Гость
Статьи
Как не скучать после …

Как не скучать после расставания?

Человек меня ударил, разошлась 2 недели назад. Сделала следом аборт от него. А теперь вспоминаю хорошие моменты а не негатив. Песни которые связывали. Как я была счастлива и влюблена. Как не поддаваться этой ностальгии? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#2

Нормально. У меня другой вопрос,а что он должен был сделать тогда,чтобы Вы по нему не скучали ? Аборт от него ! Мать вашу. Возможно, у Вас стресс от всего этого ... Иначе я не могу объяснить Ваше поведение,извините . Хорошего-то ничего не было ,вообще ничего.

Гость
#3

Лучше думай о том, что ты из за него ребёнка своего убила, вот и не будешь ностальгировать.

Гость
#4

Займись чем-нибудь. Тогда хотя бы меньше времени будет уходить на мысли об этом ч.е. К сожалению, наш мозг так устроен, что мы помним только хорошее. Я как-то впала в ностальгию. Вспомнила бывшего, какой он был нежный и ласковый, как баловал меня. Поныла подруге. Она на меня вылупилась, мол, ты чё, забыла, по какой причине ушла от него? Забыла, как он запирал тебя дома и оскорблял, когда ревновал, а однажды замахнулся, когда ты мило общалась с бывшими одноклассниками? Забыла, как он порезал все твои мини-юбки и выкинул косметику со словами, что это носят только прос...тки? Из меня вся эта розово-сопельная жижа мигом вышла. Если ума хватит не вернуться, встретишь нормального чела и будешь скучать уже по его звонкам и рукам.

Гость
#5

Напиши ему, позвони, он тоскует по тебе, думает каждую минуту... Если любите друг друга, зачем отталкивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: