Гость
Статьи
Мужчина ни разу не …

Мужчина ни разу не пригласил в гости

Мужчина живет с мамой, об этом я узнала не сразу, дело в том что он ни разу меня к себе в гости не позвал, я даже сама первая его спрашивала почему не зовет, хотя бы когда мамы нет дома, он что то невнятное говорит, типа ему неловко звать, квартира небольшая у них и что там делать нечего собственно. Все. Ко мне он уже приходил. Сейчас я его тоже больше не зову в гости к себе. Мне как то даже страшно и мысли всякие, может не зовет потому что спит с мамой в одной кровати, беднота там полная например, ремонта нет и т.п.
Просто даже если я и приду к нему и увижу что ремонта нет в квартире, первым делом у меня встанет вопрос, он же взрослый мужчина, почему он не мог сделать в собственной квартире ремонт?отсюда вывод лентяй либо пофигист по жизни, таким комфортных условий в жизни не надо, либо денег нет! Что в любом случае плохо и то и это!
Девочки что скажете?
Мужчине 35 лет.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бородач обеспечун, так и знала, что он мамсик.

Захария
#2

мне кажется , что это объяснимо...
не звать в гости, даже в отсутствие мамы дома
но вот не его это дом лишь, вот неловко ему..
мало ли.. может мама против гостей, что он будет как мальчишка врать ей, легче честно не звать
P.S. у вас прям какое то извращеное сознание, одна постель, ужас в голове какой то у вас...

Солевой дед
#3
Захария

мне кажется , что это объяснимо...
не звать в гости, даже в отсутствие мамы дома
но вот не его это дом лишь, вот неловко ему..
мало ли.. может мама против гостей, что он будет как мальчишка врать ей, легче честно не звать
P.S. у вас прям какое то извращеное сознание, одна постель, ужас в голове какой то у вас...

По себе судит скорее всего 🤭

Гость
#4

Вы наверное любите фильм Альфреда Хичкока "Психо")), если не смотрели посмотрите обязательно, это шедевр мирового кинематографа. А в гости может не звать, по множеству причин. Я вот тоже не очень люблю в гости к себе приглашать, когда гости приходят, это как будто уже какое-то вторжение в энергию дома.

Гость
#5

Ну нет ремонта и нет. Какая разница? Ремонт самое главное в жизни?

Гость
#6

Бросай нищеепа.

Гость
#7

А я думаю, что вы нормальными вопросами задаетесь. Мужчина в 35 живущий с мамой это уже очень настораживающий знак, потому что с мамой жить взрослые люди не хотят. Вот именно хотя бы по той причине, что друзей или девушек привести некуда и нет личного пространства. Но это и не значит также, что все плохо. Надо просто разобраться.

Автор
#8
Захария

мне кажется , что это объяснимо...
не звать в гости, даже в отсутствие мамы дома
но вот не его это дом лишь, вот неловко ему..
мало ли.. может мама против гостей, что он будет как мальчишка врать ей, легче честно не звать
P.S. у вас прям какое то извращеное сознание, одна постель, ужас в голове какой то у вас...

Ты стебешься чтоли?про постель подумала только ты!кто о чем..да?я про это не думала даже

Автор
#9
Гость

Вы наверное любите фильм Альфреда Хичкока "Психо")), если не смотрели посмотрите обязательно, это шедевр мирового кинематографа. А в гости может не звать, по множеству причин. Я вот тоже не очень люблю в гости к себе приглашать, когда гости приходят, это как будто уже какое-то вторжение в энергию дома.

По моему у вас что то с головой..в темнице своей сидите.вот и сидите

Автор
#10
Гость

Ну нет ремонта и нет. Какая разница? Ремонт самое главное в жизни?

Важно.или лучше в развалинах жить?по моему у вас так же

Автор
#11
Гость

А я думаю, что вы нормальными вопросами задаетесь. Мужчина в 35 живущий с мамой это уже очень настораживающий знак, потому что с мамой жить взрослые люди не хотят. Вот именно хотя бы по той причине, что друзей или девушек привести некуда и нет личного пространства. Но это и не значит также, что все плохо. Надо просто разобраться.

Спасибо.

Захария
#12
Автор

Ты стебешься чтоли?про постель подумала только ты!кто о чем..да?я про это не думала даже

"...не зовет потому что спит с мамой в одной кровати.. "
постель у меня тут синоним кровати...
а вы о чем подумали?

Рита
#13

Я думаю, если он спит с мамой в одной кровати, это видно по тому, как он одевается. Если он в одних страшных портках ходит, то там действительно может быть нищета. Но это уже у Вас надо спросить, почему у Вас такой вкус.

Гость
#14
Автор

Важно.или лучше в развалинах жить?по моему у вас так же

Мне вообще пи х .уй.
Это другие заморачиваются. Ремонты уемонты, мне что с ремонтом, что без. Одинаково.

Рита
#15

Вообще, когда домой не водят, значит ещё не доверяют. Нет такого уровня доверия. Он не готов открыться перед Вами, какой есть, не уверен, что Вы примете.

Гость
#16

Знаю такого же. Он всю свою жизнь жил с родителями, а потом посветил себя уходу за ними больными. Похоронил обоих в свои 46. Так больше ничего не изменилось. Ему уже 55, а так и живёт один там же. Уже и сам не здоров во всех смыслах. Такая вот несчастливая доля ему выпала. А может это ему как-то после его смерти зачтётся, но своей жизни считай и не было. А может и наоборот, всё к лучшему, спокойно прожил и других проблем избежал. Сложно понять со стороны такую самоотверженность.

Гость
#17

Зачем тебе ремонт смотреть, ты там жить с его мамой собралась ?
Меня бы больше тот факт насторожил,что он с мамой живет в 35 лет, а не ремонт

Солевой дед
#18
Автор

Ты стебешься чтоли?про постель подумала только ты!кто о чем..да?я про это не думала даже

Спит в одной кровати.
Спит на одной кровати.

Чувствуешь разницу? А всего лишь предлог один. Ты написала «в».

Солевой дед
#19
Захария

"...не зовет потому что спит с мамой в одной кровати.. "
постель у меня тут синоним кровати...
а вы о чем подумали?

Неплохо)

Гость
#20
Солевой дед

Спит в одной кровати.
Спит на одной кровати.

Чувствуешь разницу? А всего лишь предлог один. Ты написала «в».

Если кровать одна, то они спят на ней по очереди что ли? Днем мать, ночью сын, или как?

Солевой дед
#21
Гость

Если кровать одна, то они спят на ней по очереди что ли? Днем мать, ночью сын, или как?

Валетиком)

Рита
#22

Можно подумать можно спать на одной кровати в разных постелях. Автор, ну Вы тоже подбросили на вентилятор, а потом заднюю даёте.

Рита
#23
Гость

Если кровать одна, то они спят на ней по очереди что ли? Днем мать, ночью сын, или как?

Днём мать на кровати, ночью на печи.

Рита
#24

Автор, а мне интересно, что вы делали с этим мужчиной, что думаете, что он нищий? Вот всё это время? На лавочке семки грызли?

Гость
#25

Не хочет с мамой знакомить

Гость
#26

Паспорт у него посмотри.Он,возможно,и не с мамой живет.

Рита
#27
Гость

Не хочет с мамой знакомить

Не хочет. Но может по другой причине. У меня так у подруги было. Он как привёл домой в свои 35. Эта мама как завыла, как завелась, и серьги дарить, и на кухне где-что показывать, сковородка, кастрюля, мама их женить сразу...а подруга неготова, да и он готов, но не так чтоб прям сейчас. Он бы присмотрелся, а мама ждать уже неготова, ей надо помощницу и внуков!

Автор
#28
Рита

Автор, а мне интересно, что вы делали с этим мужчиной, что думаете, что он нищий? Вот всё это время? На лавочке семки грызли?

Просто виделись.гуляли.в кафе ходили.один раз на море летали.можно сказать у нас такие приятельские отношения больше чем любовные
Тогда он себя показывал как истинный джентельмен.про то что он с мамой живет узнала не сразу а позже!

Автор
#29
Гость

Не хочет с мамой знакомить

Мне она и не нужна.ей 70 лет уже

Автор
#30
Гость

Паспорт у него посмотри.Он,возможно,и не с мамой живет.

Смотрела.когда летали на море

Автор
#31
Рита

Не хочет. Но может по другой причине. У меня так у подруги было. Он как привёл домой в свои 35. Эта мама как завыла, как завелась, и серьги дарить, и на кухне где-что показывать, сковородка, кастрюля, мама их женить сразу...а подруга неготова, да и он готов, но не так чтоб прям сейчас. Он бы присмотрелся, а мама ждать уже неготова, ей надо помощницу и внуков!

У них мания на этих внуков какая то!
Я вот вообще детей не хочу

Гость
#32

Если так невтерпёж пригласи его к себе.

Автор
#33
Гость

Если так невтерпёж пригласи его к себе.

У кого что болит....🤦‍♀️

Гость
#34

Пф. Даже если бы и был хороший ремонт вы всё равно не узнаете кто его делал. Да и в 35 лет жить с мамой так себе удовольствие почему не снимает когда собирается съезжать я бы такие вопросы задавала. А имея свой печальный опыт ещё бы точно убедилась мама ли там вообще или жена.

Автор
#35
Гость

Пф. Даже если бы и был хороший ремонт вы всё равно не узнаете кто его делал. Да и в 35 лет жить с мамой так себе удовольствие почему не снимает когда собирается съезжать я бы такие вопросы задавала. А имея свой печальный опыт ещё бы точно убедилась мама ли там вообще или жена.

Не снимает сказал потому что денег на сьем жалко и без девушки был..вообщем бред какой то мне наговорил((

Гость
#36
Автор

Не снимает сказал потому что денег на сьем жалко и без девушки был..вообщем бред какой то мне наговорил((

Ой ну он вас на море свозил? Или вы сами всё оплачивали? Так вы уже должны были понять его уровень и статус. Маме 70. Конечно он не будет вас туда приглашать да и маме лишние знакомства зачем перед загсом познакомитесь если дело до этого дойдёт. Пока встречайтесь. Только к себе жить не впускайте, а то ишь какой жалко ему на съём пусть тогда покупает. А то потом будете жить с мамой и ждать наследства.

Автор
#37
Гость

Ой ну он вас на море свозил? Или вы сами всё оплачивали? Так вы уже должны были понять его уровень и статус. Маме 70. Конечно он не будет вас туда приглашать да и маме лишние знакомства зачем перед загсом познакомитесь если дело до этого дойдёт. Пока встречайтесь. Только к себе жить не впускайте, а то ишь какой жалко ему на съём пусть тогда покупает. А то потом будете жить с мамой и ждать наследства.

Отдых он оплачивал.

Гость
#38
Автор

Смотрела.когда летали на море

Ну приглядись повнимательней.Сейчас многие сожительствуют без штампа.А то будет номер-"маме" меньше,чем тебе.Мужики хорошо умеют врать.

Рита
#39
Автор

Отдых он оплачивал.

Ну значит не нищий. И не спит с мамой. Зачем Вы его так унизили?

Автор
#40
Рита

Ну значит не нищий. И не спит с мамой. Зачем Вы его так унизили?

Этот отдых был единственный и он копил на него.
Он мне денег не дает если видит что я в них нуждаюсь.делает вид что не замечает.если только я попрошу у него сама.но я просить не буду.
Нищий т.к. за 35 лет нет своего жилья.ему тупо некуда пригласить женщину.
Вот почему.

Рита
#41
Автор

Этот отдых был единственный и он копил на него.
Он мне денег не дает если видит что я в них нуждаюсь.делает вид что не замечает.если только я попрошу у него сама.но я просить не буду.
Нищий т.к. за 35 лет нет своего жилья.ему тупо некуда пригласить женщину.
Вот почему.

А что все денег дают? Держите карман шире. Копил, значит есть с чего. Не бедняк. Не богач. И не лох)))

Рита
#42

А жилья нет ну потому что несамостоятельный. Ему жена-мама нужна. Такие мужчины есть и они не самые плохие для создания семьи. Ну если у него характер не вредный. Но Вы его не любите.

Автор
#43
Рита

А что все денег дают? Держите карман шире. Копил, значит есть с чего. Не бедняк. Не богач. И не лох)))

Кто все?

Автор
#44
Рита

А жилья нет ну потому что несамостоятельный. Ему жена-мама нужна. Такие мужчины есть и они не самые плохие для создания семьи. Ну если у него характер не вредный. Но Вы его не любите.

Не за что так то любить.про секс молчу вообще.базовые потребности не может даже удовлетворить.что говорить про более комфортные условия жизни.не знаю как ему сказать что нам лучше разойтись.

Эллен
#45
Гость

Знаю такого же. Он всю свою жизнь жил с родителями, а потом посветил себя уходу за ними больными. Похоронил обоих в свои 46. Так больше ничего не изменилось. Ему уже 55, а так и живёт один там же. Уже и сам не здоров во всех смыслах. Такая вот несчастливая доля ему выпала. А может это ему как-то после его смерти зачтётся, но своей жизни считай и не было. А может и наоборот, всё к лучшему, спокойно прожил и других проблем избежал. Сложно понять со стороны такую самоотверженность.

У меня такой же знакомый есть, 49 лет он врач, жил с мамой, хотя он мог бы решить свой квартирный вопрос. Я не знаю с чем это связано. Был у него опыт проживания вместе с женщиной, лет в 40, но видимо ему не понравилось. Маму похронил, так и живет один.

Эллен
#46
Автор

Просто виделись.гуляли.в кафе ходили.один раз на море летали.можно сказать у нас такие приятельские отношения больше чем любовные
Тогда он себя показывал как истинный джентельмен.про то что он с мамой живет узнала не сразу а позже!

Может он стесняется, что жилья нет своего и может маму не хочет смущать. Ну что Вы такая навящевая

Гость
#47
Автор

Этот отдых был единственный и он копил на него.
Он мне денег не дает если видит что я в них нуждаюсь.делает вид что не замечает.если только я попрошу у него сама.но я просить не буду.
Нищий т.к. за 35 лет нет своего жилья.ему тупо некуда пригласить женщину.
Вот почему.

Если бы он снимал, то тем более своего жилья никогда бы не было. Ползарплаты средней на аренду уходит(которая бывает возрастает с каждым годом, в отличие от зп), никаких накоплений за всю жизнь не будет.
Вот я живу не с родителями, снимаю жилье, а что хорошего? Да, свобода конечно, но в финансовом плане никаких перспектив, на свою квартиру никогда не заработать с обычной зарплаты. А так, с родителями за несколько лет хотя бы на первоначальный взнос можно накопить и потом уже съехать.

Автор
#48
Эллен

Может он стесняется, что жилья нет своего и может маму не хочет смущать. Ну что Вы такая навящевая

Мне пох уже.просто игра в одни ворота

Эллен
#49
Автор

Мне пох уже.просто игра в одни ворота

Самое правильное, я считаю, Вам поговорить с ним и обозначить все. Понимаю Ваш похуизззм, он видимо просто хочет спать с Вами, отдыхать, без дальнейших планов.

Гость
#50

Скорей всего страшно в квартире, лет 15 не было ремонта, он стесняется этого