мужчина: ваша фигура со спортом не дружит, это при том,что она регулярно ходит, просто оказалось ему нравятся 47 кг и ещё написал гадкого.

Приличный мужчина
#18

Писать самой можно, но на моей практике сидения на СЗ писали сами из категории "безнадёга")))) Жирюги, некрасивые и зануды. К симпатяшкам такой шквал писем, что анкеты блокируют из-за неотвеченных приветов))

Гость
#19
Гость

Так может вы красавица, у меня подруга красавицей прям не назовёшь, но приятная очень на лицо, и фигура хорошая, но не худая вот прям, написала первая а ей мужчина: ваша фигура со спортом не дружит, это при том,что она регулярно ходит, просто оказалось ему нравятся 47 кг и ещё написал гадкого.

Вот и прекрасно, что всю свою дурь он сразу показал.

Гость
#20
Гость

Так может вы красавица

Не знаю насколько красавица, но он дважды просмотрел анкету и не написал, а после моего первого шага началась переписка, через 2 недели пригласил на свидание.

Гость
#21

На сайте у всех вариантов тыщи! Конечно надо первой писать не стесняться, иначе шансы что напишет он очень малы

Гость
#22
Марина

мне 30, категорически не приемлю в мужчинах — алкоголь и нарциссизм и негативно отношусь к курению

Марина, надо сразу им отвечать типо привет и на первых порах поддерживать общение. Так как норм мужчина немного стесняется.
Спросите потом осторожно спокойно про алкоголь и курение.
Спрашивайте про него побольше. Предложите встретиться, нет ничего такого сверхестественного. Просто общайтесь, иначе мужчина подумает, что вы одна из тех, кто сидит там чтобы убить время и ничего не хочет. Не рассказывайте о себе сразу всё. А потом с опытом будете чувствовать, кто сам сливается, кто женатик, и все в таком духе.
Мужчины часто спрашивают 2 вопроса - живешь одна? и - какая цель нахождения на сайте?

Марина
#23

а верно ли правило, что нужно писать 1 сообщение на каждые 3 сообщения мужчины и 1 слово на каждые 10? я такое слышала про смс-переписку

и ещё вопрос, если сразу всё о себе не рассказывать как я его заинтересую?

Марина
#24

и ещё, я правильно понимаю, что мужчин с сообщениями типа "как делишки" или "привет секси" или номера телефонов - сразу удалять?

Евгешка
#25
Милиса

Никак. Помойму все уже в курсе, что на СЗ сидят те, у кого в реале проблемы с противоположным полом. А у кого могут быть проблемы? Прально, у женатиков, у страшных, толстых, лысых, у нищих, у альфонсов... короче много у кого.

Согласен. Добавлю что Сз сегодня это место где девушки приходят за мужским вниманием безвозмездно. И много троллей как девушек так и мужчин. Потом ещё видео на Ютуб выкладывают. Так что нормальному человеку там делать нечего.

Марина
#26

мне присылают оскорбления
например, за то, что ответила не так как надо...

Гость
#27
Марина

мне присылают оскорбления например, за то, что ответила не так как надо...

таких баньте сразу. Это мужики которые пришли выместить злость на весь женский род. Вы сами для себя понимаете что не бывает ответа "не так"?

Гость
#28
Марина

а верно ли правило, что нужно писать 1 сообщение на каждые 3 сообщения мужчины и 1 слово на каждые 10? я такое слышала про смс-переписку и ещё вопрос, если сразу всё о себе не рассказывать как я его заинтересую?

ну там же не роботы на другой стороне экрана сидят, а вы не счетно-вычислительная машина. просто не пишите больше мужика. заинтересовывайте чем угодно, но не открывайте душу сразу. вообще это надо почувствовать. я уже 4ый год на сз. методом проб и ошибок так уже натренировалась, что по 1 фото и двум фразам понимаю, подходит мне чел или нет. Кстати, если у него 1 фото, то скорее всего фейк.
вы так и не озвучили ваше цель пребывания на сз.

Марина
#29
Гость

таких баньте сразу. Это мужики которые пришли выместить злость на весь женский род. Вы сами для себя понимаете что не бывает ответа "не так"?

ну есть же вещи, которые раздражают абсолютное большинство мужчин

Марина
#30
Гость

ну там же не роботы на другой стороне экрана сидят, а вы не счетно-вычислительная машина. просто не пишите больше мужика. заинтересовывайте чем угодно, но не открывайте душу сразу. вообще это надо почувствовать. я уже 4ый год на сз. методом проб и ошибок так уже натренировалась, что по 1 фото и двум фразам понимаю, подходит мне чел или нет. Кстати, если у него 1 фото, то скорее всего фейк. вы так и не озвучили ваше цель пребывания на сз.

Гость

ну там же не роботы на другой стороне экрана сидят, а вы не счетно-вычислительная машина. просто не пишите больше мужика. заинтересовывайте чем угодно, но не открывайте душу сразу. вообще это надо почувствовать. я уже 4ый год на сз. методом проб и ошибок так уже натренировалась, что по 1 фото и двум фразам понимаю, подходит мне чел или нет. Кстати, если у него 1 фото, то скорее всего фейк. вы так и не озвучили ваше цель пребывания на сз.

ищу мужчину, который обо мне позаботится во всех смыслах

мне от мужчин всю жизнь только одна боль и горе, начиная с собственного отца..

в последних отношениях за 2 года отдала всё, что у меня было.. а мужчина ничего для меня не сделал вообще... я тут создавала тему уже, как один меня помирать бросил, другой ушёл плиту не выключил, третий публично унизил ради сиюминутного увлечения по пьяни, не говоря, уже о том, что никто из них мне даже подарков на НГ и ДР не дарил, не то что материально помогать...

при этом я вижу как мои знакомые девушки встречаются с мужчинам СЗ и эти мужчины для них всё делают, и заботятся и материально помогают и пылинки сдувают, многие замуж вышли по CЗ

мне сейчас нужен мужчина, потому что я совсем одна и просто не справляюсь с проблемами, физически... например починить что-то, отвезти куда-то...

Марина
#31

и ещё, я не понимаю, некоторые мои подруги получаются подарки от мужчин, просто сидя на СЗ... цветы, суши, одной золотую подвеску подарили... как им это удаётся? от незнакомых мужчин с СЗ?

#32

Марина не отчаивайтесь, хороших людей все же больше, чем плохих. Нормальный мужик не будет оскорблять другого человека, даже если настроение плохое. Поэтому, даже если случается такое... что сказать. придется побороться за любовь. Ищите дальше. Главное в общении - не относитесь к собеседникам как к товару на полке(всегда заметно, когда девушка общается сразу с двадцатью) - ответьте на приветствие и завяжите связную беседу (без внезапных пропаданий, чтобы собеседник не ждал ответа по полчаса, договоритесь об удобном времени, чтобы чатиться), постепенно узнайте друг друга (если есть влечение). И если все хорошо - не тяните со встречей (долгое виртуальное общение закончится для одного разочарованием, а для другого сильными переживаниями).
Сайтам не платите деньги ни в коем случае, анкет девушек раз в 10 меньше, чем мужчин, выбор большой (на всех этих сайтах ограничения на отправку сообщений, Вам просто пишут те, кто успел). Пишите первой тому, кто понравился, всегда можно завязать беседу так, чтобы никто не потерял достоинство. Всегда можно улучшить настроение другому человеку, надо только подобрать слова.
И пробуйте и другие способы познакомиться. Долго на СЗ не сидите (я, например, только зря потратил время и деньги на эти СЗ. И сейчас трачу время на Вас), лучше занимайтесь собой, решайте проблемы.

О подругах. Вам что нужно? Подарок(который за день рассыпется) или человек, с которым семью строить? Ваши подруги умеют манипулировать мужиками и пользуются этим. Умные люди попытки манипулировать быстро различают, а дальше сами решают, надо ли им "играть" в эту игру.

Гость
#33

Автор, лучше вообще не знакомтесь на сайтах знакомств, там разведенные, неудачники, неликвид, женатики, многие просто ищут для траха чисто.
Ищите на работе, у друзей, на горнолыжных курортах, в спортзалах, и просто ведите активный образ жизни.

Марина
#34

спасибо всем за советы)

Гость
#35
X

а вот девушки на сайтах знакомств меня обходят стороной, знаешь почему? худощавый, эти принцеждалки думают, раз худой значит нищий, а мне что хвастаться квартирами и бизнесом?

логика шизофреника. Нет, худой -скорее всего сексуально непривлекательный! И тогда действительно только деньгами заманивать.. но ты ещё и обиженный зануда и глупый такой))) писать:"время упущено"))))) детский сад

Гость
#36
Гость

логика шизофреника. Нет, худой -скорее всего сексуально непривлекательный! И тогда действительно только деньгами заманивать.. но ты ещё и обиженный зануда и глупый такой))) писать:"время упущено"))))) детский сад

писать:"время упущено"))типо мстит бабам, а на самом деле лишает себя шансов))) детский сад. Но правильно,что самовипиливается

Гость
#37

Мы с подругой ради развлечения там сидели когда-то, больше для опыта общения, т.к.факультет был женский и братьев нет. Так обе с айтишниками познакомились и замуж за них вышли) Платными сервисами не пользовались. А сразу понять6 это с практикой приходит - если вам неприятен юмор человека, намеки на секс сразу же - то просто прекращайте общение. Больше всего понимается при встрече. Не нужно сразу писать, что ищете мужа. Это отпугивает. Лучше написать "общение, дружба" или "серьезные отношения". Мужчине лучше отвечать не сразу и не прям часто (пусть сам больше инициативы проявляет и видит, что у вас насыщенная жизнь). Я человек застенчивый, поэтому там и сидела, а муж очень общительный. Когда спросила его, почему он там сидел, ответил, что айтишники много времени проводят за компом и для них это один из способов знакомства (аналогичный знакомству на улице или в компании друзей). В целом, просто поверьте, что там тоже разные люди есть и по разным причинам, без негативных стереотипов - и все у вас получится)

Константин
#38

Все правильно говорите, но если бы девушки. женщины делали так, обычно не отвечают совсем, если красивая, то точно нге ответит. или маленько или вроде начнет знакомство и пропадет, Я в прошлом году познакомился на сз с женщиной, вначале переписка, потом кино, посмотрел вроде хорошая, думаю будем по телефону общаться и тут началось, у нее то фитнеес, то она просто устала, то она просто занята, и она выключает телефон вечером, что бы не звонил никто, добило то, что на новыйгод хотел с ней побыть, нет , сказала не звони, я спать буду, ладно, расстался, Еще ищу на сз,вроде начали перепискуЮ нормально, потом говорит, я до вечера на каток пропаду- и все, сейчас и фото удалила. позавчера гна другом сайте тоже, побщались, вроде мило, гна следующий день все-не стоит вас обнадеживать, Так что девушки, давайте мужчинам какой-то шанс,не равняйте всех под одну гребенку. так же тоже нельзя!
Я. конечно,не знаю как начинать разговор, вроде самое простое пишу. не отвечают, конечно, не привет, как дела, что-то другое, а что писать? Вроде не страшный,или кому-то лицом не вышел, да и ладно, я понимаю, девочки подростки, женщины за 40 тоже поступают так, не понимаю просто что ва надо ?

Гость
#39
X

Марина, никак.
мне почти 30, в собственности 3к квартира в центре Ростова в элитном ЖК (90 метров) за 8.5 мл + вторая квартира была за 4.5 уже продал и купил стройвариант за 5.1 (115 метров) тоже в центре, сдача 2020 год. нормально зарабатываю, а вот девушки на сайтах знакомств меня обходят стороной, знаешь почему? худощавый, эти принцеждалки думают, раз худой значит нищий, а мне что хвастаться квартирами и бизнесом? нет конечно. я потом прикалываюсь над ними, когда она молчит долго, я ей кидаю свою рекламу ремонт компьютеров и ноутбуков и говорю, обращайся сделаю скидку 10%, и они обычно отвечают в стиле, а это твой сервис? я говорю, а ты слишком долго молчала, момент упущен!

Так это ты бабушек разводишь на последние деньги? С ука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: