Гость
Статьи
Как понять, что мч …

Как понять, что мч перестаёт что-то чувствовать ко мне?

Как понять, что мч перестаёт что-то чувствовать ко мне?

🍉🍉
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отговорки, некогда, занят, уединяется, придирается по пустякам или наоборот, все по фиг, что с вами связано. Это всё грозные сигналы, что чувства угасли.

🍉🍉
#2
Гость

Отговорки, некогда, занят, уединяется, придирается по пустякам или наоборот, все по фиг, что с вами связано. Это всё грозные сигналы, что чувства угасли.

Когда разговоры заходит о расставании, он грубо говорит "нет!" Как быть тогда?

б-ка
#3

Что именно чувствовать? "Вообще чувства" - это лепет безграмотных подростков. Есть влечение, есть влюблённость, есть шаблоны, есть любовь. Много чего бывает у людей в эмоциональной сфере. Чётче сформулируй вопрос - это будет как минимум половина ответа. А на оставшуюся половину я могу ответить. Да, не забудь почитать "12 отличий любви от влюблённости", пелена мутных сказок сразу спадёт с глаз.

🍉🍉
#4
б-ка

Что именно чувствовать? "Вообще чувства" - это лепет безграмотных подростков. Есть влечение, есть влюблённость, есть шаблоны, есть любовь. Много чего бывает у людей в эмоциональной сфере. Чётче сформулируй вопрос - это будет как минимум половина ответа. А на оставшуюся половину я могу ответить. Да, не забудь почитать "12 отличий любви от влюблённости", пелена мутных сказок сразу спадёт с глаз.

Как понять, что перестал чувствовать любовь человек?

б-ка
#5
🍉🍉

Как понять, что перестал чувствовать любовь человек?

Пока не прочитаешь "12 отличий", что-то толковое объяснять тебе бесполезно. Судя по вопросу, пока не прочитала. Ждём.

Гость
#6

Когда он податливый на твои просьбы и желания, на все для тебя готов, хоть луну с неба достать - значит влюбленный. Если ни на что не готов, то не влюбленный. Разница очевидная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: