Гость
Статьи
хочется все вернуть, …

хочется все вернуть, если не отношения то дружбу

есть один парень. мы на занятиях познакомились. я на него внимания не обращала сначала.. спустя время ,недели через 2 он начал как-то флиртовать , постоянно смотрел, рядом находился, а потом еще на одном мероприятии он рюкзак нес, тоже все внимание уделял. пролайкал все мои фотографии. ну я решила все понравилась. а мне он сначала как то не очень. но потом смотрю , симпатичный , почему бы и не пообщаться. но сначала не подпускала к себе. он писал я отвечала. потом уже появились намеки на отношения. ну и после двух недельного интенсивного общения, да и как он общался и вел всем было видно что он влюбился.и его друзья, которые меня не знали еще , писали мне и спрашивали а нравится ли он мне. но я уходила от ответа, боялась им сказать что нравится. и вот спустя некоторое время, я поняла что влюбилась в него. и спустя неделю уже поцеловались на пьяную голову. и его друг это видел. как он обнимал, целовал, за руку брал. а потом уже на трезвую он поцеловал и крепко обнял. и я решила всё, встречаемся. но через пару дней ,повидимому у меня было плохое настроение плюс многие начали говорить чтоб я с ним поговорила, тк на одном мероприятии сидели рядом и не разговаривали почти после всего этого. я начала с ним разговаривать по поводу отношений. но стало хуже. и я в начале разговора сказала что влюбилась, а потом начала говорить что у меня ничего нет к нему,чтобы не прекратил общаться . но спустя неделю, он снова начал уделять внимание, заигрывать, интересоваться мной. и снова , на одном мероприятии, он на пьяную голову пошел спать в палатку с девчонкой, с которой я хорошо общалась.секса не было) и конечно из-за этого я очень плакала и все поняли что из-за него. я начала его и подружку игнорировать. но вскоре, закончила игнор с ним. но у него с ней ничего нет. он ей нравится и она постоянно к нему пристает и написывает что хочет дружить. а он ее посылает.после игнора снова начали норм разговаривать и он позвал еще на тусу к своим друзьям. там снова поцеловались спустя месяц. и после этого стал непонятно как разговаривать. таким тоном ,тихим ,без эмоций . а он еще сказал в том разговоре, что если снова поцелует или куда-то позовет, или еще что-то, что я снова заведу разговор об отношениях. а он этого не хочет. и чтоб не морочить мне голову лучше перестать общаться. но позже добавил, что не перестанет со мной обдаться, просто хочет знать чтобы я не расчитывала на отношения. но в тот день у лежал с высоко температурой. чтоб не перестал общаться начала говорить ему что у меня к нему ничего нет и я ничего с ним не хочу. только друзья не больше. поэтому я не завела разговор ,тк обещала ему и показывала ему свои чувства, а наоборот даже. и когда он снова спал с той девочкой(секса не было). он был очень пьяным. я показывала ,что не ревную и мне пофиг с кем он спит. и разговаривала с улыбкой . и до сих пор так общалась. еще недели две назад я специально в инстограмм выложила фотку с парнем одним ,чтоб проверить того мч . тоже познакомились и начали общаться. и так сложилось, что мне подарили розы. и я сфотографировала их, и с тем парнем новым в обнимку,. чтоб тот мч увидел ,что у меня кто-то есть. чтоб он не боялся и начал норм общаться. он даже Лайк поставил. а после моего игнора он перестал вообще чтото лайкать и еще убрал свою отметку на нашей фотке. а тут поставил. я этого и ждала. после этой фотографии, когда увиделись он вообще не разговаривал со мной. но в след раз Когда увиделись заговорил. при всех норм разговаривает, а как лично то нет. и я заметила что он постоянно на меня смотрел. иногда непонятным взглядом. а я продолжала с ним норм общаться ,как будто мне пофиг на него и он мне никогда не нравился . и вот недавно мы выступали на одном мероприятии. и там была одна девочка ,я с ней рядом сидела еще. и как он сказал своим друзьям ,что влюбился в нее. и спрашивал про нее ,как зовут и кто она. и постоянно смотрел на нее. а эта девочка красивая худая. но на днях,случайно вышла в инстограмме на одного парня, и с ним на фотках была эта девчонка. скорей всего это ее парень. и мой мч ее видел раньше в ленте инсты. но заметил только ее вживую. и добавился к ней в друзья
и я уже на мероприятии начала грустить. а когда мы собрались после выступления то не смогла сдержаться. и при всех плакала. хотя весь день была веселой и до этого тоже. грустила только один раз, когда он в первый раз с девочкой, с которой я хорошо общалась спать пошел и вот спустя два месяца снова изза новой девчонки. его друзьям мне страшно сказать , что влюбилась в него еще три месяца назад, когда начали дружить. поэтому и подпустила его быстро поцеловаться и тд. и что до сих пор влюблена. но скрывала. наоборот показывала всем и говорила и ему тоже, что у меня чувств к нему нет ,не было и не будет. и теперь вся грустная хожу, плачу иногда, и не знаю что делать. что порой хочется сказать что случилось. а влюбилась сильно. а мы еще в одной компании. хочется чтобы все наладилось, но если отношения не получатся никак. то хотя бы просто дружить, общаться хорошо.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

Очень длинная история. Не смогла дочитать. Сорри

Гость
#2

ПРАСТИТУТКА

Лера
#3

Включи игнор. Судя по всему, он что-то к тебе чувствует (ну ревнует - это наверняка). И ни в коем случае не позволяй ему видеть твоих слез - ты этим только палишься, и это ему льстит. Не доставляй ему такой радости - лучше пусть у тебя при нем всегда будет счастливый вид. Ну и можешь при встречах с ним кому-то с таинственной улыбочкой СМС-ки набирать ;) действует 100% (так, чисто позлить - называется, его же оружием)

Ну еще хотелось бы добавить, что тебе бы лучше его забыть, но по себе знаю, что это ооооох как нелегко. НО ПРИДЕТСЯ. Он, как мне показалось, не из тех, за кого стоит цепляться. Сейчас тебе трудно эту мысль принять. Совет - попробуй, когда хочется о нем думать, вспоминать те негативные эмоции, которые он заставил тебя испытать. Со временем, когда эта зависимость пройдет, ты будешь смотреть на эту ситуацию со стороны и все понимать. Но уже без боли.

Счастья тебе. И не разменивай Себя на всяких муд...ов. Удачи!

Гость
#4

онтибянедастоин разводитесь

Гость
#5

Чем кончилось то все?,так и не хватило сил дочитать

Гость
#6

*****......каникулы,и ведь только начались

гость
#7

Неужели и мы в 15-16 лет были такими....
А по делу- автор, найди в себе хоть каплю достоинства и забег на него полностью.

гость
#8
гость

Неужели и мы в 15-16 лет были такими....А по делу- автор, найди в себе хоть каплю достоинства и забег на него полностью.

забей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: