Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать мужчину-потребителя

Мне за сорок, второй брак. Муж тоже разведен, старше меня на восемь лет, очень положительный, интелегентный и я к нему испытываю самые теплые чувства... но в душе беспокойство...Когда познакомились он жил в другом городе, снимал квартиру(всё оставил семье). Когда пообщались подольше и как-то уже начали выстраиваться отношения, то я помогла ему найти работу в нашем городе, снял квартиру. У меня большая квартира, но я не торопилась его приводить к себе жить. Материально он мне не помогал, а на вопрос почему? Отвечал- вот будем вместе жить, тогда и буду помогать! Я конечно удивлялась, казалось если мужчина любит, то старается как-то облегчить жизнь женщины, а тут нет! Меня как-то еще не много напрягало, что у него ничего нет. А тут делает опять предложение и говорит: " Мне как военному дадут землю и я уже выбрал проект нашего с тобой дома, я обеспеченный человек". Показал красивые картинки, всё объяснил и я как-то убедила себя, что он придет не просто ко мне на всё готовое, а именно что привнесет в наш брак! Ну не хочется же думать, что мужчина просто хочет хорошо и тепло устроится...Расписались, переехал ко мне...и что вы думаете? Буквально через недели две говорит, что земли не будет, а дом если и будет, то может лет через десять когда я вместе с ним на него накоплю...Вообще мыльный пузырь лопнул...Оказывается что и денег нет, а через месяц у дочери его свадьба и нужно брать кредит на 100 000. Так что ничего нет...кроме теперь общего кредита! Меня всё это будоражит, не дает покоя, правда он мне зарплату приносит (может и на том спасибо сказать), но вот этот обман или как его назвать не дает покоя. Я не меркантильная просто по факту получается что человек улучшил качество своей жизни за счет того, что было у меня! Да еще теперь не надо самому убирать стирать готовить... Класс!!! Как успокоить негодование в душе или радоваться, что мужик достался такой положительный с зарплатой и сказать СПАСИБО?

Елена
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тут распознавать? Что не васек, то потребитель. То ли дело Турки...

МаняПулятор
#2

а Вам уже зачем?
Что-бы не лопухнуться в третьем браке?

Елена
#3
Гость

А чего тут распознавать? Что не васек, то потребитель. То ли дело Турки...

Я когда жила одна таких терзаний душевных не было, дети взрослые самостоятельные, у меня квартира, машина, хорошая работа! Он два года предлагал мне выйти за него замуж...вышла...улучшила ему жизнь...

Елена
#4
МаняПулятор

а Вам уже зачем?
Что-бы не лопухнуться в третьем браке?

Что, думаете он потребитель?

Гость
#5
Елена

Я когда жила одна таких терзаний душевных не было, дети взрослые самостоятельные, у меня квартира, машина, хорошая работа! Он два года предлагал мне выйти за него замуж...вышла...улучшила ему жизнь...

Вот. А вышли бы замуж за Турка, то он бы вам жизнь улучшал. Причем каждый день буквально носил бы вас на руках. И это не в обмен на что-то, а просто искренне и бескорыстно. Потому что любит, а не пользует. А васька, ну что может васька? Сесть на шею только и ножки свесить.

Недоумевающая
#6

К сожалению, он потребитель. К тому же врун и манипулятор.

Елена
#7
Гость

Вот. А вышли бы замуж за Турка, то он бы вам жизнь улучшал. Причем каждый день буквально носил бы вас на руках. И это не в обмен на что-то, а просто искренне и бескорыстно. Потому что любит, а не пользует. А васька, ну что может васька? Сесть на шею только и ножки свесить.

Турков в средней полосе России нет!)))) Увы!!!(((((

Гость
#8
Елена

Турков в средней полосе России нет!)))) Увы!!!(((((

Откуда вы знаете? Может есть. Поищите на СЗ. Если и вправду нет, то что мешает в Турцию поехать? Или на худой конец в Москве есть турецкая диаспора.

Елена
#9

))))) спасибо за совет!

Гость
#10

и какую з/плату он вам отдаёт, намного больше, чем ваша? и ....не проедает ли он её всю за месяц)

Алина
#11

А по дому он что-нибудь делает? Покупает в дом? По поводу улучшил жизнь - ну раньше он за квартиру платил, теперь вам отдает - не вижу его улучшений.

Гость
#12

мужчины-потребители всегда попадаются бабам-потребительницам.Это закон жизни.

Елена
#13
Алина

А по дому он что-нибудь делает? Покупает в дом? По поводу улучшил жизнь - ну раньше он за квартиру платил, теперь вам отдает - не вижу его улучшений.

Раньше снимал однушку без мебели -спал на полу, теперь живет в большой квартире! Машина моя в его распоряжении! Ухожен, накормлен! Разве не улучшил?

Гость
#14

Автор, ваше сердце вам в помощь. Мой муж лично тоже на 1000% улучшил свою жизнь, НО я ни разу не усомнилась что он любит меня, просто я богаче. И на контракте настоял, и подарки дарил по МАХ от того что мог, и машины на меня просил оформить и зп приносит.
Ваш Вас надул уверенна. На пустой воде кругов не бывает. Разводитесь и живите спокойно.

Гость
#15
Гость

Вот. А вышли бы замуж за Турка, то он бы вам жизнь улучшал. Причем каждый день буквально носил бы вас на руках. И это не в обмен на что-то, а просто искренне и бескорыстно. Потому что любит, а не пользует. А васька, ну что может васька? Сесть на шею только и ножки свесить.

Ага и е.б.а.л. бы вас с друзьями в ж.о.п.у. пока кишка наружу не вылезла.Потом продал на панель и вы пропали.И не бегайте в консульство е.б.а.н.ы.е. *****.и вы меня уже достали.хорошо хоть теперь эвакуация бабо дар за ваш счёт.

Елена
#16
Гость

Автор, ваше сердце вам в помощь. Мой муж лично тоже на 1000% улучшил свою жизнь, НО я ни разу не усомнилась что он любит меня, просто я богаче. И на контракте настоял, и подарки дарил по МАХ от того что мог, и машины на меня просил оформить и зп приносит.
Ваш Вас надул уверенна. На пустой воде кругов не бывает. Разводитесь и живите спокойно.

Вот и у меня такое чувство, что просто удобно со мной! Не знаю смогу ли я когда-нибудь смирится с этим, всё негодует в душе! Показал красивые картинки, а потом с таким удивление меня спрашивает : ты что считаешь, что я тебя обманул???....ну прям сама невинная душа!

Гость
#17

Вам надо было в 40 лет лезть в брак? Щи хотели готовить? Держали бы его в любовниках,нет проблем.Зачем надо совместное проживание в таком возросте? В таком возрасте лучше иметь дело с женатиком.Он точно не предложит замуж.

Елена
#18
Гость

Вам надо было в 40 лет лезть в брак? Щи хотели готовить? Держали бы его в любовниках,нет проблем.Зачем надо совместное проживание в таком возросте? В таком возрасте лучше иметь дело с женатиком.Он точно не предложит замуж.

Да мне все так и говорили, не слушала....но как же.. женщина должна быть замужем...дурацкие стериотипы...

Елена
#19

Ещё и фамилию сменила *****..

Гость
#20

завтраками вас кормил. что все "будет будет". только это "будет" не наступает. да и наступит ли? сейчас кредит возьмет и зарплату никакую вам будет отдавать. он официально ваш муж? если да то зачем? это ухудшение благосостояния ваших детей. ну да вам решать.

Елена
#21

Заговорила с ним о брачном контракте, что если в случае что со мной случится, всё что было до брака у меня всё отойдет детям без дележа с ним ( так как по наследству делится всё)..так он меня спрашивает возмущенно: ты что хочешь, что я как ни с чем к тебе пришел, так ни с чем и ушел?..Я в шоке была просто...

Света
#22

Елена, что теперь делать-то собираетесь? Вы его прописали в своей хате?
После его слов "что я как ни с чем к тебе пришел, так ни с чем и ушел?" - я бы его просто физически стала бояться.
Такой человек вполне может возжелать остаться один в шикарной квартире, при ваших вкладах и машине.
Подсыпет че-нить в ващ борщ и поминай, как звали...

Елена
#23
Света

Елена, что теперь делать-то собираетесь? Вы его прописали в своей хате?
После его слов "что я как ни с чем к тебе пришел, так ни с чем и ушел?" - я бы его просто физически стала бояться.
Такой человек вполне может возжелать остаться один в шикарной квартире, при ваших вкладах и машине.
Подсыпет че-нить в ващ борщ и поминай, как звали...

В квартиру не прописала (она до конца не оформлена по завещанию после мужа), но он уже заводил разговор об этом...нет покоя в душе...

Гость
#24
Елена

Ещё и фамилию сменила *****..

Иногда легче выйти замуж,чем расстаться

Света
#25
Елена

СветаЕлена, что теперь делать-то собираетесь? Вы его прописали в своей хате?

После его слов "что я как ни с чем к тебе пришел, так ни с чем и ушел?" - я бы его просто физически стала бояться.

Такой человек вполне может возжелать остаться один в шикарной квартире, при ваших вкладах и машине.

Подсыпет че-нить в ващ борщ и поминай, как звали...


В квартиру не прописала (она до конца не оформлена по завещанию после мужа), но он уже заводил разговор об этом...нет покоя в душе...

Че-то вы уж слишком спокойная.
Мужик собирается жить за ваш счет, катается на вашей машине, примеряется к вашей квартире и деньгам, а вы и в ус не дуете.
Что толку от вашего беспокойства на душе.
Это эмоции, они всегда непродуктивны.
А вот то, что он вполне может лишить наследства ваших детей -реальность.
Я б ни секунды не раздумывая, развелась с ним.
Любит - и так будет с вами жить, нет - значит я была права.

Елена
#26
Гость

Иногда легче выйти замуж,чем расстаться

Да..уж..начудила на свою голову... как из этого всего выбираться не знаю.

Елена
#27

[Че-то вы уж слишком спокойная.
Мужик собирается жить за ваш счет, катается на вашей машине, примеряется к вашей квартире и деньгам, а вы и в ус не дуете.
Что толку от вашего беспокойства на душе.
Это эмоции, они всегда непродуктивны.
А вот то, что он вполне может лишить наследства ваших детей -реальность.
Я б ни секунды не раздумывая, развелась с ним.
Любит - и так будет с вами жить, нет - значит я была права.




Я не спокойна..очень...просто как-то постоянна в отношениях, замужем за мужем 20лет была, и вот второй раз вышла замуж и развод? Опять смена фамилии? Цирк устроила в своей жизни!

милая
#28
Елена

[Че-то вы уж слишком спокойная.
Мужик собирается жить за ваш счет, катается на вашей машине, примеряется к вашей квартире и деньгам, а вы и в ус не дуете.
Что толку от вашего беспокойства на душе.
Это эмоции, они всегда непродуктивны.
А вот то, что он вполне может лишить наследства ваших детей -реальность.
Я б ни секунды не раздумывая, развелась с ним.
Любит - и так будет с вами жить, нет - значит я была права.




Я не спокойна..очень...просто как-то постоянна в отношениях, замужем за мужем 20лет была, и вот второй раз вышла замуж и развод? Опять смена фамилии? Цирк устроила в своей жизни!

не стесняйтесь своих мыслей,вы не виноваты что к вам втерся в доверие такой мошенник,он может на вашем хорошем отношении и пока вы вежливы еще чего нить придумать. Он еще начнет на коленях ползать упрашивать,вы же взрослая женщина поймите он вас за лохушку держит,пожалуйста спасайтесь от него он еще будет мстить,немедленно разводитесь! ожидание вам не наруку,он и семью и друзей водить к вам начнет и опять пользоваться вашим отношением вежливым,он крыса а крыс нужно поганой метлой...

Елена
#29

Есть уже привязка эмоциональная к нему, да и одиночество страшит...но интуицию не обманешь!

Гость
#30
Елена

Есть уже привязка эмоциональная к нему, да и одиночество страшит...но интуицию не обманешь!

У вас есть дети вы уже не одиноки.

Елена
#31
Гость

У вас есть дети вы уже не одиноки.

Вы правы, это радует!!!)))И самое интересное, что чем дальше живем вместе, тем всё больше в душе растет недовольство таким положением вещей! Хотя уверена многие скажу- что тебе не хватает? Мужик в доме, не пьет ни курит, с головой с руками, деньги зарабатывает и все отдает, дома только Леночка Леночка слышу, ни слова брани...а я всё что-то недовольна...

Гость
#32
Елена

Заговорила с ним о брачном контракте, что если в случае что со мной случится, всё что было до брака у меня всё отойдет детям без дележа с ним ( так как по наследству делится всё)..так он меня спрашивает возмущенно: ты что хочешь, что я как ни с чем к тебе пришел, так ни с чем и ушел?..Я в шоке была просто...

Так тут завещание надо на детей составлять. Причем тут контракт. Контракт другие вопросы регулирует, хотя и он бы не помешал

Елена
#33
Гость

Так тут завещание надо на детей составлять. Причем тут контракт. Контракт другие вопросы регулирует, хотя и он бы не помешал

Муж военный пенсионер, а пенсионеры в любом случает идут наследниками, каким бы не было завещание.

Света
#34
Елена

Муж военный пенсионер, а пенсионеры в любом случает идут наследниками, каким бы не было завещание.

Это ОН вам такую глупость сказал?
Нет такого закона и не было никогда.
Неужели так охота жить с авантюристом-мошенником-вралем-альфонсом-прихлебателем?
Бедная, бедная Елена...

Турок
#35

Вах, рюзске дэвущк - глупи дэвущк! Вихады за мэна, на рука насыт будью! Абысшщаю, красавц!

Гость
#36
Света

Это ОН вам такую глупость сказал?
Нет такого закона и не было никогда.
Неужели так охота жить с авантюристом-мошенником-вралем-альфонсом-прихлебателем?
Бедная, бедная Елена...

Это я сама знаю, наследники-пенсионеры получают обязательную долю наследства даже если не указаны в завещании в размере 1/2 от того чтобы причиталось.

Лень
#37

Ахаха, авторша. Сама просчитывала-просчитывала. Замуж вышла за разговоры про дом и понты. Картинки красивые! хихи )) Раз уж расчетливая надо было пробивать по его друзьям, что за типок (такие на плохом счету и с паршивой репутацией обычно), по документам смотреть.

Почему все жалеют автора? Она сама хотела урвать. А это же закон жизни - халявы не бывает. Если раньше на неё не смотрели обеспеченные. с чего вдруг внезапно нарисовался мужик, желающий ей помогать?

А теперь попала автор. Предсказуемо. Если вы теперь прекратите убираться и стирать он не даст вам зарплату. ) Я честно не знаю, что тут делать. Действовать исподтишка? Кстати, еще один показатель, что именно авторша хотела себе барышей в том, что она спешила замуж без контракта. Как же, дом-то надо пополам же! ахаха, смешно ваще. А теперь при разводе ОН пустым не уйдет, а расчетливая автор поделится своим. Вы полностью попали, как примерно попадают взявшие кредит под квартиру. Смиритесь. Это ваша же жадность. Негодовать нет смысла. Ваша ошибка, ваш просчет и ваша лень - все в куче. Выжимайте из него по полной, что можете щас. Развод же вам дадут только с откупными, иначе будет война, в которой вы будете еще сильнее покалечены. Помните, что вы не умеете просчитывать. Всегда теперь держите это в уме. Это отрезвит от желаний больше своего рта и ненужных игр в мягкую и послушную.

Гость
#38

Мне непонятно ни ваше желание чтоб вам "помогали" (когда вы и так в шоколаде по сравнению с ним и ни в чем не нуждаетесь объективно), так и его желание "выйти замуж за богатую". Вообще ненавижу любое проявление халявы, каждый должен сам уметь себя обеспечить, не умеешь - не лезь к людям.

милая
#39
Лень

Ахаха, авторша. Сама просчитывала-просчитывала. Замуж вышла за разговоры про дом и понты. Картинки красивые! хихи )) Раз уж расчетливая надо было пробивать по его друзьям, что за типок (такие на плохом счету и с паршивой репутацией обычно), по документам смотреть.

Почему все жалеют автора? Она сама хотела урвать. А это же закон жизни - халявы не бывает. Если раньше на неё не смотрели обеспеченные. с чего вдруг внезапно нарисовался мужик, желающий ей помогать?

А теперь попала автор. Предсказуемо. Если вы теперь прекратите убираться и стирать он не даст вам зарплату. ) Я честно не знаю, что тут делать. Действовать исподтишка? Кстати, еще один показатель, что именно авторша хотела себе барышей в том, что она спешила замуж без контракта. Как же, дом-то надо пополам же! ахаха, смешно ваще. А теперь при разводе ОН пустым не уйдет, а расчетливая автор поделится своим. Вы полностью попали, как примерно попадают взявшие кредит под квартиру. Смиритесь. Это ваша же жадность. Негодовать нет смысла. Ваша ошибка, ваш просчет и ваша лень - все в куче. Выжимайте из него по полной, что можете щас. Развод же вам дадут только с откупными, иначе будет война, в которой вы будете еще сильнее покалечены. Помните, что вы не умеете просчитывать. Всегда теперь держите это в уме. Это отрезвит от желаний больше своего рта и ненужных игр в мягкую и послушную.

разведут без проблем,детей нет,можно даже написать заявление прошу без моего участия... если он не придет перенесут,а на третий автоматом. если он придет в суд и будет доказывать что он все покупал тут автору нужно предоставить чеки документыи т.д. кв. и машина на ней так что если разведется ничего он не получит,а если не разведется выперет его не может он как член семьи имеет право проживать в ее квартире,только после развода он может стать бывшем членом семьи!

милая
#40

а вообще без детей в загсе разводят по совместному заявлению,но он может не захотеть,поэтому через суд.

Лень
#41
милая

разведут без проблем

она с ним сама не разведется - это первое.
второе - он же ясно сказал: я пустым не уйду. Причем тут суды? Бытовые до этого расправы идут кто кого. Он сильней ) Он уже доказал к тому же, что и хитрее. Просто картинки показать и у бабы поехала крыша. Ну? как вам? ))

Злая
#42

Мое личное наблюдение, тут кто-то озвучил - если вам кажется, что вас используют, вас используют. Этому есть научное объяснение - 60% это подсознание, от животных, чутье, инстинкты, они срабатывают независимо от того, что мы думаем, это защита, пока думать будешь - сожрут. И этой животной части надо доверять. Да вас используют, да вы удобны, но с этим живут миллионы женщин и мужчин извлекая из этого и свою выгоду, взаимные манипуляции, игры. Так, что ваш выбор.

Гость
#43
Елена

ГостьАвтор, ваше сердце вам в помощь. Мой муж лично тоже на 1000% улучшил свою жизнь, НО я ни разу не усомнилась что он любит меня, просто я богаче. И на контракте настоял, и подарки дарил по МАХ от того что мог, и машины на меня просил оформить и зп приносит.

Ваш Вас надул уверенна. На пустой воде кругов не бывает. Разводитесь и живите спокойно.

Вот и у меня такое чувство, что просто удобно со мной! Не знаю смогу ли я когда-нибудь смирится с этим, всё негодует в душе! Показал красивые картинки, а потом с таким удивление меня спрашивает : ты что считаешь, что я тебя обманул???....ну прям сама невинная душа!

Автор, молча разводитесь - ему не сообщайте о разводе. Потом предъявите документы о разводе и просто выставите вон. Это единственное - что приходит в голову, при его подлом к Вам отношении. Не дергайтесь - ведите свою игру. И больше НИКАКИХ замужеств. ФИО пока оставьте - года через 3 смените, если будет необходимость. Пока не дергайтесь - это лишнее.

Гость
#44

Да и с кредитом, он был потребительский. После вашего внезапного развода, он должен через суд будет доказывать, что хочет его с вами разделить. Вы должны будете всеми силами отпихиваться и доказывать, что брал он на свадьбу дочери.

Вообще - замужество - это серьезно. Поймите, ваше чутье - это показатель. Как женщины чувствуют - что им изменяют. Так и тут - вас надули.

Елена
#45
Гость

ЕленаГостьАвтор, ваше сердце вам в помощь. Мой муж лично тоже на 1000% улучшил свою жизнь, НО я ни разу не усомнилась что он любит меня, просто я богаче. И на контракте настоял, и подарки дарил по МАХ от того что мог, и машины на меня просил оформить и зп приносит.

Спасибо большое!!! Что-то надо делать иначе так можно все нервы истрепать себе!



Ваш Вас надул уверенна. На пустой воде кругов не бывает. Разводитесь и живите спокойно.



Вот и у меня такое чувство, что просто удобно со мной! Не знаю смогу ли я когда-нибудь смирится с этим, всё негодует в душе! Показал красивые картинки, а потом с таким удивление меня спрашивает : ты что считаешь, что я тебя обманул???....ну прям сама невинная душа!

Автор, молча разводитесь - ему не сообщайте о разводе. Потом предъявите документы о разводе и просто выставите вон. Это единственное - что приходит в голову, при его подлом к Вам отношении. Не дергайтесь - ведите свою игру. И больше НИКАКИХ замужеств. ФИО пока оставьте - года через 3 смените, если будет необходимость. Пока не дергайтесь - это лишнее.

Елена
#46

Да...надо что-то делать, а то так совсем рехнуться можно от подозрений!

Гость
#47
Елена

Да...надо что-то делать, а то так совсем рехнуться можно от подозрений!

Да перестаньте паниковать, нет пока для беспокойства серьезного повода, а то, что мужик пристроиться захотел потеплее, так это все хотят, даже не разведенные, сопливые пацаны. Вы главное разум не теряйте, все что у вас есть-перепишите на детей или родителей по дарственной, или вообще на них оформите, или на родителей, у вас с ним нет пока никакого совместного имущества, так что совершать эти действия вы можете без его согласия и ведома. Просто обезопасьте себя и живите дальше, как Вам удобно. Думайте в первую очередь о себе, не напрягайтесь обслуживая его. Удобно Вам, что он ездит на Вашей машине, забирает Вас, привозит, отвозит, следите за киллометражем, это же несложно, просто держите руку на пульсе и не давайте себя использовать. С мужчиной должно быть легче и проще, чем без него, особенно во втором браке. А то, что он не привнес материальное в Вашу жизнь, так вы и не бедствовали, может он дал Вам гораздо больше в других смыслах, Вы опять стали любимой, о Вас заботятся, если для Вас-это важные вещи, то может все прекрасно, не накручивайте себя, просто держите руку на пульсе, и не давайте себя в обиду.

Гость
#48

Посоветуйтесь с опытным юристом в имущественных спорах, как лучше все обезопасить, и наслаждайтесь жизнью, если больше Вас ничего не напрягает.

Елена
#49
Гость

Да перестаньте паниковать, нет пока для беспокойства серьезного повода, а то, что мужик пристроиться захотел потеплее, так это все хотят, даже не разведенные, сопливые пацаны. Вы главное разум не теряйте, все что у вас есть-перепишите на детей или родителей по дарственной, или вообще на них оформите, или на родителей, у вас с ним нет пока никакого совместного имущества, так что совершать эти действия вы можете без его согласия и ведома. Просто обезопасьте себя и живите дальше, как Вам удобно. Думайте в первую очередь о себе, не напрягайтесь обслуживая его. Удобно Вам, что он ездит на Вашей машине, забирает Вас, привозит, отвозит, следите за киллометражем, это же несложно, просто держите руку на пульсе и не давайте себя использовать. С мужчиной должно быть легче и проще, чем без него, особенно во втором браке. А то, что он не привнес материальное в Вашу жизнь, так вы и не бедствовали, может он дал Вам гораздо больше в других смыслах, Вы опять стали любимой, о Вас заботятся, если для Вас-это важные вещи, то может все прекрасно, не накручивайте себя, просто держите руку на пульсе, и не давайте себя в обиду.

На счет любимой...меня удивляло, что ему и секса то не надо...может спокойно и месяц ко мне не подходить...я даже на эту тему с ним разговаривала..ну ладно, если бы были проблемы с этим, но нет, всё хорошо, просто как-то ему не нужно! Вот и вышла замуж....

Гость
#50
Елена

На счет любимой...меня удивляло, что ему и секса то не надо...может спокойно и месяц ко мне не подходить...я даже на эту тему с ним разговаривала..ну ладно, если бы были проблемы с этим, но нет, всё хорошо, просто как-то ему не нужно! Вот и вышла замуж....

Ну если Вам не хватает в этом плане его инициативы, внимания, то это, конечно, плохо, ну а если Вас устраивает, главное, чтобы налево не ходил, может у него темперамент такой, много не надо, к тому привык обходиться без этого за столько времени.
Вообщем, повторюсь, живите как Вам удобно, если что-то не нравится или очень напрягает, доставляет дискомфорт, неудобства, то не стоит наступать себе на горло, ублажая мужчину, который по сути Вам никто. Лучше тогда развестись и ничем себя не обременять.