Гость
Статьи
Мужчина приглашает в …

Мужчина приглашает в ресторан и не дарит подарков

Встречаемся с мужчиной с СЗ уже почти две недели. Было 6 свиданий. Все время ходим ужинать в ресторан. Дарил цветы 4 раза и каждый раз оплачивает такси. На этом все его ухаживания.
Мужчина очень нравится, есть искра и страсть. Приглашал домой, но я пока что отказала.
Можно ли считать эти ухаживания достойными для перехода на следующий этап - к сексу? Ведь ужин с красивой дамой - это больше удовольствие для него, а не для меня.
Никаких подарков не дарил.
После приглашения в гости я намекнула, что он не особо и ухаживает и не радует меня ничем. Думала, что он созреет до подарков. Но он подарил мне сертификат на программу спа для двоих. Честно говоря немного в шоке от такого подарка. Считаю это неприличным, т.к. там же ходить надо полуголыми (?) во время всех этих массажей. Это ведь тоже больше для него будет удовольствие, а не для меня. Думаю, такое уместно только после интима, а мы даже не целовались ещё.
Нам по 40+ #сз

Оленька
1 449 ответов
Последний — Перейти
#1

В таком возрасте быть такой duroй, Боже...

Оленька
#2
г0сть что в г0рле к0сть

В таком возрасте быть такой duroй, Боже...

А что не так?

Гость
#3

Так вы себе спонсора искали, а нашли обычного мужчину?
Сочувствую

Оленька
#4
Гость

Так вы себе спонсора искали, а нашли обычного мужчину?
Сочувствую

Я ищу обычного мужчину, который возьмёт на себя финансовый вопрос

Гость
#5
Оленька

Я ищу обычного мужчину, который возьмёт на себя финансовый вопрос

Через 2 недели знакомства? 🤔

Оленька
#6
Гость

Через 2 недели знакомства? 🤔

Нет. Через две недели знакомства он хотя бы должен продемонстрировать такую готовность.
А то он только за свое удовольствие платит. И немало. А мне фиг. Вот и сомневаюсь.

Гость
#7
Оленька

Нет. Через две недели знакомства он хотя бы должен продемонстрировать такую готовность.
А то он только за свое удовольствие платит. И немало. А мне фиг. Вот и сомневаюсь.

Вы смешная, чесслово.
А с какого перепугу подарки?
Вы для него просто знакомая, возможно кандидат, и всё!
Рассуждения у вас как у девочки - подростка

Гость
#8

На 40+ у мужика еще встает???

Гость
#9
Гость

На 40+ у мужика еще встает???

Поживешь - увидишь

Оленька
#10
Гость

Вы смешная, чесслово.
А с какого перепугу подарки?
Вы для него просто знакомая, возможно кандидат, и всё!
Рассуждения у вас как у девочки - подростка

Он подарил сертификат на программу спа для двоих "романтическое свидание". Я нашла в интернете сколько она стоит - 33 тыс руб. Просто знакомой делают такие подарки?

Гость
#11
Оленька

Он подарил сертификат на программу спа для двоих "романтическое свидание". Я нашла в интернете сколько она стоит - 33 тыс руб. Просто знакомой делают такие подарки?

А на какую по вашему сумму он должен был подарить подарок?

Гость
#12
Оленька

Он подарил сертификат на программу спа для двоих "романтическое свидание". Я нашла в интернете сколько она стоит - 33 тыс руб. Просто знакомой делают такие подарки?

А вам мало, да?
Вам айфончик нужно?

Оленька
#13
Гость

А на какую по вашему сумму он должен был подарить подарок?

Должен был бы быть подарок мне а не ему.
Он же пока только за свое удовольствие платит а мне фиг.

Оленька
#14
Гость

А вам мало, да?
Вам айфончик нужно?

Мне не мало, но это не мне. Вот в чем дело.

Гость
#15
Оленька

Мне не мало, но это не мне. Вот в чем дело.

Ну так не идите в спа, в чём проблема-то?

Оленька
#16
Гость

Ну так не идите в спа, в чём проблема-то?

Я и не пойду с ним туда до секса. И одна не пойду. Проблема в том что секс может и не случиться с таким его поведением.
Но мне хочется чтоб случился. И чтоб он допетрил как себя надо вести чтоб он случился.
Вот в чем проблема.

Гость
#17
Оленька

Должен был бы быть подарок мне а не ему.
Он же пока только за свое удовольствие платит а мне фиг.

Конечно он прям испытывает огромное удовольствие оплачивая Вам такси , покупая цветы и водя в ресторан .. прям плачет от радости наверно когда это делает 🤣 такси , рестик , цветы стандартное ухаживание .. за что ему пока вам подарки то дарить !? Пока только он что то приятное делает а вы - ничего приятного не делаете .. посидеть просто в ресторане с девушкой можно и более молодой с продолжением это куда приятней

Гость
#18

К сексу рано переходить. Говори, чтобы деньги переводил, сколько тебе в месяц нужно? Потом можно уже сексом заниматься.

Оленька
#19
Гость

Конечно он прям испытывает огромное удовольствие оплачивая Вам такси , покупая цветы и водя в ресторан .. прям плачет от радости наверно когда это делает 🤣 такси , рестик , цветы стандартное ухаживание .. за что ему пока вам подарки то дарить !? Пока только он что то приятное делает а вы - ничего приятного не делаете .. посидеть просто в ресторане с девушкой можно и более молодой с продолжением это куда приятней

Так он сидит со мной в ресторане, а не с молодой. Значит ему так приятнее.
Он платит за свой приятный досуг. А мне никаких приятностей не делает.
И подарок подарил себе, а не мне.

Оленька
#20
Гость

К сексу рано переходить. Говори, чтобы деньги переводил, сколько тебе в месяц нужно? Потом можно уже сексом заниматься.

Ну ещё попрошайничать не хватало

Гость
#21
Оленька

Я и не пойду с ним туда до секса. И одна не пойду. Проблема в том что секс может и не случиться с таким его поведением.
Но мне хочется чтоб случился. И чтоб он допетрил как себя надо вести чтоб он случился.
Вот в чем проблема.

Ага, ясно...
Секс только после подарочков для вас лично.
Странная ситуация...
Странное размышление для женщины 40+...

Гость
#22
Оленька

Так он сидит со мной в ресторане, а не с молодой. Значит ему так приятнее.
Он платит за свой приятный досуг. А мне никаких приятностей не делает.
И подарок подарил себе, а не мне.

Так вы взрослые люди .. если так обстоят дела так и говорите ; даю только за подарок «называете подарок» или категорию . В чем проблема то !? По сути он д так и есть

Оленька
#23
Гость

Ага, ясно...
Секс только после подарочков для вас лично.
Странная ситуация...
Странное размышление для женщины 40+...

Чем женщина 40+ отличается от женщины 20+.
Типа без ухаживаний должна ноги раздвигать?

Оленька
#24
Гость

Так вы взрослые люди .. если так обстоят дела так и говорите ; даю только за подарок «называете подарок» или категорию . В чем проблема то !? По сути он д так и есть

Нет. Так не есть. Я не даю за подарки, они мне нафиг не нужны. У меня все есть.
Мне нужно удостовериться что мужчина серьезно настроен и возьмет на себя финансовый вопрос в дальнейшем.
А то как только регулярный секс начнется, то рестораны исчезнут. У него будет халявный трах, а у меня шиш с маслом.

Гость
#25
Оленька

Нет. Через две недели знакомства он хотя бы должен продемонстрировать такую готовность.
А то он только за свое удовольствие платит. И немало. А мне фиг. Вот и сомневаюсь.

То есть вы не получаете удовольствия от встреч с ним? Зачем тогда встречаться?

Гость
#26
Оленька

Чем женщина 40+ отличается от женщины 20+.
Типа без ухаживаний должна ноги раздвигать?

Нет, не ноги раздвигать!
Но и не быть инфантильной, как в 15 лет!
Спуститься на землю, в мир реальных людей!
Вы даже не целовались -
А подарочки подавай!
Смешно, чесслово

Гость
#27
Оленька

Чем женщина 40+ отличается от женщины 20+.
Типа без ухаживаний должна ноги раздвигать?

Ну 20+ явно лучше вариант .. она может еще родить , спокойно можно найти у которой нет детей от первых браков .. ну и постареет она позже . Мужик и так за вами ухаживает цветы дарит , обонемент на спа подарил (там кстати в купальниках свободно можно ) это не сауна 🤣

Оленька
#28
Гость

То есть вы не получаете удовольствия от встреч с ним? Зачем тогда встречаться?

Я тоже получаю удовольствие. Но он - бо́льшее. Ужин с красивой дамой стоит денег. Даже услуга такая есть у эскортниц. Он же бесплатно со мной ужинает.

Оленька
#29
Гость

Нет, не ноги раздвигать!
Но и не быть инфантильной, как в 15 лет!
Спуститься на землю, в мир реальных людей!
Вы даже не целовались -
А подарочки подавай!
Смешно, чесслово

Ну я инфантильна. И что? Зато хорошо сохранилась

Оленька
#30
Гость

Ну 20+ явно лучше вариант .. она может еще родить , спокойно можно найти у которой нет детей от первых браков .. ну и постареет она позже . Мужик и так за вами ухаживает цветы дарит , обонемент на спа подарил (там кстати в купальниках свободно можно ) это не сауна 🤣

Мужчина не хочет больше детей. И очень рад что встретил даму которая без детей и тоже их не хочет.

Гость
#31
Оленька

Ну я инфантильна. И что? Зато хорошо сохранилась

И что, что сохранилась?
Я тоже отлично выгляду для своего возраста. Но мужчину себе выбирала по другим параметрам, не за подарочки 😉

Оленька
#32
Гость

Ну 20+ явно лучше вариант .. она может еще родить , спокойно можно найти у которой нет детей от первых браков .. ну и постареет она позже . Мужик и так за вами ухаживает цветы дарит , обонемент на спа подарил (там кстати в купальниках свободно можно ) это не сауна 🤣

В купальнике перед ним щеголять? И он ещё думает что типа мне подарок подарил а не себе!!

Гость
#33
Оленька

Я тоже получаю удовольствие. Но он - бо́льшее. Ужин с красивой дамой стоит денег. Даже услуга такая есть у эскортниц. Он же бесплатно со мной ужинает.

Так вы ж бесплатно едите 🤣🤣🤣🤣 Да и потом давай те посчитаем риски .. по Вашим меркам расчетливости ; вы должны знать что подарки будут «с шишом не останетесь» а он что должен знать ??! Он рискует больше ; может Вы в постели совсем не ахти будете .. борщ не вкусно готовите да и рубашки плохо стираете .. Как вы себя проявили кроме того что посидеть рядом можно / покормить ? 🤣

Оленька
#34
Гость

И что, что сохранилась?
Я тоже отлично выгляду для своего возраста. Но мужчину себе выбирала по другим параметрам, не за подарочки 😉

Так мне не нужны подарочки. Мне нужно удостовериться что мужчина щедрый и возьмет на себя финансы в отношениях. Иначе зачем мне эти отношения?
Лично мне пока что он подарил только шиш с маслом, хотя он знает что я скромно живу и не работаю

Оленька
#35
Гость

Так вы ж бесплатно едите 🤣🤣🤣🤣 Да и потом давай те посчитаем риски .. по Вашим меркам расчетливости ; вы должны знать что подарки будут «с шишом не останетесь» а он что должен знать ??! Он рискует больше ; может Вы в постели совсем не ахти будете .. борщ не вкусно готовите да и рубашки плохо стираете .. Как вы себя проявили кроме того что посидеть рядом можно / покормить ? 🤣

Чем он рискует? Он имеет приятную компанию за ужином, вкусно ест, пьет, ведёт интеллектуальные беседы. Ещё и спа купил чтоб мое тело созерцать нахаляву.
Все удовольствия - ему. В чем риск?

Гость
#36
Оленька

Так мне не нужны подарочки. Мне нужно удостовериться что мужчина щедрый и возьмет на себя финансы в отношениях. Иначе зачем мне эти отношения?
Лично мне пока что он подарил только шиш с маслом, хотя он знает что я скромно живу и не работаю

Ну вот, теперь все понятно.
Отношения вам нужны лишь бы закрыть ваши финансовые вопросы.
Нас*рать вам на мужчину...
А говорите что вам ничего не надо, у вас всё есть...
Жаль мне мужика, если честно!

Гость
#37
Оленька

Так мне не нужны подарочки. Мне нужно удостовериться что мужчина щедрый и возьмет на себя финансы в отношениях. Иначе зачем мне эти отношения?
Лично мне пока что он подарил только шиш с маслом, хотя он знает что я скромно живу и не работаю

Так вот что бы он был щедрый , взял финансы он должен знать что берёт .. какие вложения то еще в вас сейчас должны быть !? Это как если бы он покупал бу машину - стоит он такой и ему говорят вот тебе ж дали постоять возле нее давай деньги на масло , бензин , мойку - потом может и купить разрешим .. и с чего ж ему это делать !? Может она вообще не на ходу и днище ржавое .. он что дурной что ли 🤣

Оленька
#38
Гость

Ну вот, теперь все понятно.
Отношения вам нужны лишь бы закрыть ваши финансовые вопросы.
Нас*рать вам на мужчину...
А говорите что вам ничего не надо, у вас всё есть...
Жаль мне мужика, если честно!

У меня все есть и финансовый вопрос закрыт. Родителями.
Но зачем мне мужчина пополамщик? Это и не мужчина вовсе, а баба в штанах.
Если б мне только деньги нужны были, то я давно бы уже шею сменила. Мне же чувства нужны и близкий человек.

Гость
#39
Оленька

Чем он рискует? Он имеет приятную компанию за ужином, вкусно ест, пьет, ведёт интеллектуальные беседы. Ещё и спа купил чтоб мое тело созерцать нахаляву.
Все удовольствия - ему. В чем риск?

Риски в том что он уже это делает и тратит свое время на женщину которая может не понравиться в сексе / быту / и голой.. а вкусно есть / пить он может и с эскортницей ходить

Оленька
#40
Гость

Так вот что бы он был щедрый , взял финансы он должен знать что берёт .. какие вложения то еще в вас сейчас должны быть !? Это как если бы он покупал бу машину - стоит он такой и ему говорят вот тебе ж дали постоять возле нее давай деньги на масло , бензин , мойку - потом может и купить разрешим .. и с чего ж ему это делать !? Может она вообще не на ходу и днище ржавое .. он что дурной что ли 🤣

Так он уже катается нахаляву на этой машине. Всем ее показывает гордится. Катается вовсю и не копейки не заплатил. В ресторане то гордый сидит что с ним рядом дама эффектная. Сам то он неказистый.

Гость
#41

Не хочет намеки понимать) тут или прямо все говорить или посылать или так и ходить по ресторанам, пока сам не сольется.

Оленька
#42
Гость

Риски в том что он уже это делает и тратит свое время на женщину которая может не понравиться в сексе / быту / и голой.. а вкусно есть / пить он может и с эскортницей ходить

Вот пусть и ходит с эскортницей и платит по тарифу. Но он ходит нахаляву.
О чем я и говорю.

Гость
#43
Гость

Так вот что бы он был щедрый , взял финансы он должен знать что берёт .. какие вложения то еще в вас сейчас должны быть !? Это как если бы он покупал бу машину - стоит он такой и ему говорят вот тебе ж дали постоять возле нее давай деньги на масло , бензин , мойку - потом может и купить разрешим .. и с чего ж ему это делать !? Может она вообще не на ходу и днище ржавое .. он что дурной что ли 🤣

Халявщик, свали, ради бога.

Гость
#44
Оленька

У меня все есть и финансовый вопрос закрыт. Родителями.
Но зачем мне мужчина пополамщик? Это и не мужчина вовсе, а баба в штанах.
Если б мне только деньги нужны были, то я давно бы уже шею сменила. Мне же чувства нужны и близкий человек.

Вам 40+, и родители закрыли ваш финансовый вопрос? 😮

Да, и правду говорят - плохие те родители, которые своего ребёнка до пенсии не докормили (до пенсии ребёнка!😂)
А из вашей темы вообще не видно что вас интересуют чувства!
Только и дичитесь своей "сохранностью", и подарочков для себя любимой жаждете 😉

Гость
#45
Оленька

Так он уже катается нахаляву на этой машине. Всем ее показывает гордится. Катается вовсю и не копейки не заплатил. В ресторане то гордый сидит что с ним рядом дама эффектная. Сам то он неказистый.

Да всем все равно кого он покормить привел .. вот правда .. обращать внимание будут если он только с двумя моделями лет по 20 сидеть обниматься будет. Пока он просто рядом с «этой машиной стоит» а кататься это когда после секса борь варить пойдете

Гость
#46
Оленька

Вот пусть и ходит с эскортницей и платит по тарифу. Но он ходит нахаляву.
О чем я и говорю.

Эскортницы за поход в ресторан, театр и тп берут от 12 до 20к.

Гость
#47
Оленька

У меня все есть и финансовый вопрос закрыт. Родителями.
Но зачем мне мужчина пополамщик? Это и не мужчина вовсе, а баба в штанах.
Если б мне только деньги нужны были, то я давно бы уже шею сменила. Мне же чувства нужны и близкий человек.

Так о каком достать можно говорить если вас в 40 лет родители содержат и сами вы пишете что скромно живете 🤷‍♀️

Оленька
#48
Гость

Вам 40+, и родители закрыли ваш финансовый вопрос? 😮

Да, и правду говорят - плохие те родители, которые своего ребёнка до пенсии не докормили (до пенсии ребёнка!😂)
А из вашей темы вообще не видно что вас интересуют чувства!
Только и дичитесь своей "сохранностью", и подарочков для себя любимой жаждете 😉

Естественно я жажду подарочков,а что я на халяву должна секс давать? Даже опустившиеся женщины на халяву не дают.

Гость
#49
Гость

Да всем все равно кого он покормить привел .. вот правда .. обращать внимание будут если он только с двумя моделями лет по 20 сидеть обниматься будет. Пока он просто рядом с «этой машиной стоит» а кататься это когда после секса борь варить пойдете

Пост 46. Бесплатно ходят только лохушки и очень добрые, жалостливые девушки.

Гость
#50
Гость

Вы смешная, чесслово.
А с какого перепугу подарки?
Вы для него просто знакомая, возможно кандидат, и всё!
Рассуждения у вас как у девочки - подростка

Это вы смешная как подросток . А автор не хочет время терять.