Гость
Статьи
Как распознать если …

Как распознать если мужчина тебя использует

Я встречаюсь с любовником 2 года, все началось по любви с первого взгляда, с его стороны думаю тоже. Все было супер, я летала как на крыльях , пофиг семья, муж, так выкладывалась и в постели, и в чувствах, дарила подарки, ничего не жалея. Но не вижу от него того же. Как только написала ему про наши дальнейшие отношения, мне кажется стал меня избегать, не звонит, не пишет первый, а я не могу ждать больше 3 дней. Может не готов серьезно, или что я замужем, но сам не задает вопрос про дальнейшие отношения. Думаю, может я ему нужна была для интима... А я так все себе на придумала , размечталась! Как они обычно себя ведут, он даже меня по имени не называет, все беби, беби

Space
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю несерьезность ваши отношений выдает фраза "Как только написала ему про наши дальнейшие отношения.."
Если бы были отношения, вы бы не писали, а поговорили, глаза в глаза. А вся эта переписка - это детский сад. Еще и подарки дарят мужикам )) Мужчина, который заинтересован - всегда вкладывается больше - и временем, и деньгами.

Гость
#2

Существо ты б л я д с к 0 е, чтобы тебе пусто было, всегда и везде!

Гость
#3

Автор,вы серьёзно считаете ,что мужчина будет серьёзно рассматривать гулящую женщину,наплевавшую на свою нынешнюю семью и детей?Ну вы фантазерка.Конечно,только для секса такие,не более.
Ещё бывают извращенцы,которым жена,слабая на передок в радость,даже наблюдают за именами,но думаю,этот мужчина не такой.

Все как обычно
#4

Автор когда мужчина ищет любовницу он уже ищет ту которую можно использовать. Это отвечает на ваш вопрос ?

Гость
#5

Хотел мужик спокойно поахаться, нашел себя замужнюю любовницу, чтоб уж наверняка мозг не имела. А все туда же...

Гость
#6
Все как обычно

Автор когда мужчина ищет любовницу он уже ищет ту которую можно использовать. Это отвечает на ваш вопрос ?

Конечно! Я ахаюсь только с замужними. Нафига мне свободная ,которая ещё и планы начнет на меня строить? Самое забавное, что даже замужние иногда начинают какие-то планы на меня строить, выходящие за рамки сексуальных отношений в постели. С такими сразу -разрыв.

Мармотка
#7
Гость

Всю несерьезность ваши отношений выдает фраза "Как только написала ему про наши дальнейшие отношения.."
Если бы были отношения, вы бы не писали, а поговорили, глаза в глаза. А вся эта переписка - это детский сад. Еще и подарки дарят мужикам )) Мужчина, который заинтересован - всегда вкладывается больше - и временем, и деньгами.

+++
писать о планах и чувствах это безответственно. надо говорить - тем более он не в другой стране живет.

Гость
#8

беби,это кстати уже показатель) любимых называют любимыми,дорогими, - а беби киски и детки - это сразу ясно что ничего серьёзного)

я это
#9

вот нельзя . чтобы так крышу сносило. Очень жаль, но вас используют кажется. Какие же мы бабы д у_р ы!

Гость
#10
я это

вот нельзя . чтобы так крышу сносило. Очень жаль, но вас используют кажется. Какие же мы бабы д у_р ы!

А для чего ещё нужна мужчине замужняя женщина?

Гость
#11

а муж в курсе что работает на подарки для другого мужика?

Иннка
#12

Я вообще не понимаю, как можно спрашивать у любовника о отношениях, не разорвав отношения с мужем? Да еще и подарки..Простите, но по идее Вас использовали и кинули. Не стоит больше о нем думать. А начните думать о семье!

Гость
#13

Наступает похмелье...

Гость
#14

Было похожее. При слове "отношения" с ним случился приступ. Я не знала что они идентифицируют это слово со словом "брак". Для меня это слово обозначало просто взаимодействие 2-х людей. Ушла нафиг, занялась семьей и рада что крыша села на место, страсть улеглась. А ведь, блин, так затянуло против воли буквально. Некоторым это не понять.

мики
#15

А что любовники что-то другое в отношения вкладывают, кроме использования??
Вы использовали его для удовольствий, он использовал Вас для удовольствий. Вопрос ответственности при этом даже не уместен. А Вы его зачем-то задаете - нарушаете все правила любовников. Смотрите, сбежит

Маська
#16

Я не поняла про использование... Мужчина женат, вы замужем - в 90% случаев перспектива этого романа ясна.
Почему вы считаете, что вас используют - использовали? Вы всплеск эмоций получили? Секс получили? Или все это не имеет смысла, если не заканчивается ЗАГСом?

Гость
#17
мики

А что любовники что-то другое в отношения вкладывают, кроме использования??
Вы использовали его для удовольствий, он использовал Вас для удовольствий. Вопрос ответственности при этом даже не уместен. А Вы его зачем-то задаете - нарушаете все правила любовников. Смотрите, сбежит

У меня был любовник. Ни разу не возникло ощущение, что меня используют, чувствовалась ответственность с его стороны. У меня было ощущение любимой женщины. Так что это не от статуса зависит. Это люди разные. Пока я не попала на вумен, я была твердо убеждена, что любовница - это то же самое, что и жена, только штамп в паспорте не стоит. Любой нормальный мужчина будет нести ответственность за женщину, с которой он спит. У порядочных и серьезных людей этот вопрос даже обсуждению не подлежит. Пусть даже это отношения без будущего. Зачем встречаться с легкомысленными и безответственным человеком? Да еще и 2 года. Какой тут всплеск эмоций может быть? Разве что негативных. Уж лучше вибратор приобрести, если мужа не хватает.

Гость
#19
я это

вот нельзя . чтобы так крышу сносило. Очень жаль, но вас используют кажется. Какие же мы бабы д у_р ы!

Не д_у_р_ы а б_л_я_д_и хитрожопые.

Гость
#20
мики

А что любовники что-то другое в отношения вкладывают, кроме использования??
Вы использовали его для удовольствий, он использовал Вас для удовольствий.

Не скажите. Мой любовник сделал мне в квартире ремонт, устроил моего ребенка в садик, полностью занимается моим автомобилем, таскает продукты мешками, каждую неделю интересуется - у вас фрукты не закончились? - у вас кофе есть еще? - мясо завтра вам привезу... - в конце недели кондиционеры придут чистить.... и т.д. и т.п.
Так что все от мужчины зависит. Есть у него жена, нет - его проблемы. А мне нужен мужчина, чтобы решать мои

Space
#23

Я его не использовала, просто полюбила, и вот хотела чтоб было взаимно. Но что то мучают сомнения и мешают мне.стучалась как в закрытую дверь, хотела выяснить его отношение . Да наверно он, и не отвечает мне, раз я замужем, от мужа не ухожу, смысл ему какие планы строить со мной.

Гость
#24
Space

Я его не использовала, просто полюбила, и вот хотела чтоб было взаимно. Но что то мучают сомнения и мешают мне.стучалась как в закрытую дверь, хотела выяснить его отношение . Да наверно он, и не отвечает мне, раз я замужем, от мужа не ухожу, смысл ему какие планы строить со мной.

Вот и разобрались во всем!

Гость
#25
Space

Я его не использовала, просто полюбила, и вот хотела чтоб было взаимно. Но что то мучают сомнения и мешают мне.стучалась как в закрытую дверь, хотела выяснить его отношение . Да наверно он, и не отвечает мне, раз я замужем, от мужа не ухожу, смысл ему какие планы строить со мной.

Посылай его быстрее!!! Не жди , когда он это сделает первым. страдать будешь! Использует однозначно!!!!! Пойди займись чем нибудь интересным, хоть крестиком повышивай!!! Такое бывает, но все пойдет и нечего тебе с этим козлом делать! Удачи!!!!

Space
#27
Гость

Посылай его быстрее!!! Не жди , когда он это сделает первым. страдать будешь! Использует однозначно!!!!! Пойди займись чем нибудь интересным, хоть крестиком повышивай!!! Такое бывает, но все пойдет и нечего тебе с этим козлом делать! Удачи!!!!

спасибо, постараюсь его забыть!

Гость
#24
Гость

Автор,вы серьёзно считаете ,что мужчина будет серьёзно рассматривать гулящую женщину,наплевавшую на свою нынешнюю семью и детей?Ну вы фантазерка.Конечно,только для секса такие,не более.
Ещё бывают извращенцы,которым жена,слабая на передок в радость,даже наблюдают за именами,но думаю,этот мужчина не такой.

👍👍👍👍хорошо сказано

Гость
#28
я это

вот нельзя . чтобы так крышу сносило. Очень жаль, но вас используют кажется. Какие же мы бабы д у_р ы!

За себя говори, дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: