Гость
Статьи
Классификация …

Классификация мужчин...

1. Обнять и плакать;
2. Обнять и тр***ть;
3. Отойти и поржать.

А ведь это правда. Есть мужчины, как жилетка, хороший человек, друг, пусть он будет трижды законный супруг. Есть мачо, от которого "бабочки в животе" и есть "ботаники", от которых просто хочется отойти и поржать. ))) А вы можете разделить окружающих вас мужчин на эти три типа? Или есть другие типы?
P.S. Прошу отнестись к теме с юмором...

18 ответов
Последний — Перейти
Асел
#1

мде, видимо потрахаца и поплакать в жилетку, или в обратном порядке и все с одним мужчине афторше не доводилось. как все запущено :))

а если мужчина вас сам обномет, трахнет и поржет, как его класифицировать?

Андрей
#2

1. Те, которые с тобой не прочь замутить
2. И все остальные Придурки

Груша
#3

как и желали - с юмором:

вышла змея замуж за бобра. родились поросята. вывод: все мужики - свиньи

Филя
#4

Классификация-полная ерунда.

Fia (барашек я!:))
#5

Уминые и идиоты... :))
еще можно так - лидеры и слабаки:))
или - предприимчивые и рабы навечно))

Гриб
#6

2, 3 пп - понятно. А 1й?

Кошшшка
#7

1, Асел, - поржет после траханья???? :-ООО Сцуко какое! А чего смешного-то???)))

Гриб
#8

А как же пункт: "Получить пинка под зад и полететь в сад"? Особенно полезный для многих форумских ;-)

Кошшшка
#9

А, вот еще что не понравилось. "Обнять и трахать" - то есть, не он меня, а я его, грубо говоря?? Не подходит. Плохая классификация.

Гриб
#10

9 во-во

Разбитная разведенка
#11

Чего тут классифицировать? Давно известно, что ВСЕ мужики одинаковые. :)))))))))))

Булавка+
#12

У кого есть постоянный партнер, который полностью устраивает, те обычно не имеют привычки классифицировать мужчин. Намек понят? )) Займитесь вплотную личной жизнью, засиделись вы ))

Странный
#13

11 только у них зарплата разная..

я забыл подписацо
#14

(7) - а твоя - кричит во время секса?
- да, когда член о шторы вытираю ;-)

(12) просто у некоторых склонность упрощать все, иначе в голову не вмещаеца. Правое полушарие мозга, видимо, малоактивно

#15

Булавка+
Интересно что значит "заниматься личной жизнью" - это как вы себе представляете ? =)

gost'
#16

У меня своя классификация:

1) Есть мужики (хорошие или плохие, неважно).

2) Есть любимый, чудесный муж.

КАТЯ
#17

ЕСТЬ ДВА ТИПА МУЖЧИН. ЛИБО ЗАНЯТЫ, ЛИБО ПОЛНЫ ДЕРЬМА, КАК УНИТАЗ.

SmileForYou
#18

17 - улыбнуло :)

честно никогда не видел унитазов, полных дерьма. 99% процентов времени они белые и чистые - и лишь иногда они лишь немного испачканы( не более минуты).

так что сравнение более чем неуместное.

Впрочем, не исключено, что у вас постоянно дома такой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: