Гость
Статьи
Классификация мужчин

Классификация мужчин

Лично я делю мужчин на следующие категории по уровню доходов:
1.Менее 15 тыс. руб. - бомж,
2.15-30 тыс. руб. - нищеброд,
3.30-70 тыс. руб. - бедняк,
4.70-150 тыс. руб.- ниже среднего,
5.150-300 тыс. руб. - средний, не богатый и не бедный,
6.300 тыс. - 1 млн. руб. - выше среднего,
7.Более 1 млн. руб. - достойный моего внимания.

А как вы классифицируете мужчин?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Корд
#1

С монитором уже даже фэйри в горячей воде не справляется

Гость
#2

Тоже самое с бабами, если зарабатывает меньше 100К, даже пососать ей не дам

Гость
#3

Сама-то по своей квалификации кто будешь?))) Бомж или нищая?))) Я лично делю женщин на две категории: умная или дура. Ты не в первом типе точно)))

Гость
#4

Две категории мужчин:
1) люди, приносящие пользу за деньги --- сантехник, электрик, компьютерный мастер и т.п.;
2) мужчины для секса.

#5

Я начинаю с себя. И коли уж признаю себя человеком, то исхожу от несколько других характеристик.

Гость
#6

Делите...кто же вам не дает...
А бомж-это лицо без определенного места жительства , к сумме зарабатыаемых денег никак не привязано слово)

Гость
#7
Виктория Герц

Я начинаю с себя. И коли уж признаю себя человеком, то исхожу от несколько других характеристик.

А она не признает себя человеком))) Она банкомат, наверное, работающий только на прием денежных средств)))

Гость
#8

Не совсем понятно, зачем нужна такая подробная классификация недостойных внимания.

Гость
#9
Гость

А она не признает себя человеком))) Она банкомат, наверное, работающий только на прием денежных средств)))

Она не банкомат, а чучело форумное.

Лентяй Диванушко
#10

надеюсь это сумма дохода в год

Гость
#11
Гость

Делите...кто же вам не дает...
А бомж-это лицо без определенного места жительства , к сумме зарабатыаемых денег никак не привязано слово)

Да и нещеброд...это, если этимологию слова разобрать- " нищий бродяга", живет скорее на подаяния , а у вас он зарабатывает . Вы еще сами плаваете в терминах , а туда же...разводки писать)

Гость
#12
Лентяй Диванушко

надеюсь это сумма дохода в год

В час.

Гость
#13
Лентяй Диванушко

надеюсь это сумма дохода в год

Не, ну 15 тыс. Для года маловато будет)), хотя...если человек праной питается и живет в палатке , то норм)

Гость
#14

У меня простая схема. От скупых мужчин воротит и неважно сколько он зарабатывает. Хоть миллионер хоть среднячок. Не готов поделиться все не интересен. Многие забывают, что то, что он миллионер не гарантирует еще что готов потратит его на вас. И потом сидят в декрете на экономических горках такие вот выбиральщицы) Выбирать надо не по достатку а по настрою, тому кто хочет заботится о вас девушки и настроен на долгосрок в том числе и брак. Готов отдать последнее. Таким мужчинам уважение.

#15
Гость

В час.

Каждому 😀

Гость
#16
Mi-Ledy

Каждому 😀

Каждому на форуме)), сидим , ждем, когда автор к НГ нам начнет денежку отслюнявливать), тогда и мы ее в классификации повысим )

Аня
#17

чтобы искать себе как вы выразились достойного вашего внимания, нужно соответствовать)

Гость
#18

Сама сколько зарабатываешь; ревва пирожков врят ли на тебя посмотрит, и что предложишь мужчине, хрен знаем какая ты хозяйка, верная - заботливая, и чо умеешь делать кроме перекладывать бумажки в банке (офисе). Тема - разводка скорее всего, поддержание потребительского мнения в обществе. Кстати, зарплата инженера в театре, например, в регионах, 15 т. р. А сколько пользы людям!

Маргоша Муся
#20

а я делю на *** и приличных

Гость
#21

Мне вот всегда было интересно, что дает женщинам основание считать, что они достойны мужиков с такими заработками?

Гость
#22
Гость

Мне вот всегда было интересно, что дает женщинам основание считать, что они достойны мужиков с такими заработками? У них 3 сиськи? Или дырка не вдоль, а поперек?

3 сиськи? Это для трехрукого мужчины)))

#23

Ну тут всё понятно :) Это известная тема. есть дама в интернете которая этому обучает за большие деньги. выявили что она представляла что жена богатого мужчины а он у нее даже 200тыс в МСК не зарабатывает. с её доходом можно сказать альфонс. Но бабки с глупых дам она стрегёт хорошие :)
Суть в другом что людей зарабатывающих официально в России свыше 250тыс 0,19% по факту без учета налоговой в тёмную их 1%. миллионеров ещё меньше. Это практика только для избранных. Чистая математика дает показатели как тут по определенному показателю выдало что 88% женщин живут с пополамщиками. Ибо у мужчин такой доход что они не могут обеспечивать женщину. Ну и толку кого мы считаем достойными нашего внимания. Главное чтобы они взглянули на нас :) Уважаемая автор, я 99% уверен увидев ваше фото я даже секса бесплатного с вами не захочу. Хотя вы будете считать себя крассавицей. И миллионеры уже поимели всех дам которые были в его типаже и рядом которых захотели. То есть красавицы для других и просто симпатичных для него. вопрос в тмо будете ли вы со своей даже *** красотой для него хотя бы симпатичнной. ибо он будет понимать что все вроде прикольно в вас. Но вы просто не его типаж. И нафиг вы ему сдались. А чтобы взять с него что-то большее чем секс то вам ещё много чего нужно иметь в голове.
сегодня ради прикола потратил час чтобы найти Эскортницу ни одной дамы так и не нашел. мне нужна страсть а не просто Секс его у меня достаточно. Ибо хочу найти даму за которую захотел бы заплатить. И из Московского чата где мис области и прочие *** девицы и медиа дамы. Я из сотен и 1% не выбрал 3-5шт и о в живую проверять нужно. А вы хотите чтобы вас миллионер выбрал :)

Гость
#24
Гость

В час.

В хуяс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: