Гость
Статьи
Не могу понять свои …

Не могу понять свои чувства

Уже года 2 нравится сильно один парень. Но мы общаться начали буквально только месяц назад, потому что до этого у нас диалоги были только привет при встрече. И последнее время я часто просыпаюсь посреди ночи, не могу заснуть и вижу что вскоре и он заходит в онлайн. При этом внутри у меня посредине грудной клетки непонятное чувство, как будто там тепло и не знаю как описать это, но кажется, что там словно растет любовь. С ума схожу уже. Постоянно такое. При этом когда он спит всю ночь, я не просыпаюсь тоже. Я просто знаю режим человека,учитывая его работу. Что это происходит такое? За 24 года ни разу такого не ощущала. #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Психологи говорят, что так тело сигнализирует об опасности. Каким-то внутренним чутьем, ощущает что рядом с ним небезопасно. Возможно вы встречались в прошлой жизни или это кармичечкая связь.

#3
lady_es

Психологи говорят, что так тело сигнализирует об опасности. Каким-то внутренним чутьем, ощущает что рядом с ним небезопасно. Возможно вы встречались в прошлой жизни или это кармичечкая связь.

Реально, на впрыскивание адреналина в кровь похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: