Гость
Статьи
Мужчина не приглашает …

Мужчина не приглашает в гости

Доброго времени суток, совсем запуталась в отношениях с мужчиной, не могу его понять, нужен взгляд со стороны... Встречаемся год, ему 36 лет, обеспечен, живет один, женат не был и детей нет. Встречаемся раз, два раза в неделю, в основном ходим в рестораны, кино, музеи, 2 раза ездили отдыхать... но за все это время я ни разу не была у него дома, хотя он часто сам заводит тему какой у него красивый, модный дом, с камином, джакузи и т.д. что он очень любит чистоту и когда его друзья приходят в гости все удивляются как у него чисто... говорит может быть когда-нибудь я приду к нему в гости, я отвечаю что - почему нет, мне было бы интересно посмотреть...на этом "когда-нибудь" все и заканчивается, конкретного предложения, например поехали завтра ко мне домой" никогда не было...

Koshka
70 ответов
Последний — Перейти
Koshka
#1

Продолжение - Сначала мне было пофиг, потом со временем стало обидно, и чем дальше тем обиднее. Я просто такой человек - терпеть не могу навязываться, что-то просить, может и надо спросить в лоб - но я просто не могу, считаю что если человек хочет то сам должен предлагать. Первое время после ресторанов мы сидели у меня, но после того как время шло и мне стало обидно что он к себе не везет и т.к. у меня нет своего жилья, снимаю комнатку в квартире, сказала что хозяин квартиры против чтобы кто-то приходил, думала это подтолкнет его позвать к себе в гости, но нет, теперь сидим просто в машине после ресторанов, разговариваем... Все это говорит о том что у него ко мне не серьезные отношения, и я ему нужна только как компания или сопровождение? я к этому склоняюсь...но может есть другие варианты, может я чего-то не понимаю? Насчет отношений - пишет он мне постоянно сам, звонит, я ему ни разу за все время первая не написала ( такой уж характер ). Один раз пыталась его бросить, написала - "что он хороший человек, но нам нет смысла продолжать отношения, что пусть ищет кого-то другого и не тратит на меня время". На что он мне названивал, писал что удивлен что я так говорю и думал что у нас все хорошо, что в будущем мы можем быть чем-то большим... короче дала ему еще

Гость
#2

Когда нибудь в гости? А женится вообще в следующей жизни? Мне кажется как серьезный вариант он вас не рассматривает.

Koshka
#3
Koshka

Продолжение - Сначала мне было пофиг, потом со временем стало обидно, и чем дальше тем обиднее. Я просто такой человек - терпеть не могу навязываться, что-то просить, может и надо спросить в лоб - но я просто не могу, считаю что если человек хочет то сам должен предлагать. Первое время после ресторанов мы сидели у меня, но после того как время шло и мне стало обидно что он к себе не везет и т.к. у меня нет своего жилья, снимаю комнатку в квартире, сказала что хозяин квартиры против чтобы кто-то приходил, думала это подтолкнет его позвать к себе в гости, но нет, теперь сидим просто в машине после ресторанов, разговариваем... Все это говорит о том что у него ко мне не серьезные отношения, и я ему нужна только как компания или сопровождение? я к этому склоняюсь...но может есть другие варианты, может я чего-то не понимаю? Насчет отношений - пишет он мне постоянно сам, звонит, я ему ни разу за все время первая не написала ( такой уж характер ). Один раз пыталась его бросить, написала - "что он хороший человек, но нам нет смысла продолжать отношения, что пусть ищет кого-то другого и не тратит на меня время". На что он мне названивал, писал что удивлен что я так говорю и думал что у нас все хорошо, что в будущем мы можем быть чем-то большим... короче дала ему еще

шанс, но отношения не двигаются все-равно...Вот думаю окончательно его бросить теперь, хотя хотела бы чтобы было все хорошо, но мне обидно что он не впускает меня в свою жизнь, а навязываться я не собираюсь, лезть куда-то без приглашения не в моем стиле... Подскажите пожалуйста, как можно понять эту ситуацию, может стоит еще дать ему время? и почему вобще мужчины могут так себя вести?

Виктор
#4

1. Где сексом занимаетесь, в машине или у вас?
2. С чего решили что он обеспеченный? Взял в кредит на 5-ть лет авто за полтора миллиона и обеспеченный сразу? Да и вообще авто то его хоть?
3. Если он обеспеченный почему один и не женился, и детей не заводил? В чём причина этого, задумывались?

Koshka
#5
Гость

Когда нибудь в гости? А женится вообще в следующей жизни? Мне кажется как серьезный вариант он вас не рассматривает.

Гость
#6

Честно сказать, очень похоже на то, что он женат или, по крайней мере, живет не один...

Гость
#7

Женщина у него уж точно имеется.

Koshka
#8
Виктор

1. Где сексом занимаетесь, в машине или у вас?
2. С чего решили что он обеспеченный? Взял в кредит на 5-ть лет авто за полтора миллиона и обеспеченный сразу? Да и вообще авто то его хоть?
3. Если он обеспеченный почему один и не женился, и детей не заводил? В чём причина этого, задумывались?

Потому что я знаю где он работает, зарабатывает 10.000$ в месяц, авто у него хорошее....у меня иногда занимались, 2 раза было в машине, когда отдыхать ездили в гостинице...а вообще что самое странное, он к сексу можно сказать немного равнодушен, намекает на секс очень редко, не каждый раз когда встречаемся, в большинстве случаев инициатором была я... Он рассказывал, что у него было 2 серьезных отношений, а расставания были сразу после того, как девушки настаивали на женитьбе, он сразу как это слышал разрывал отношения, когда я спросила почему - говорил что не было такого чувства у него к ним, чтобы можно было жениться, вообще странный чел...

Гость
#9
Гость

Когда нибудь в гости? А женится вообще в следующей жизни? Мне кажется как серьезный вариант он вас не рассматривает.

я тоже так думаю... но чего он лезет ко мне столько времени тогда? я его уже бросала он все равно лезет, что ему надо?

некто
#9

Как-то нелепо, легче расстаться чем спросить "почему ты ни разу не позвал меня в гости". Он же наверняка даже не знает что вас это гложит.

Гость
#11

Он же не идиот,тащить в свой дом(квартиру)бабу у которой нет своего жилья,боится что оккупируйте его хату-потом х р е н выгонишь.

Гость
#12
Гость

Он же не идиот,тащить в свой дом(квартиру)бабу у которой нет своего жилья,боится что оккупируйте его хату-потом х р е н выгонишь.

+100

Гость
#13
Koshka

Виктор1. Где сексом занимаетесь, в машине или у вас?

2. С чего решили что он обеспеченный? Взял в кредит на 5-ть лет авто за полтора миллиона и обеспеченный сразу? Да и вообще авто то его хоть?

3. Если он обеспеченный почему один и не женился, и детей не заводил? В чём причина этого, задумывались?
Потому что я знаю где он работает, зарабатывает 10.000$ в месяц, авто у него хорошее....у меня иногда занимались, 2 раза было в машине, когда отдыхать ездили в гостинице...а вообще что самое странное, он к сексу можно сказать немного равнодушен, намекает на секс очень редко, не каждый раз когда встречаемся, в большинстве случаев инициатором была я... Он рассказывал, что у него было 2 серьезных отношений, а расставания были сразу после того, как девушки настаивали на женитьбе, он сразу как это слышал разрывал отношения, когда я спросила почему - говорил что не было такого чувства у него к ним, чтобы можно было жениться, вообще странный чел...

и при всем при этом он жалуется знакомым на жизнь, что у него до сих пор нет семьи и детей

Гость
#14
Гость

Женщина у него уж точно имеется.

я тоже об этом думаю, но не вяжется...потому что как он все время со мной тогда, все праздники и Новый Год?

Гость
#15

Есть такие мужчины-закоренелые холостяки,и есть холостяцкая берлога в которую он даже и не думает тащить женщину,друзей водит,а баб нет,знаю таких,такие никогда не женятся,ни в 30,ни в 40 ,ни в 60.

Гость
#16
некто

Как-то нелепо, легче расстаться чем спросить "почему ты ни разу не позвал меня в гости". Он же наверняка даже не знает что вас это гложит.

Да просто обиды очень много накопилось, не только из-за " не приглашает в гости" и нравится он мне, привыкла уже, и ненавижу одновременно, хочу бросить потому что обижена!!! а если начну спрашивать, а он после этого меня пригласит, это получается что он не хотел а я напросилась, противно уже будет, неужели он сам не может додуматься и почему сам не хочет меня пригласить, дома ведь встречаться комфортнее, хоть иногда

Гость
#17
Гость

Он же не идиот,тащить в свой дом(квартиру)бабу у которой нет своего жилья,боится что оккупируйте его хату-потом х р е н выгонишь.

Очень похоже на правду, т.к. у меня проблемы с жильем, и вообще финансовые проблемы... но просто он не пробовал и не знает, что прежде чем я соглашусь к мужчине пойти домой, люблю чтоб меня еще поуговаривали, а уж насильно пытаться остаться там где не уговаривают тем более не буду никогда, гордости хватает...

некто
#18
Гость

Как-то нелепо, легче расстаться чем спросить "почему ты ни разу не позвал меня в гости". Он же наверняка даже не знает что вас это гложит.

Да просто обиды очень много накопилось, не только из-за " не приглашает в гости" и нравится он мне, привыкла уже, и ненавижу одновременно, хочу бросить потому что обижена!!! а если начну спрашивать, а он после этого меня пригласит, это получается что он не хотел а я напросилась, противно уже будет, неужели он сам не может додуматься и почему сам не хочет меня пригласить, дома ведь встречаться комфортнее, хоть иногда

Ну, как вам удобнее, что тут скажешь. Я тоже ненавижу навязываться, но давно бы уже спросила, от любопытства бы распирало.

Гость
#19
Гость

Есть такие мужчины-закоренелые холостяки,и есть холостяцкая берлога в которую он даже и не думает тащить женщину,друзей водит,а баб нет,знаю таких,такие никогда не женятся,ни в 30,ни в 40 ,ни в 60.

тоже может быть, когда я хотела порвать отношения,он говорил что привык быть один, что ему нужно учиться как быть вместе и обращаться с женщиной...и я дала ему шанс но ничего не изминилось... Получается что никогда ничего не изменится? или есть шанс его перевоспитать, как думаете? посоветуйте что-нибудь? как бы вы поступили? если бы вам вот такой понравился...

Виктор
#20

Он просто не видит вас матерью своих детей. А иначе зачем ещё мужчине в его возрасте переходить на новый уровень? Тем более регулярный секс ему не нужен. А дома приберётся и домработница. Его такой вариант устраивает на 100% в данный момент с вами. И он прекрасно понимает что если вас потеряет, то ничего от этого не потеряет, другую падкую на дорогое авто найдёт и всё так же будет дальше у него. И до вас так же было. Предложите жениться, тут же заменит на другую.
Вы пишите, что есть гордость? А где она? Вы из-за денег встречаетесь с тем, кто вас своей половинкой не считает и не планирует считать, или я не прав?

Гость
#21

[quote="Гость"]но просто он не пробовал и не знает, что прежде чем я соглашусь к мужчине пойти домой, люблю чтоб меня еще поуговаривали...quote]
Автор, Вы феноменально глупы! Без обид, пожалуйста. Неужели Вы считаете, что он не видит Вас насквозь? Неужели он не понимает, что Вы ждете ,чтобыон Вас пригласил, но Вы при этом ещё и поломаетесь? Надеюсь, что он не из дебилоидов. Он с Вами ведет ту игру которая удобна ему, и он у Вас выигрывает в чистую, с "сухим" счетом.

Гость
#22

Может быть он ***? А вы ему нужны как прикрытие?

Гость
#23
некто

Да просто обиды очень много накопилось, не только из-за " не приглашает в гости" и нравится он мне, привыкла уже, и ненавижу одновременно, хочу бросить потому что обижена!!! а если начну спрашивать, а он после этого меня пригласит, это получается что он не хотел а я напросилась, противно уже будет, неужели он сам не может додуматься и почему сам не хочет меня пригласить, дома ведь встречаться комфортнее, хоть иногда

Ну, как вам удобнее, что тут скажешь. Я тоже ненавижу навязываться, но давно бы уже спросила, от любопытства бы распирало.
меня распирает, просто не знаю как это сделать, чтобы свою гордость не зацепить... как-то попыталась, в шутку намекнуть, что-то вроде - "я бы хотела побывать у тебя дома, только для своего успокоения, удостовериться нет ли у тебя там жены, а может ты вообще маньяк какой-нибудь" на что он сказал " да у меня там 3 жены" и засмеялся... короче все в шутку....вот теперь не знаю, как еще можно спросить?

Гость
#24
Гость

Может быть он ***? А вы ему нужны как прикрытие?

это вряд ли, он любитель по стрип барам ходить

Гость
#25

Может, он живет с мамой или бабушкой, которые не в восторге от гостей?
Это хорошее объяснение. Плохое, но более правдоподобное Вам уже написали: он просто не хочет Вас звать, т.к. не хочет более серьезных отношений. Он может подозревать, что девушку без жилья только пригласи разок в гости - потом с ОМОНом не выгонишь, извините.
Просто спросите его, почему не зовет. Это не навязывание.

Гость
#26
Виктор

Он просто не видит вас матерью своих детей. А иначе зачем ещё мужчине в его возрасте переходить на новый уровень? Тем более регулярный секс ему не нужен. А дома приберётся и домработница. Его такой вариант устраивает на 100% в данный момент с вами. И он прекрасно понимает что если вас потеряет, то ничего от этого не потеряет, другую падкую на дорогое авто найдёт и всё так же будет дальше у него. И до вас так же было. Предложите жениться, тут же заменит на другую.
Вы пишите, что есть гордость? А где она? Вы из-за денег встречаетесь с тем, кто вас своей половинкой не считает и не планирует считать, или я не прав?

Просто в самом начале отношений трудно понять планирует кто-то что-либо или нет, я тоже заранее не могу планировать, нужно же узнать человека сначала, присмотреться, но если после длительного времени отношений ничего не меняется это начинает настораживать, становится обидно...поэтому я и попыталась с ним расстаться...а он стал телефон обрывать. То что вы написали все похоже на правду, только одно не сходится - Он действительно быстро может найти замену т.к. желающих много, но зачем стал меня возвращать? а насчет детей он у меня спрашивал - хочу ли я детей и т.д. я у него никогда такого не спрашивала

Гость
#27
Гость

но просто он не пробовал и не знает, что прежде чем я соглашусь к мужчине пойти домой, люблю чтоб меня еще поуговаривали...quote]
Автор, Вы феноменально глупы! Без обид, пожалуйста. Неужели Вы считаете, что он не видит Вас насквозь? Неужели он не понимает, что Вы ждете ,чтобыон Вас пригласил, но Вы при этом ещё и поломаетесь? Надеюсь, что он не из дебилоидов. Он с Вами ведет ту игру которая удобна ему, и он у Вас выигрывает в чистую, с "сухим" счетом.

я и об этом думаю, да глупа, спасибо что напомнили )) и он скорее всего этим пользуется, может еще тем что не привередливая, много не прошу, в жизнь его не лезу, хоть и обижаюсь ( но сама в себе ) ему это не озвучиваю...
И еще я выше писала, что уже спрашивала у него в шутку, что хотела бы у него побывать в гостях, только для своего успокоения, чтобы удостовериться что нет жены, и на самом деле так...я бы хотела в гости не потому что хотела бы там остаться, а просто чтобы чувствовать себя по другому, что тебе доверяют и т.д. и когда видишь жилище человека как-то больше о нем узнаешь, составляешь мнение, а то в голову уже разные мысли лезут, может он маньяк какой, и там что-то ужасное )) вещи в доме многое говорят о человеке, какие картины например... я помню как-то перестала тесно общаться с человеком, только потому что у него дома картины ужасающие были, меня это напугало

Гость
#28

Все склоняются к мнению что если не зовет в гости, значит будущего с ним быть уже не может? и нет смысла ждать?
у кого-нибудь были похожие ситуации и чем кончались? читала на форуме пару подобных тем, но никогда авторы не отписываются чем закончилось

Виктор
#29
Гость

ВикторОн просто не видит вас матерью своих детей. А иначе зачем ещё мужчине в его возрасте переходить на новый уровень? Тем более регулярный секс ему не нужен. А дома приберётся и домработница. Его такой вариант устраивает на 100% в данный момент с вами. И он прекрасно понимает что если вас потеряет, то ничего от этого не потеряет, другую падкую на дорогое авто найдёт и всё так же будет дальше у него. И до вас так же было. Предложите жениться, тут же заменит на другую.

Вы пишите, что есть гордость? А где она? Вы из-за денег встречаетесь с тем, кто вас своей половинкой не считает и не планирует считать, или я не прав?

Просто в самом начале отношений трудно понять планирует кто-то что-либо или нет, я тоже заранее не могу планировать, нужно же узнать человека сначала, присмотреться, но если после длительного времени отношений ничего не меняется это начинает настораживать, становится обидно...поэтому я и попыталась с ним расстаться...а он стал телефон обрывать. То что вы написали все похоже на правду, только одно не сходится - Он действительно быстро может найти замену т.к. желающих много, но зачем стал меня возвращать? а насчет детей он у меня спрашивал - хочу ли я детей и т.д. я у него никогда такого не спрашивала

Он же нормально зарабатывает, значит умный и с людьми умеет общаться, в том числе манипулировать. Заменять вас - это трудозатраты, нервы и риск обжечься. Пока есть возможность продолжать удобные для него отношения - он будет с вами, ему в данном варианте с вами удобно. Манипулировать вами - это меньшие трудозатраты, чем заменять - если кратко.

Виктор
#30
Гость

Все склоняются к мнению что если не зовет в гости, значит будущего с ним быть уже не может? и нет смысла ждать?
у кого-нибудь были похожие ситуации и чем кончались? читала на форуме пару подобных тем, но никогда авторы не отписываются чем закончилось

Вы сами подумайте, зачем мужику который может нанять домработницу просто жена? Ему нужна жена тоже с мат. достатком, с соотвествующей роднёй и образом жизни. А вам надо или наслаждаться ресторанами с ним и не перечить ему или искать по себе мужчину.

Гость
#31

Да наврал он вам и про камин, и про джакузи наверное.
А вообще, имея широкий круг знакомых не припоминаю ни одного, который девушек по музеям водил. Тем более из обеспеченных.

Koshka
#32
Гость

Да наврал он вам и про камин, и про джакузи наверное.
А вообще, имея широкий круг знакомых не припоминаю ни одного, который девушек по музеям водил. Тем более из обеспеченных.

Я в Нью-Йорке живу, и тут куча музеев которые мне интересны, поэтому и водит...камин и джакузи тут не роскошь, врать об этом смысла мало, он еще говорит что у него фонтан во дворе, хотя может и врет, я не исключаю никаких вариантов.

Виктор
#33
Koshka

ГостьДа наврал он вам и про камин, и про джакузи наверное.

А вообще, имея широкий круг знакомых не припоминаю ни одного, который девушек по музеям водил. Тем более из обеспеченных.
Я в Нью-Йорке живу, и тут куча музеев которые мне интересны, поэтому и водит...камин и джакузи тут не роскошь, врать об этом смысла мало, он еще говорит что у него фонтан во дворе, хотя может и врет, я не исключаю никаких вариантов.

А что ты тут то спрашиваешь? Спрашивай на американских сайтах. Менталитет то разный. Что для русского благо, для американца смерть!

Гость
#34

У меня такой же тип был!!! Плёл красивые рассказы про свой дом. две квартиры, машину и трех собак. В итоге мы встречались полгода, ни разу не позвал к себе, ну и выяснилось постепенно, что у этого перца не то что машины-квартиры-собаки, даже компьютера нет за душой. Как говорится, ***** да душа, больше нет ни шиша.

Koshka
#35
Виктор

KoshkaГостьДа наврал он вам и про камин, и про джакузи наверное.



А вообще, имея широкий круг знакомых не припоминаю ни одного, который девушек по музеям водил. Тем более из обеспеченных.

Я в Нью-Йорке живу, и тут куча музеев которые мне интересны, поэтому и водит...камин и джакузи тут не роскошь, врать об этом смысла мало, он еще говорит что у него фонтан во дворе, хотя может и врет, я не исключаю никаких вариантов.
А что ты тут то спрашиваешь? Спрашивай на американских сайтах. Менталитет то разный. Что для русского благо, для американца смерть!

Как это сказать - люди везде одинаковые т.е. разные...многие американцы сразу же домой тянут и т.д. тут не от менталитета зависит. А спрашиваю тут, потому что русские сайты мне ближе и понятней, до сих пор яндексом пользуюсь, да и люди на американских сайтах глуповатые честно говоря, хоть и добрее...) а русские смышленей ) советоваться лучше с русскими )

Виктор
#36
Koshka

ВикторKoshkaГостьДа наврал он вам и про камин, и про джакузи наверное.

А вообще, имея широкий круг знакомых не припоминаю ни одного, который девушек по музеям водил. Тем более из обеспеченных.

Я в Нью-Йорке живу, и тут куча музеев которые мне интересны, поэтому и водит...камин и джакузи тут не роскошь, врать об этом смысла мало, он еще говорит что у него фонтан во дворе, хотя может и врет, я не исключаю никаких вариантов.

А что ты тут то спрашиваешь? Спрашивай на американских сайтах. Менталитет то разный. Что для русского благо, для американца смерть!

Как это сказать - люди везде одинаковые т.е. разные...многие американцы сразу же домой тянут и т.д. тут не от менталитета зависит. А спрашиваю тут, потому что русские сайты мне ближе и понятней, до сих пор яндексом пользуюсь, да и люди на американских сайтах глуповатые честно говоря, хоть и добрее...) а русские смышленей ) советоваться лучше с русскими )

А какой он национальности? Той же что и вы? Не все хотят детей метисов получить так то!

Koshka
#37
Виктор

ГостьВсе склоняются к мнению что если не зовет в гости, значит будущего с ним быть уже не может? и нет смысла ждать?

у кого-нибудь были похожие ситуации и чем кончались? читала на форуме пару подобных тем, но никогда авторы не отписываются чем закончилось

Вы сами подумайте, зачем мужику который может нанять домработницу просто жена? Ему нужна жена тоже с мат. достатком, с соотвествующей роднёй и образом жизни. А вам надо или наслаждаться ресторанами с ним и не перечить ему или искать по себе мужчину.

что значит по себе мужчину? хоть я и обижаюсь что в гости не зовет и не совсем понимаю его, но считаю что это он радоваться должен что я с ним, а не наоборот

Виктор
#38
Koshka

что значит по себе мужчину?

Такого, который захочет с вами семью и детей. Извините конечно, но не приглашать домой девушку с которой сексом регулярно занимаешься, ну это отношение как к проститутки. Сводил в ресторан - ра.здв.игай но.ги!
Опять же так считается в России! У вас там в Америке всё по другому и я не сильно в этом разбираюсь.

Гость
#39
Виктор

KoshkaВикторKoshkaГостьДа наврал он вам и про камин, и про джакузи наверное.



А вообще, имея широкий круг знакомых не припоминаю ни одного, который девушек по музеям водил. Тем более из обеспеченных.



Я в Нью-Йорке живу, и тут куча музеев которые мне интересны, поэтому и водит...камин и джакузи тут не роскошь, врать об этом смысла мало, он еще говорит что у него фонтан во дворе, хотя может и врет, я не исключаю никаких вариантов.



А что ты тут то спрашиваешь? Спрашивай на американских сайтах. Менталитет то разный. Что для русского благо, для американца смерть!



Как это сказать - люди везде одинаковые т.е. разные...многие американцы сразу же домой тянут и т.д. тут не от менталитета зависит. А спрашиваю тут, потому что русские сайты мне ближе и понятней, до сих пор яндексом пользуюсь, да и люди на американских сайтах глуповатые честно говоря, хоть и добрее...) а русские смышленей ) советоваться лучше с русскими )
А какой он национальности? Той же что и вы? Не все хотят детей метисов получить так то!

Он американец, тут родился, но папа американец, а мама китайка.... брат у него младший есть, у него жена и ребенок, жена китайка тоже

Гость
#40

с родителями не живет, точно знаю, они живут в другом доме, он их обеспечивает, иногда остается у них ночевать т.к. ближе к работе ехать

Виктор
#41
Гость

Он американец, тут родился, но папа американец, а мама китайка.... брат у него младший есть, у него жена и ребенок, жена китайка тоже

Пи.пец. Американец - нет такой нации, это гражданство у них. Я так понимаю англосакс с китаянкой - его родители... сурово. Страшно спросить на кого он похож на китайца или европейца. Мда.

Гость
#42
Виктор

Такого, который захочет с вами семью и детей. Извините конечно, но не приглашать домой девушку с которой сексом регулярно занимаешься, ну это отношение как к проститутки. Сводил в ресторан - ра.здв.игай но.ги!
Опять же так считается в России! У вас там в Америке всё по другому и я не сильно в этом разбираюсь.

в плане отношений ничего не по другому, любой американец скажет, что если не зовет в гости это странно... а насчет проститутки, тут не вяжется, я же писала, что он так редко просит секс, что даже самой иногда приходится намекать, что тоже обидно! ему лишь бы поговорить, зато массаж шеи часто просит

Гость
#43
Виктор

Пи.пец. Американец - нет такой нации, это гражданство у них. Я так понимаю англосакс с китаянкой - его родители... сурово. Страшно спросить на кого он похож на китайца или европейца. Мда.

))) почему сурово? больше на китайца похож, но мужчины китайцы в основном не очень с виду и все на одно лицо, а он красивый, поэтому необычная внешность для китайца, видно что смесь, и выглядит намного моложе своих лет... не пьет, не курит, работящий, и нарк. не балуется, как многие тут...много учился, знает много языков, и по русски говорит в том числе...

Гость
#44

*****, автор, вы тут всех развели. я думала вы в России, а вы в Америке. Ясно почему вы снимаете комнату, вы эмигрантка, а он просто опасается, что вы побываете у него дома, и потом заявите куданить в полицию, что он изнасиловал вас или пытался и ПИСДЕЦЦ у него жизнь сломана. В Америке такие вещи взятками не решаются, достаточно заявления от бабы и мужика за шкирку сажают как миленького. Он просто РЕАЛЬНО БОИТСЯ. Да, и полггода встреч в Америке это вообще нет ничего, там интеллектуальные разговоры ведут по пять лет прежде чем женятся, а 36 лет это вообще пацан по американским меркам, если вы не в курсе. Успеет он жениться, и увы, не на ввас.

Гость
#45
Гость

*****, автор, вы тут всех развели. я думала вы в России, а вы в Америке. Ясно почему вы снимаете комнату, вы эмигрантка, а он просто опасается, что вы побываете у него дома, и потом заявите куданить в полицию, что он изнасиловал вас или пытался и ПИСДЕЦЦ у него жизнь сломана. В Америке такие вещи взятками не решаются, достаточно заявления от бабы и мужика за шкирку сажают как миленького. Он просто РЕАЛЬНО БОИТСЯ. Да, и полггода встреч в Америке это вообще нет ничего, там интеллектуальные разговоры ведут по пять лет прежде чем женятся, а 36 лет это вообще пацан по американским меркам, если вы не в курсе. Успеет он жениться, и увы, не на ввас.

Что значит развела? я спросила совета в ситуации почему мужчина не приглашает к себе, какая разница где это происходит, просто хочу разобраться в ситуации, как и все, счастья хочу как и все люди...ничего плохого ни ему ни вам я не сделала, что вы на меня так набросились? я думаю в России и во многих странах есть похожие ситуации, в отношениях все то же, мужская и женская натура это природа а не менталитет....да я эмигрантка, но не нелегалка, документы и грин карта у меня есть, использовать в этом плане его у меня смысла нет, и он это знает, поэтому со мной, понимает что я с ним не ради документов.... Многие мужчины тут женщин поэтому боятся это правда, но и женятся по разному, все как и везде, примеров много, например моя лучшая подруга вышла замуж после 2 мес. встречаний, у всех все по разному от людей зависит...А зачем мне приходить к нему домой и говорить что он меня изнасиловал? бред вы какой-то пишите...

Гость
#46
Гость

я тоже об этом думаю, но не вяжется...потому что как он все время со мной тогда, все праздники и Новый Год?

Я же не про жену писала, а про женщину.
Живет она в его квартитре, он ей денег подкидывает, такие и 10 лет терпилами бывают и Новый год одни встречают.

Гость
#47

я зхиву за границеи, не в америке но мои музх канадец. думаю он просто зхдет чего то более настоячего. мозхет не доверяет, определенно боится вас близхе подпускат. хотя, мне казхется у него какие то тараканы. но не зацикливаитес над етим, зхивите, надоест зхдат, расстанитес.трранслит. учебник граматики оставте себе.

Гость
#48

Мадам, у вас не получилось захомутать мужика. Смиритесь, ищите другую жертву.

Гость
#49

Он просто не хочет вам навязывать поездку к нему домой.
Это нормально,вам это не нужно а он не любит навязываться.
Так что все ок.

...
#50

А по моему он просто пи...дабол ))))) на фантазировал джакузи ,чистоту ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: