Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно знакомиться на СЗ?

Девушки, поделитесь опытом, как надо правильно и безопасно знакомиться на сайтах знакомств, как отсеивать идиотов, чтобы не нарваться на афериста, альфонса, как ходить на свидания, встречаться? Хочу найти мужчину для серьезных отношений, мне 30 лет, по натуре домоседка, познакомиться больше негде.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, альфонсы достаточно редки. Альфонс - это не тот, с кем вам придётся заплатить за себя саму, а тот, кто требует, чтобы платили за него, а таких среди мужчин в сотни раз меньше, чем среди женщин

Гость
#2

Гость 1, ну не сказать... Сейчас мужики пошли не менее меркантильные

Автор, встречайтесь днём, пока светло в людных местах, общайтесь на нейтральные темы и по интересам, на личные вопросы не отвечайте, особенно о зп, квартире, родственниках. Не берите с собой огромных денег, только, что бы в кафе хватило за себя расплатиться. В машину не садитесь к нему, в какие-то странные места с ним не идите, алкоголя много не пейте. Скажите, что у вас есть брат, невзначай намекните, что он в курсе, что вы встречаетесь с парнем с сз, скажите, что в хороших с ним отношениях, у подруги др и после встречи с этим парнем, вы встречаетесь с братом, что бы вместе сходить ей за подарком. Может, кому-то это покажется слишком, но лучше вовремя поосторожничать, чем потом плакаться. И советую поздно не возвращаться

Гость
#3

прежде всего - всаегда общайтесь до встречи минимум неделю.в день минимум час на разнообразные темы. выясните есть ли обще интересы. Если нет,то и встречаться смысла нет.

Гость
#4

Обычно куча разочарований у тех,кто пообщается полчаса про "как дела?кем работаешь?" и сразу бегут встречаться, не узнав человека. А потом жалуются, что одни козлы и придурки. никогда не понимала зачем бежать на встречу,куда-то ехать, тратить свое время, если можно большинство всего узнать ДО встречи. И только если это всё нравится,то встречаться. У меня от встречи ни разу не было разочарования,так как всегда встречалась только с теми, с кем очень интерсно общаться до встречи на разнообразные темы. В итоге если парень не в моем вкусе внешне оказался,то все равно не проблема,пообщались-то отлично,времени не жалко. Мужа тоже нашла так.

Гость
#5

Гость 3, ну минимум неделю, это смотря как общаться ) Можно каждый день, но по паре сообщений, так трудно составить какой-либо образ. Советую, что парень не думал, что Автор готова бежать с кем попало на встречу очень быстро, общаться как минимум две недели, и то, идти на встречу только после того, как почувствуете, что созрела цельная картинка этого парня

кегля
#6

Методом проб и ошибок.

DST
#7

Маленький совет от не-девушки :) Не затягивайте со встречей в реальности, она вам даст гораздо больше информации, чем длительные переписки и даже телефонные звонки.

Поскольку на реальной встрече у вас должна быть возможность быстро её закончить и уйти под благовидным предлогом, если что-то идёт не так - дарю маленькую хитрость. Поставьте на мобильный телефон будильник с мелодией обычного телефонного звонка (!) на время +20-30 минут от начала встречи (можете несколько будильников поставить). В этом случае вы сможете "ответить на звонок" например так: "Да-да, Маша, конечно могу. Скоро буду!" и досрочно закончить встречу с новым знакомым :)

Гость
#8
DST

Маленький совет от не-девушки :) Не затягивайте со встречей в реальности, она вам даст гораздо больше информации, чем длительные переписки и даже телефонные звонки.



Поскольку на реальной встрече у вас должна быть возможность быстро её закончить и уйти под благовидным предлогом, если что-то идёт не так - дарю маленькую хитрость. Поставьте на мобильный телефон будильник с мелодией обычного телефонного звонка (!) на время +20-30 минут от начала встречи (можете несколько будильников поставить). В этом случае вы сможете "ответить на звонок" например так: "Да-да, Маша, конечно могу. Скоро буду!" и досрочно закончить встречу с новым знакомым :)

это дельный совет.я так всегда делаю)) Автор,еще купите себе отдельную сим карту чтобы общаться с мужчинами через нее. А то мне пришлось менять номер,потому что один сумашедший доставал.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#9

забудьте про СЗ, не найдете там нормального. Вас потенциально оценивают как мадам легкого поведения. у них психология такова

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#10

забудьте про СЗ, не найдете там нормального. Вас потенциально оценивают как мадам легкого поведения. у них психология такова

девушка
#11

Напишите в анкете примерно такой текст: "Стану надежной спутницей жизни, верной и преданной, хорошей хозякой и любовницей..." И вам будут писать серьезные мужчины с такими же целями. Важно писать именно в такой форме, не требуя ничего, а только предлагая.

Автор
#13
Гость

DSTМаленький совет от не-девушки :) Не затягивайте со встречей в реальности, она вам даст гораздо больше информации, чем длительные переписки и даже телефонные звонки.



Поскольку на реальной встрече у вас должна быть возможность быстро её закончить и уйти под благовидным предлогом, если что-то идёт не так - дарю маленькую хитрость. Поставьте на мобильный телефон будильник с мелодией обычного телефонного звонка (!) на время +20-30 минут от начала встречи (можете несколько будильников поставить). В этом случае вы сможете "ответить на звонок" например так: "Да-да, Маша, конечно могу. Скоро буду!" и досрочно закончить встречу с новым знакомым :)

это дельный совет.я так всегда делаю)) Автор,еще купите себе отдельную сим карту чтобы общаться с мужчинами через нее. А то мне пришлось менять номер,потому что один сумашедший доставал.

Какая хорошая хитрость, почему я сразу про нее не догадалась, этот метод можно везде применить в жизни, даже когда в такси садишься.

DST
#14
Автор

Какая хорошая хитрость, почему я сразу про нее не догадалась, этот метод можно везде применить в жизни, даже когда в такси садишься.

А в такси она зачем?

девушка
#15
DST

Маленький совет от не-девушки :) Не затягивайте со встречей в реальности, она вам даст гораздо больше информации, чем длительные переписки и даже телефонные звонки. Поскольку на реальной встрече у вас должна быть возможность быстро её закончить и уйти под благовидным предлогом, если что-то идёт не так - дарю маленькую хитрость. Поставьте на мобильный телефон будильник с мелодией обычного телефонного звонка (!) на время +20-30 минут от начала встречи (можете несколько будильников поставить). В этом случае вы сможете "ответить на звонок" например так: "Да-да, Маша, конечно могу. Скоро буду!" и досрочно закончить встречу с новым знакомым :)

У меня было много встреч и ниразу это не понадобилось. Встречаешься-то с нормальными, а больных на голову еще при переписке заметно. Тем более выпить кофе всего полчаса-час, можно и досидеть, а не устраивать убогие спектакли с левыми звонками.

девушка
#16
DST

Автор

Какая хорошая хитрость, почему я сразу про нее не догадалась, этот метод можно везде применить в жизни, даже когда в такси садишься.



А в такси она зачем?

да она садится ко всяким диким горцам и не уверена, куда ее везут.

Автор
#18

просто после работы когда задержишься, а уже поздно приходиться ловить попутку..

DST
#19
Автор

просто после работы когда задержишься, а уже поздно приходиться ловить попутку..

И? Зачем вам в попутке "звонок друга"? :)

девушка
#20
DST

Автор

просто после работы когда задержишься, а уже поздно приходиться ловить попутку..

И? Зачем вам в попутке "звонок друга"? :)

думает, что водитель-маньяк испугается, но зря так думает. Как раз чегодня в новостях рассказывали как гасторьайтеры-водители зарезали девушку прямо через минуту, как она брату позвонила и сказала, где она.

DST
#21
девушка

думает, что водитель-маньяк испугается, но зря так думает. Как раз чегодня в новостях рассказывали как гасторьайтеры-водители зарезали девушку прямо через минуту, как она брату позвонила и сказала, где она.

Водители? Водитель же один. Получается она села в попутку, где помимо водителя были другие мужчины?

Наверное, по телефону стоит говорить не где, а марку машины и номер - так чтобы водитель слышал

девушка
#22

водитель был один. По дороге у него якобы ломалась машина, он останавливался и сразу подваливали подельники.

А как говорить марку и номер машины - она должна остановить машину, обойти ее, чтобы номер увидеть, дозвониться до кого-то и сообщить номер? А водитель будет сидеть и терпеливо следить за этими манипуляциями? К тому же у преступников номера могут быть липовыми.

Автор
#23

шандец..да я вообще такая трусиха по жизни, вот даже в инете знакомиться и то куча страхов..

DST
#24
Автор

шандец..да я вообще такая трусиха по жизни, вот даже в инете знакомиться и то куча страхов..

А вы назначайте встречи в людных местах. Для дополнительной безопасности - сфотографируйте пришедшего, скажете, например, что хотите подружкам показать

Автор
#25

ну в принципе все понятно, только не понятно к примеру, с какой встречи садиться в машину, ну раз встретимся, ну два, три, четыре, я же все равно не узнаю человека кто он есть на самом деле, или надо взять еще домашний телефон? пробить его.. и сексом я не хочу заниматься даже почти что до совместной жизни..

DST
#26
Автор

ну в принципе все понятно, только не понятно к примеру, с какой встречи садиться в машину, ну раз встретимся, ну два, три, четыре, я же все равно не узнаю человека кто он есть на самом деле, или надо взять еще домашний телефон? пробить его.. и сексом я не хочу заниматься даже почти что до совместной жизни..

У вас же есть интуиция, так что наиболее клинические случаи вы отсечете уже на первых свиданиях. Хорошее актёрство встречается намного реже, и от него ни вы, ни кто другой не застрахован, поэтому не стоит страдать параноей на ровном месте :)

Автор
#27

Завела анкету на сайте СЗ очень много пишут приезжие со стран СНГ, которые мечтают о семье, пишут стихи и всякую лабуду,сразу хотят встретиться, а с нашего города очень мало парней....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: