Гость
Статьи
не могу понять чувств …

не могу понять чувств МЧ

Хочу поделится своей историей. Может кто-то поможет добрым советом. Прошу тока без критики и грубости.. я человек ранимый. Мои отношения с МЧ длятся почти два года.. при чем на расстоянии..влюбилась я в него как сумасшедшая первая во всем призналась.. он не торопился присматривался.. я была для него девушка-друг.. при чем у нас были любовные отношения. для меня лично это было трагедией так как дружба и секс для меня не совместимые понятия.. но это мое мнение. Мы много ругались ссорились расставались.. он возвращал меня обратно.. хотя почти два года искал себе идеальную девушку встречался с женщинами и от меня не скрывал.. когда я устала от его "качелей" и в моей жизни появился хороший мужчина полная противоположность ему.. он вдруг воспылал любовью признался и сказал что жить без меня не может.. что теперь я для него не девушка-друг , а любимая женщина. Я была в смятении и подумала что раз у меня новые отношения еще не развились , то лучше уж "знакомый черт".. Словом я не знаю как быть теперь, как простить ему все и заново поверить. Может он вернул меня из-за чувства собственничества или и вправду понял что ему кроме меня никто не нужен.? Как проверить действительно ли искренен он .. ведь мы живем пока на расстоянии? Хоть он и старается быть хорошим, но у него плохо получается порой кажется он успокоился и не хочет понимать что прежних отношений я не хочу!

Эдельвейс
19 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Если прямо так воспылал и определился, пусть в ЗАГС ведет. Предложите ему это и посмотрите на реакцию. Ваши подозрения вполне обоснованы, чувство собственности свойственно всем людям. Не стоит пока разрывать отношения с нормальным мужчиной.

Гость
#2

а теперь вы поиграйте в качели.Встречайтесь со своим хорошим мужчиной,а тот пусть рядом будет и ждет.Или да хороший вариант,скажите что замуж хотите официально,посмотрите на его реакцию.

Гость
#3

Не вздумайте, он просто играет на ваших чувствах, проверяет, так ли он крут, сможет ли снова вернуть себе игрушку, шлите лесом встречайтесь с хорошим

Химик
#4

Сколько раз за 2 года был секс?

Эдельвейс
#5
Лиса

Если прямо так воспылал и определился, пусть в ЗАГС ведет. Предложите ему это и посмотрите на реакцию. Ваши подозрения вполне обоснованы, чувство собственности свойственно всем людям. Не стоит пока разрывать отношения с нормальным мужчиной.

Да он мне сейчас говорит что хочет создать со мной семью и ребенка хочет совместного.Предложения официального пока не было. Проблема в том, что мы живем волею судьбы далеко друг от друга и не можем пока решить где будем вместе жить тому есть свои причины.. работа, родители и тп..

Эдельвейс
#6
Химик

Сколько раз за 2 года был секс?

Секс у нас был много раз потому что я год прожила рядом с ним.. но по обстоятельствам надо было вернутся к себе в город. Потом он часто берет мне билеты и я лечу к нему. Он не гуляка, не ловелас, чтобы ему секс нужен был часто и густо. Ему просто нравится сам процесс охоты на "жертву" .. говорит с тобой мне спокойно, а остальные-как на экскурсию сходить...Пока говорит ты была для меня как друг, я тебе не был ничем обязан.. а счас говорит я не буду изменять. вот и верь на честном слове..))

Эдельвейс
#7
Гость

а теперь вы поиграйте в качели.Встречайтесь со своим хорошим мужчиной,а тот пусть рядом будет и ждет.Или да хороший вариант,скажите что замуж хотите официально,посмотрите на его реакцию.

я не могу встречаться с двумя мужчинами.. это обман! Да и мой новый знакомый отпустил меня чтобы я разобралась в себе и своих чувствах сказав, что не сможет встречаться с женщиной если она думает о другом. Я всегда за честность была.. не умею крутить романы с двумя.. такая уж натура.. Считаю что, доверительные отношения и тем более серьезные с обмана начинать нельзя. Может я слишком серьезно ко всему отношусь..и даже не современно, но мне так легче.

Лиса
#8
Эдельвейс

я не могу встречаться с двумя мужчинами.. это обман! Да и мой новый знакомый отпустил меня чтобы я разобралась в себе и своих чувствах сказав, что не сможет встречаться с женщиной если она думает о другом. Я всегда за честность была.. не умею крутить романы с двумя.. такая уж натура.. Считаю что, доверительные отношения и тем более серьезные с обмана начинать нельзя. Может я слишком серьезно ко всему отношусь..и даже не современно, но мне так легче.

Может Вам тогда лучше побыть одной и разобраться в себе? Похоже, Ваш новый мужчина Вам не слишком нужен... Но и с первым не торопитесь, он может снова наиграться с Вами и пойти искать свой идеал. Пусть он за Вами побегает, переедет к Вам. Пусть докажет, что ему это нужно. Удачи!

Эдельвейс
#9
Лиса

Может Вам тогда лучше побыть одной и разобраться в себе? Похоже, Ваш новый мужчина Вам не слишком нужен... Но и с первым не торопитесь, он может снова наиграться с Вами и пойти искать свой идеал. Пусть он за Вами побегает, переедет к Вам. Пусть докажет, что ему это нужно. Удачи!

Спасибо большое. Честно говоря боялась писать обо всем думала счас "закидают" плохими комментами.. а оказывается не так все страшно.

Лиса
#10
Эдельвейс

Спасибо большое. Честно говоря боялась писать обо всем думала счас "закидают" плохими комментами.. а оказывается не так все страшно.

О, тут могут! Если что и напишут, не обращайте внимания:) Здесь много неадекватов:)

пани Бася
#11

я бы не давала ему шанса.. Знакомый-то он знакомый, но не с лучшей стороны.

Гость
#12

Вашей ошибкой был секс до свадьбы. Вы позволили собой пользоваться человеку, который вас не любил. Вы думаете теперь он будет любить и уважать вас? (((

Гость
#13
Эдельвейс

не могу понять чувств МЧ!

Нет у него никаких чувств. Он просто привык. Привычку можно считать чувством? )))

Эдельвейс
#14
Гость

Вашей ошибкой был секс до свадьбы. Вы позволили собой пользоваться человеку, который вас не любил. Вы думаете теперь он будет любить и уважать вас? (((

Не понимаю что-то.. мы что в каменном веке живем? я вообще-то давным-давно попрощалась со своим "бастионом" )) и я нормальная страстная, чувственная женщина, если мне нравится мужчина если я в него влюблена я что не должна с ним спать? Пока замуж не позовет.. ? А если бы все счас не давали до свадьбы а потом мучились от того что партнер им не подходит..в этом плане.? Я может вашу мысль не поняла..

Эдельвейс
#15
Гость

Нет у него никаких чувств. Он просто привык. Привычку можно считать чувством? )))

Не думаю что к человеку можно привыкнуть за 2 неполных года.. тем более что год почти мы встречались не часто из-за расстояния.

#16

"он забеспокоился, потому что почувствовал, что скоро вы от него упорхнете к другому. а так были любящей верной собачкой, и ему было это приятно.\n
не верьте ему. стройте отношения с новым МЧ, а там время покажет"

Джоли
#17

По словам моего мужа, настоящий мужик всё должен доказать делом. Присмотритесь к вашему новому мужчине, проанализируйте спокойно отношения с МЧ. Словам верить не надо, они часто расходятся с делом. проверено на себе. Что конкретно уже сделал МЧ, кроме слов, чтобы доказать свою любовь к вам.

Джоли
#18

Кстати, вполне возможно, что он любит в вас ВАШЕ отношение к нему, он как потребитель. В отношениях в основном кто-то позволяет себя любить. В случае с МЧ-он позволял любить себя. Сомневаюсь, что что-то может изменить именно в отношении к вам. У него есть стереотип ваших отношений. А вот с новым мужчиной можно рассмотреть отношения с точки зрения, чтобы он вас любил больше. После 15 лет знакомства со своим мужем и 7 лет совместной жизни, мне наконец стало понятно, что лучше когда тебя любят больше. ИМХО.

Эдельвейс
#19
Джоли

Кстати, вполне возможно, что он любит в вас ВАШЕ отношение к нему, он как потребитель. В отношениях в основном кто-то позволяет себя любить. В случае с МЧ-он позволял любить себя. Сомневаюсь, что что-то может изменить именно в отношении к вам. У него есть стереотип ваших отношений. А вот с новым мужчиной можно рассмотреть отношения с точки зрения, чтобы он вас любил больше. После 15 лет знакомства со своим мужем и 7 лет совместной жизни, мне наконец стало понятно, что лучше когда тебя любят больше. ИМХО.

Спасибо за ваш отзыв. Могу сказать что отношение ко мне он изменил даже по одному поступку..-подарил цветы и не просто три-пять розочек, а огромный букет, любимого мной цвета, предварительно он это выяснил, какие люблю. Раньше он мне не дарил ни подарков ни цветов.. а тут и кольцо подарил и браслет от известной марки-мечты многих девушек.. тратиться без всякого сомнения.. хотя раньше говорил -ты не моя девушка ты мне друг!! Теперь даже слово грубого не высказывает боится обидеть старается быть нежным и внимательным. Я честно добивалась его, и когда потеряла всякую надежду добится взаимности просто оставила в покое.. тут появился новый мужчина и МЧ на это так среагировал..я сама была в шоке.. человек он замкнутый и словами на ветер не бросает, немного грубоват, но я не люблю мямлей, не люблю когда сюси-пуси там всякие чтоб так сладко было и противно..у нас есть совмстные увлечения, но в общем мы люди разные, отношения наши напоминают Войну и мир! Экстрим порой, но и меня и его это заводит наверное.. хотя признаюсь я устаю иногда и не понимаю его.. но со временем мы оба остываем.. А сейчас даже не ругаемся после моего возвращения. Вот я и думаю наверное не зря я все таки два года его ждала.. Время покажет боюсь делать выводы, но теперешнее положение меня радует ведь к счастью не бывает легких путей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: