Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина

Вопрос к дамам, как по вашему мнению, сколько должен зарабатывать ваш муж?
Данный вопрос заинтересовал в связи с частым появлением тем " муж мало зарабатывает, ушла к другому", " он не оправдал ожиданий" и пр.. Так сколько он должен зарабатывать, что бы не попасть в подобную ситуацию, во возможности хотелось бы получить развернутый ответ, вот как считаю я: все что меньше 40 - мало, от 40 до 60 - можно перетерпеть, от 60 до 100 хорошо зарабатывает на жизнь хватает, выше 100 - зарабатывает много.. А какова ваша классификация, милые дамы?

Алексей
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100 для Питера нормально при условии что есть ребёнок и я в декрете. Учитывая что квартира съёмная и есть машина - хватает ровно на жили были и одежку в распродажи (не жирно). Про путешествия и рестораны хотя бы по выходным - речи уже не идёт

Гость
#2

я 180-185 в Москве получаю, дамы это нормально?
серьезно интересно как оценит противоположный пол анонимно.

Гость
#3
Алексей

Вопрос к дамам, как по вашему мнению, сколько должен зарабатывать ваш муж?
Данный вопрос заинтересовал в связи с частым появлением тем " муж мало зарабатывает, ушла к другому", " он не оправдал ожиданий" и пр.. Так сколько он должен зарабатывать, что бы не попасть в подобную ситуацию, во возможности хотелось бы получить развернутый ответ, вот как считаю я: все что меньше 40 - мало, от 40 до 60 - можно перетерпеть, от 60 до 100 хорошо зарабатывает на жизнь хватает, выше 100 - зарабатывает много.. А какова ваша классификация, милые дамы?

Главное чтобы нравился внешне и любимым был

Terra
#4

Если развернутый - то сравниваю мужчину по своему доходу, он должен быть не меньше или больше моего. У меня две квартиры, дача, необременительная работа с небольшим, но стабильным доходом. Что жду от мужчины - жилье должно быть обязательно, пусть и одно. Все остальное должно компенсироваться его з/п. В среднем от 120 тыс меня устраивает. Если жилья два и есть еще недвижимость, то з/п соответственно, может быть ниже. То есть на выходе месячный доход от аренды и з/п должен соответствовать моему или превышать его.

На Титанике
#5

Муж должен зарабатывать столько же сколько и я. Или второй вариант, если зарабатывает меньше чем я не претендовать на разницу, которую я буду тратить по своему усмотрению. Вариант, что будет зарабатывать больше меня конечно тоже меня бы устроил, но это уже из области фантастики.

Гость
#6
Гость

я 180-185 в Москве получаю, дамы это нормально?
серьезно интересно как оценит противоположный пол анонимно.

а ответ простой, по меркам форума, - для дамы, которая вообще не зарабатывает хорошо или зарабатывает 40-50 тыс - хорошо, для дамы, которая зарабатывает также как вы - ничего, а для той дамы, которая зарабатывает больше - плохо, а точнее полный ****.
Но, замуж же не только за деньги выходят, еще и за человека.
Мы, например, с мужем зарабатываем почти одинаково, но нас это устраивает.

На Титанике
#7
Гость

Гостья 180-185 в Москве получаю, дамы это нормально?
серьезно интересно как оценит противоположный пол анонимно.
а ответ простой, по меркам форума, - для дамы, которая вообще не зарабатывает хорошо или зарабатывает 40-50 тыс - хорошо, для дамы, которая зарабатывает также как вы - ничего, а для той дамы, которая зарабатывает больше - плохо, а точнее полный ****.
Но, замуж же не только за деньги выходят, еще и за человека.
Мы, например, с мужем зарабатываем почти одинаково, но нас это устраивает.

+++ адекватных прибыло.

катя
#8

от 60 нормально

Гость
#9
Гость

а ответ простой, по меркам форума, - для дамы, которая вообще не зарабатывает хорошо или зарабатывает 40-50 тыс - хорошо, для дамы, которая зарабатывает также как вы - ничего, а для той дамы, которая зарабатывает больше - плохо, а точнее полный ****.
Но, замуж же не только за деньги выходят, еще и за человека.
Мы, например, с мужем зарабатываем почти одинаково, но нас это устраивает.

а сколько? все равно анонимно.

Гость
#10
На Титанике

Муж должен зарабатывать столько же сколько и я. Или второй вариант, если зарабатывает меньше чем я не претендовать на разницу, которую я буду тратить по своему усмотрению. Вариант, что будет зарабатывать больше меня конечно тоже меня бы устроил, но это уже из области фантастики.

А Вы сколько получаете? Вы из Москвы?

Гость
#11
Алексей

Вопрос к дамам, как по вашему мнению, сколько должен зарабатывать ваш муж?
Данный вопрос заинтересовал в связи с частым появлением тем " муж мало зарабатывает, ушла к другому", " он не оправдал ожиданий" и пр.. Так сколько он должен зарабатывать, что бы не попасть в подобную ситуацию, во возможности хотелось бы получить развернутый ответ, вот как считаю я: все что меньше 40 - мало, от 40 до 60 - можно перетерпеть, от 60 до 100 хорошо зарабатывает на жизнь хватает, выше 100 - зарабатывает много.. А какова ваша классификация, милые дамы?

Мне бы хотелось, чтобы муж зарабатывал больше меня. То есть если у меня 200, а у него 150 - это мало. А если у меня 200, а у него 250, то нормально.

Гость
#12
Гость

я 180-185 в Москве получаю, дамы это нормально?
серьезно интересно как оценит противоположный пол анонимно.

Ну вот лично мне - мало, т.к. у меня больше. Но большинству женщин, я думаю, сойдет.

Гость
#13
Гость

а ответ простой, по меркам форума, - для дамы, которая вообще не зарабатывает хорошо или зарабатывает 40-50 тыс - хорошо, для дамы, которая зарабатывает также как вы - ничего, а для той дамы, которая зарабатывает больше - плохо, а точнее полный ****.
Но, замуж же не только за деньги выходят, еще и за человека.
Мы, например, с мужем зарабатываем почти одинаково, но нас это устраивает.

Вы бы разлюбили мужа если бы он стал получать меньше?

Гость
#14
На Титанике

Муж должен зарабатывать столько же сколько и я. Или второй вариант, если зарабатывает меньше чем я не претендовать на разницу, которую я буду тратить по своему усмотрению. Вариант, что будет зарабатывать больше меня конечно тоже меня бы устроил, но это уже из области фантастики.

А дамы на разницу претендуют. На том основании, что они детьми больше занимаются.

мышь+
#15

От потребностей конкретной семьи зависит. "Выше 100" - нифига не много, если своего жилья нет или нужно расширяться

Гость
#16
Гость

Гостьа ответ простой, по меркам форума, - для дамы, которая вообще не зарабатывает хорошо или зарабатывает 40-50 тыс - хорошо, для дамы, которая зарабатывает также как вы - ничего, а для той дамы, которая зарабатывает больше - плохо, а точнее полный ****.
Но, замуж же не только за деньги выходят, еще и за человека.
Мы, например, с мужем зарабатываем почти одинаково, но нас это устраивает.
Вы бы разлюбили мужа если бы он стал получать меньше?

Я уважать точно меньше стала бы. Что это за мужик, который получает меньше бабы.

Гость
#18
Гость

Я уважать точно меньше стала бы. Что это за мужик, который получает меньше бабы.

Уважаемый тролль я спросил не Вас..

На Титанике
#19
Гость

А дамы на разницу претендуют. На том основании, что они детьми больше занимаются.

Не только, дамы всегда занимаются бытом. Вот у меня есть домработница, но положить ей деньги за уборку+на бытовую химию, договориться о доп. работе и ее оплате, даже отвесить гребанные 5 рубашек, которые она должна погладить ЕМУ тоже мои обязанности. Заказать продукты, следить что бы ничего не закончилось, потому что будет "а почему сахара нет?" и естественно готовить честь выпадает именно мне. Понимаете? Женщина в быту практически всегда занята больше. Я готова вносить в бюджет больше, если МЧ возьмет на себя ВСЕ бытовые вопросы, но увы что-то никого такой вариант не устраивает.

Гость
#20

Я своего и безработным любила и лелеяла. Потому что он умница.
На человека смотрите, в целом. Трудные периоды у всеx случаются.
На все ценник не навесишь. Иначе выxодит как в пословице * баба xороша здоровая, а сестра богатая*.

скорп
#21

примерно такая же как у вас классификация
но если дама работает, то требования к доходам мужчины можно сделать пониже

Гость
#22
Гость

АлексейВопрос к дамам, как по вашему мнению, сколько должен зарабатывать ваш муж?
Данный вопрос заинтересовал в связи с частым появлением тем " муж мало зарабатывает, ушла к другому", " он не оправдал ожиданий" и пр.. Так сколько он должен зарабатывать, что бы не попасть в подобную ситуацию, во возможности хотелось бы получить развернутый ответ, вот как считаю я: все что меньше 40 - мало, от 40 до 60 - можно перетерпеть, от 60 до 100 хорошо зарабатывает на жизнь хватает, выше 100 - зарабатывает много.. А какова ваша классификация, милые дамы?
Мне бы хотелось, чтобы муж зарабатывал больше меня. То есть если у меня 200, а у него 150 - это мало. А если у меня 200, а у него 250, то нормально.

Два миллионера- сказочники.

Гость
#23

Не меньше моего. У меня зарплата 120. Своя квартира и авто. Есть наследственная хата, сдаю. Мужчина, на мой взгляд должен, быть не менее обеспечен.

Гость
#24
Гость

я 180-185 в Москве получаю, дамы это нормально?
серьезно интересно как оценит противоположный пол анонимно.

Это более чем нормально)) тут мало таких

Андрюха Питерский
#25

Интересно, почему автора волнует, что и кто там думает про зарплату мужа. Ему серьёзно нужна дама, которая(со слов автора): "муж мало зарабатывает, ушла к другому", " он не оправдал ожиданий" и пр..
Месье знает толк в извращениях...

Гость
#26
Гость

ГостьАлексейВопрос к дамам, как по вашему мнению, сколько должен зарабатывать ваш муж?
Данный вопрос заинтересовал в связи с частым появлением тем " муж мало зарабатывает, ушла к другому", " он не оправдал ожиданий" и пр.. Так сколько он должен зарабатывать, что бы не попасть в подобную ситуацию, во возможности хотелось бы получить развернутый ответ, вот как считаю я: все что меньше 40 - мало, от 40 до 60 - можно перетерпеть, от 60 до 100 хорошо зарабатывает на жизнь хватает, выше 100 - зарабатывает много.. А какова ваша классификация, милые дамы?
Мне бы хотелось, чтобы муж зарабатывал больше меня. То есть если у меня 200, а у него 150 - это мало. А если у меня 200, а у него 250, то нормально.
Два миллионера- сказочники.

С каких пор ~200 тыс стали миллионами? Я честно скажу, у меня 230, у мужа 170, и я, мягко скажем, им недовольна. Когда мы начинали встречаться, у меня было 60, у него 120. Спустя 6 лет ситуация изменилась. Уважать мужа уже не могу. С другой стороны, бросать из-за денег тоже как-то нехорошо. Так что просто тихо презираю. Ну и домом по большей части он занимается.

Гость
#27
Гость

Не меньше моего. У меня зарплата 120. Своя квартира и авто. Есть наследственная хата, сдаю. Мужчина, на мой взгляд должен, быть не менее обеспечен.

почему ты считаешь себя успешной из-за наследства? Тебе же готовое дали

Гость
#28
На Титанике

Гость
А дамы на разницу претендуют. На том основании, что они детьми больше занимаются.
Не только, дамы всегда занимаются бытом.

Я не в России, в моеи стране дядьки заняты и детьми и дом. xозяиством. А требования к ним, как везде. То есть пусть зарабатывает.
Я в супермаркетаx практически не бываю, к примеру. Это обязанность супруга.

Гость
#29
Гость

Вы бы разлюбили мужа если бы он стал получать меньше?

Смотря какого мужа и как бы он был проверен временем и бытом. У меня БМ получал меньше, но даже не в этом дело. А в том, что ему женщина всегда была должна.

Великий Мастурбатор
#30
Гость

Уважать мужа уже не могу. С другой стороны, бросать из-за денег тоже как-то нехорошо. Так что просто тихо презираю. .

гадость какая..

Гость
#31
Гость

Это более чем нормально)) тут мало таких

Да бросьте. Есть люди и по 200 и по 300 получают...
что мужчины, что женщины. В москве вообще потолка нет по зарплате.
Меня не тянули родственники, любовницы. Я сам до нее дорос.

еще не мама
#32

по поводу чтоб не ушла к другому... вы можете получать 200, но если вашу жену позовет замуж мужик с зп 400 она может уйти. И даже если у вас 400 зп и вашу жену позовет мужик с зп гораздо больше она может уйти.
Я считаю, что мужчине в своих заработках не должно быть стыдно перед своими детьми и женой.
То есть обеспечить жилье где у каждого ребенка своя комната, каждый год выводить детей на море. оплачивать репетиторов, кружки, секции, нормальное питание, одежду.
Сумма? для каждого города своя. Если Москва то при уже имеющемся жилье которое не нужно расширять и одном ребенке минимум 100

Гость
#33
Гость

почему ты считаешь себя успешной из-за наследства? Тебе же готовое дали

я абсолютно среднестатистический человек. А успешной себя считаю, потому, что живу так, как мне хочется. И что плохого в получении готового, да мне повезло.

Гость
#34
Гость

ГостьГостьАлексейВопрос к дамам, как по вашему мнению, сколько должен зарабатывать ваш муж?
Данный вопрос заинтересовал в связи с частым появлением тем " муж мало зарабатывает, ушла к другому", " он не оправдал ожиданий" и пр.. Так сколько он должен зарабатывать, что бы не попасть в подобную ситуацию, во возможности хотелось бы получить развернутый ответ, вот как считаю я: все что меньше 40 - мало, от 40 до 60 - можно перетерпеть, от 60 до 100 хорошо зарабатывает на жизнь хватает, выше 100 - зарабатывает много.. А какова ваша классификация, милые дамы?
Мне бы хотелось, чтобы муж зарабатывал больше меня. То есть если у меня 200, а у него 150 - это мало. А если у меня 200, а у него 250, то нормально.
Два миллионера- сказочники.
С каких пор ~200 тыс стали миллионами? Я честно скажу, у меня 230, у мужа 170, и я, мягко скажем, им недовольна. Когда мы начинали встречаться, у меня было 60, у него 120. Спустя 6 лет ситуация изменилась. Уважать мужа уже не могу. С другой стороны, бросать из-за денег тоже как-то нехорошо. Так что просто тихо презираю. Ну и домом по большей части он занимается.

Классическии случаи горя от ума. :-)

Гость
#35
Гость

Гостьа ответ простой, по меркам форума, - для дамы, которая вообще не зарабатывает хорошо или зарабатывает 40-50 тыс - хорошо, для дамы, которая зарабатывает также как вы - ничего, а для той дамы, которая зарабатывает больше - плохо, а точнее полный ****.
Но, замуж же не только за деньги выходят, еще и за человека.
Мы, например, с мужем зарабатываем почти одинаково, но нас это устраивает.
Вы бы разлюбили мужа если бы он стал получать меньше?

нет, я живу не по правилам форума, а по своим.
Я за человека замуж выходила, а не деньги.

скорп
#36

60-100 - на жизнь хватает😄
на жизнь хватает- это 20 тыр, автор)

мышь+
#37
Гость

Два миллионера- сказочники.

Ну вот, опять. Зарплата 100-200 - все, богач: яхты, виллы, личный авиапарк. Сами посчитайте: даже если жить на 50 каждому, а 150 откладывать, то в год получится сумма накоплений в три с половиной миллиона. Это миллионерство?

Гость
#38
Гость

ГостьГостьа ответ простой, по меркам форума, - для дамы, которая вообще не зарабатывает хорошо или зарабатывает 40-50 тыс - хорошо, для дамы, которая зарабатывает также как вы - ничего, а для той дамы, которая зарабатывает больше - плохо, а точнее полный ****.
Но, замуж же не только за деньги выходят, еще и за человека.
Мы, например, с мужем зарабатываем почти одинаково, но нас это устраивает.
Вы бы разлюбили мужа если бы он стал получать меньше?
Я уважать точно меньше стала бы. Что это за мужик, который получает меньше бабы.

например, баба получает 500 тыс , мужик 470 тыс. Все? уважение ноль? фунт презрения?

Гость
#39
еще не мама

по поводу чтоб не ушла к другому... вы можете получать 200, но если вашу жену позовет замуж мужик с зп 400 она может уйти. И даже если у вас 400 зп и вашу жену позовет мужик с зп гораздо больше она может уйти.
Я считаю, что мужчине в своих заработках не должно быть стыдно перед своими детьми и женой.
То есть обеспечить жилье где у каждого ребенка своя комната, каждый год выводить детей на море. оплачивать репетиторов, кружки, секции, нормальное питание, одежду.
Сумма? для каждого города своя. Если Москва то при уже имеющемся жилье которое не нужно расширять и одном ребенке минимум 100

Женщина стареет а доход растет

Гость
#40
еще не мама

по поводу чтоб не ушла к другому... вы можете получать 200, но если вашу жену позовет замуж мужик с зп 400 она может уйти. И даже если у вас 400 зп и вашу жену позовет мужик с зп гораздо больше она может уйти.
Я считаю, что мужчине в своих заработках не должно быть стыдно перед своими детьми и женой.
То есть обеспечить жилье где у каждого ребенка своя комната, каждый год выводить детей на море. оплачивать репетиторов, кружки, секции, нормальное питание, одежду.
Сумма? для каждого города своя. Если Москва то при уже имеющемся жилье которое не нужно расширять и одном ребенке минимум 100

Женщина стареет а доход растет

Гость
#41

Если есть свое жилье - от 50 тыс. Если жилья нет - от 120 тыс

Гость
#42
Гость

например, баба получает 500 тыс , мужик 470 тыс. Все? уважение ноль? фунт презрения?

Все прекрасно понимают, что это не разница. А вот когда у нее 500, а у него 50 и он половину на сигареты и свои хотелки тратит, вот это полный швах.

Гость
#43

А чего это он должен? Пусть бабы тоже идут работать. Мало денег тому, у кого слишком губежка раскаталась. И если баба бегает к тому, кто по богаче, о такой можно смело сказать ***@.
Мы с мужем работаем вместе. Он получает 266, я меньше.

Андрюха Питерский
#44
Гость

А вот когда у нее 500, а у него 50 и он половину на сигареты и свои хотелки тратит, вот это полный швах.

Если у неё 500, то ей вообще по-барабану сколько там у него. Ибо "элементарным комфортом" обеспечена и даже с запасом..Может себе позволить даже не работающего мужа.

Гость
#45
Гость

Гость
например, баба получает 500 тыс , мужик 470 тыс. Все? уважение ноль? фунт презрения?
Все прекрасно понимают, что это не разница. А вот когда у нее 500, а у него 50 и он половину на сигареты и свои хотелки тратит, вот это полный швах.

Интересно, а на какой орбите пересекутся и поженятся женщина с зарплатой в полляма и мужчина с зарплатой в 50 тыс?

Андрюха Питерский
#46
Гость

Интересно, а на какой орбите пересекутся и поженятся женщина с зарплатой в полляма и мужчина с зарплатой в 50 тыс?

К примеру мужчина красив, а женщина богата. Ей на фиг деньги не нужны, своих с запасом, а вот красивый муж очень даже....

Гость
#47
Андрюха Питерский

Гость
Интересно, а на какой орбите пересекутся и поженятся женщина с зарплатой в полляма и мужчина с зарплатой в 50 тыс?
К примеру мужчина красив, а женщина богата. Ей на фиг деньги не нужны, своих с запасом, а вот красивый муж очень даже....

богатая женщина, обычно с мозгами, (если сама зарабатывает). ей альфонс не нужен
Ей мужик нужен...., причем такой же, достойный ее

Гость
#48
Гость

ГостьГость
например, баба получает 500 тыс , мужик 470 тыс. Все? уважение ноль? фунт презрения?
Все прекрасно понимают, что это не разница. А вот когда у нее 500, а у него 50 и он половину на сигареты и свои хотелки тратит, вот это полный швах.
Интересно, а на какой орбите пересекутся и поженятся женщина с зарплатой в полляма и мужчина с зарплатой в 50 тыс?

Да естественно никак не сойдутся)) а пересекаться могут на работе каждый день

Пузан
#49
Гость

Интересно, а на какой орбите пересекутся и поженятся женщина с зарплатой в полляма и мужчина с зарплатой в 50 тыс?

в кино разве что

Гость
#50
Андрюха Питерский

К примеру мужчина красив, а женщина богата. Ей на фиг деньги не нужны, своих с запасом, а вот красивый муж очень даже....

Это как Копенкина со своим певуном?
Ну мы берем простых людей))