Гость
Статьи
Любовь к человеку …

Любовь к человеку должна прийти сразу?

или через некоторое время?? Мне 21. Живу с подругой уже 6 лет (начинали с общаги). Я познакомилась с 26-летним парнем. Он начал ухаживать. Мне очень нравится его отношение ко мне. Но проблема в том, что меня к нему не тянет как к парню, не нравится возможно по внешности. Также не было отношений очень давно, лет 5. Уже очень отвыкла от всего это. Привыкла что всегда с подругой и всё. И есть определённый страх... Я понимаю, что надо начинать отношения, чтобы не остаться одной. Но не понимаю, нужно ли это делать с этим парнем. Может ли потом любовь появиться к нему или нет? Меня всегда тянуло к тем, кому на меня ***. А к этому не тянет, хотя парень хороший, боюсь что пожалею, если упущу.
#любовь #отношения #влюбленность 

Анастасия Кудакова
9 ответов
Последний — Перейти
Джо
#1

Здравствуйте!
Вы еще молодая, так что живите в свое удовольствие…а именно настоящим. Вот эти вот стереотипы, что обязательно надо выйти замуж родить детей. Если вы хороший человек, одна точно не останетесь . Никогда не встречайтесь с человеком из-за боязни одиночества.. я сама проходила через это, была эмоциональная зависимость, но никак не любовь . Если чувствуете, что не ваше, не надо . А то потом и болезни пойдут, и в весе прибавите , будете пить антидепрессанты. Живите кайфуйте и радуйтесь . Если уже такие мысли возникают, а потом что будет? Задайте себе вопрос «чего хочу я?»

Гость
#2

Вам 21 год и у вас уже не было отношений 5 лет? Куда спешить? В 21 год это ж еще совсем юный возраст, а вы уже паритесь что никого не найдете, если этого упустите🤦‍♀️. Гуляйте, отдыхайте, развлекайтесь, в отношения вляпаться всегда успеете.

Захария
#3

мне кажется, что есть две категории людей в этом смысле...
одна категория выбирает по критериям
другая влюбляется
В каждой категории возможны дополнительные аспекты, нюансы, развитие событий может пойти по разному.....
Но изначально вторая категория не сможет задаться вашим вопросом.
Если вы принимаете ухаживания, уже, то вы из первой категории. Ну и чем вы рискуете? Продолжайте анализировать..

Гость
#4

Была в вашем возрасте такая же ситуация. Ухаживал парень, который сильно меня полюбил, а мне он не нравился. Подруга одна тоже на уши присела, мол не парься, потом полюбишь. Так вот и ждала 2 года, а любви все не было, только раздрежение и агрессия. Решила не портить жизнь ни себе ни ему. Потом жизнь свела с человеком, который когда-то понравился в универе с первого взгляда. Влюбилась очень быстро) так что если сразу нет влечения, вряд ли потом придет. Удачи вам и не загоняйтесь, вы еще очень молоды.

Гость
#5

Прибежать

Яяя
#6

В 21 год это только начало жизни.
О чем там можно жалеть.
Будете ухаживать за собой, здоровьем и внешностью - у вас таких ухажеров 100500 ещё будет)
Не надо брать первого попавшегося. Но общаться можно. Вдруг со временем понравится.

Amanda
#7

Сразу

Рита
#8

Мне кажется по разному бывает. Бывает, что человек сначала омерзителен кажется и тут понимаешь, что ошибалась. И он притягивает. Всё зависит от Ваших тараканов. Меньше анализа - больше общения и Вам станет понятно.

Гость
#9

Ой я познакомилась с одним парнем, он меня прям бесил, по учёбе надо было общаться, а потом когда необходимость пропала, то есть перестали видеться, поняла что втюрилась по самые нехочу, долго за ним "бегала" слава богу он меня отшил. Вам всего лишь 21 общайтесь гуляйте можно не наедине, с друзьми в компании, как бы и дома не сидите и не особо ему давайтесь. Ваша судьба вас сама найдёт, тогда и поймёте что это именно ОН

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: