Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было мужчины старше

Ни разу не было мужчины старше. Старше 28 лет не было даже, к 30летнему рубежу мужчины какой-то кислятиной попахивать начинают, набирают вес, мрачнеют, брюзжат, нет уж, спасибо. Да и вообще с мужчинами с опытом длительных отношений стараюсь дел не иметь. В койке "опытные" все равно ни черта не умеют, но хоть нет вечного нытья против бывших змей #отношения

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🔥
12 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

*Открываю форточку

Винный отдел и секция кормов для домашних питомцев находятся, по удивительному совпадению, рядом.

Гость
#2

О да, с женщинами та же проблема. После 30 запах селедкой, все висит

Гость
#3
Корд

*Открываю форточку

Винный отдел и секция кормов для домашних питомцев находятся, по удивительному совпадению, рядом.

Хорошая шутка), но ...проанализировала , нет), в разных местах находятся

Снежинка
#4

Ну,так и Ваш молодой мужчина тоже будет иметь возраст за 30)
Мы все стареем и это нормально. Нет возможности молодеть обратно ) И там ,коммент,что после 30 у женщин всё висит. Так ,у молодых жен ,которым сейчас 20 ,завтра будет 30 и тоже ничего не будет молодеть в кое-каких местах. Зачем писать о возрастных особенностях с целью унижения человека? Или кто-то считает,что молодость это какая-то привилегия. .. Мы все и каждый из нас постареем и умрем. Не вижу повода беспокоиться об этом.

#5

У меня тоже не было старше меня ) вот мне 40, самый старый был 34-летний ))

#6

Слышал я от одной дамы что мужчины старше 30лет все воняют. Всякое бывает. Но тут порой дело даже не в мужчинах а в вас. Хотя может вам встречаются такие которые будут для всех кислятиной вонять и чем-то другим. К примеру это может относится не только между мужчиной и женщиной но и мужчина к мужчине (я тут не про Голубых). Берём пример с мужчиной ибо он для меня в жизни был единичен. Был знакомый по молодости слегка пересекались было не то что неприятие но понимание что если будет конфликт то по полной до уничтожения. А так общались мирно и без проблем. Потом к 29годам. Мы пересеклись в одном коллективе. Однажды сидим пьем чай он мне говорит у тебя из рта пахнет. Я думаю ну ладно мало ли что бывает пошел почистил зубы. И горло прополоскал. пришел и он даже на расстоянии уже учуял запах. На что я сказал ему хочешь я покажу тебе фокус. Объяснил парням ситуацию и подошел к 7 парням с начало дыхнул рядом потом прям в лицо и не один не сказа что что-то воняет Для них запах был нормальным. А в коллективе было плотное общение и всегда даже из-за мелочей я понимал что может начаться драка (была какая-то внутренняя непримиримость, я бы сказал из-за жизненных установок). Я знал если начнётся драка то будет бой до смерти и сразу на убийство.
Предыдущий случай был с Женщиной для меня средней наружности, но думаю при некоторых обстоятельствах вполне мог бы её и отодрать (если смотреть с моей стороны) мне тогда было 23 года. Но потом узнал что ей от меня пахнет неприятно а другим нет.
Хотя всю эту тему я знал еще и в 19лет, а случаи произошли в 23года и в 33года. Откуда почерпнул данную информацию уже не помню что такое бывает. И запах конкретного человека может напрягать.
Теперь мне 40лет и моя девушка часто утыкалась мне чуть ли не в подмышку и уткнувшись как кошка дышала. (лежала отдыхала). Даже в тех случаях когда я был вспотевший иногда спрашивал ничем не пахнет ? Она отвечала что вполне приятный запах и ничем плохим не пахнет. Так что скорее что-то в вас самой

#7

В принципе и женщины после 30лет начинают набирать. у меня были случаи когда от женщин так пахло. (ассоциация почему-то был что перетухший запах месячных). хотя я стоял просто рядом. Уж не знаю что там было по факту. Но женщины вполне приличные. Это я как раз о том что это отторжение на подсознательном уровне и скорее из-за отношения к жизни и личных установок. Ну и никто не отменял реально пахнущих для всех людей это тоже бывает. Там реально какие-то проблемы со здоровьем.

Гость
#8
Вау🐈

У меня тоже не было старше меня ) вот мне 40, самый старый был 34-летний ))

У тя не мужик, а петух обоссаный, не ровняй его с нами.

#9
Trade Binance

Слышал я от одной дамы что мужчины старше 30лет все воняют. Всякое бывает. Но тут порой дело даже не в мужчинах а в вас. Хотя может вам встречаются такие которые будут для всех кислятиной вонять и чем-то другим. К примеру это может относится не только между мужчиной и женщиной но и мужчина к мужчине (я тут не про Голубых). Берём пример с мужчиной ибо он для меня в жизни был единичен. Был знакомый по молодости слегка пересекались было не то что неприятие но понимание что если будет конфликт то по полной до уничтожения. А так общались мирно и без проблем. Потом к 29годам. Мы пересеклись в одном коллективе. Однажды сидим пьем чай он мне говорит у тебя из рта пахнет. Я думаю ну ладно мало ли что бывает пошел почистил зубы. И горло прополоскал. пришел и он даже на расстоянии уже учуял запах. На что я сказал ему хочешь я покажу тебе фокус. Объяснил парням ситуацию и подошел к 7 парням с начало дыхнул рядом потом прям в лицо и не один не сказа что что-то воняет Для них запах был нормальным. А в коллективе было плотное общение и всегда даже из-за мелочей я понимал что может начаться драка (была какая-то внутренняя непримиримость, я бы сказал из-за жизненных установок). Я знал если начнётся драка то будет бой до смерти и сразу на убийство.
Предыдущий случай был с Женщиной для меня средней наружности, но думаю при некоторых обстоятельствах вполне мог бы её и отодрать (если смотреть с моей стороны) мне тогда было 23 года. Но потом узнал что ей от меня пахнет неприятно а другим нет.
Хотя всю эту тему я знал еще и в 19лет, а случаи произошли в 23года и в 33года. Откуда почерпнул данную информацию уже не помню что такое бывает. И запах конкретного человека может напрягать.
Теперь мне 40лет и моя девушка часто утыкалась мне чуть ли не в подмышку и уткнувшись как кошка дышала. (лежала отдыхала). Даже в тех случаях когда я был вспотевший иногда спрашивал ничем не пахнет ? Она отвечала что вполне приятный запах и ничем плохим не пахнет. Так что скорее что-то в вас самой

Мне кстати муж тоже ничем неприятным не пахнет почему-то, дезиком может немного. Я после короны словила глюки обонятельные, мне много что воняет, а муж ничем 😁

Гость
#10

Если у Вас не было мужчин старше, то откуда Вы знаете, что они ни черта не умеют??

Гость
#11
Вау🐈

Мне кстати муж тоже ничем неприятным не пахнет почему-то, дезиком может немного. Я после короны словила глюки обонятельные, мне много что воняет, а муж ничем 😁

Ты бабка глюки не после короны словила, а гораздо раньше, когда тебя бывшие с гов_ ном смешали. Теперь ты отыгрываешся на своем ушлепке, и правильно делаешь.

сливка общества
#12

а мне нравятся мужчины за 40 ^^

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: