Гость
Статьи
мне нравится парень

мне нравится парень

мне нравится парень, переписывались больше 3-х недель . резко пропал , не хочу писать сама , часто пересекаемся в жизни . раньше всячески флиртовали при встречах, но так же состоим в одной компании друзей , суть в том что: было у меня одни отношения с мудаком из нашей компании в которой на тот момент я не была . он просил всяческие фотки ну вы поняли какие . он мне сильно нравился и по этому боялась отказать и присылала был уговор никому не показывать мои фотки он был согласен.
через 6 месяцев после расставания , когда уже была в из компании он слил мои фотки , некоторые угарали и то что я дура и мы держали отношения в секрете и он выложил ситуацию так , что мы небыли в отношениях.
и короче начали с парнем общаться который из их компании из за этого случая с бывшим половина парней из компании со мной никак не контактируем
что делать с этим ?что #отношения

Опрос
что делать в этом случае
лила
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Только вам решать, как поступить.
Если вы стабильно переписывались и он перестал поддерживать это общение, значит у него есть причина для этого. Как говорят мужчины психологи, самый распространенный вариант-он потерял к вам интерес.
Если в компании ребята позволили себе обзывать вас, как-то осуждать, вы уверены что вам стоит держать этих людей рядом с собой?
Почему вы позволили им так себя вести ? О чем для вас эта ситуация с фотками?
Ответьте себе на эти вопросы.
Если остались негативные эмоции, связанные с той ситуацией, приглашаю вас из проработать❤️ инфо в профиле) напишите мне

Гость
#2

Ну конечно можешь написать, если так будет легче, но как показывает практика, то если девушка интересна парню, то он сам будет написывать, поэтому дело не в позориться, а просто найти того, кому будешь более интересна, а про компанию эту забудь. Друзья так себя не ведут. Все у тебя будет хорошо, двигайся дальше. Все мы ошибаемся. Главное больше не иди на поводу у парней, которых боишься потерять. Кому ты нужна будешь, тот поймет твой отказ

лила
#3
Екатерина

Только вам решать, как поступить.
Если вы стабильно переписывались и он перестал поддерживать это общение, значит у него есть причина для этого. Как говорят мужчины психологи, самый распространенный вариант-он потерял к вам интерес.
Если в компании ребята позволили себе обзывать вас, как-то осуждать, вы уверены что вам стоит держать этих людей рядом с собой?
Почему вы позволили им так себя вести ? О чем для вас эта ситуация с фотками?
Ответьте себе на эти вопросы.
Если остались негативные эмоции, связанные с той ситуацией, приглашаю вас из проработать❤️ инфо в профиле) напишите мне

ситуацию с фотками я давно отпустила, стараюсь меньше общаться с этой компанией.)

лила
#4
Гость

Ну конечно можешь написать, если так будет легче, но как показывает практика, то если девушка интересна парню, то он сам будет написывать, поэтому дело не в позориться, а просто найти того, кому будешь более интересна, а про компанию эту забудь. Друзья так себя не ведут. Все у тебя будет хорошо, двигайся дальше. Все мы ошибаемся. Главное больше не иди на поводу у парней, которых боишься потерять. Кому ты нужна будешь, тот поймет твой отказ

спасибо большое за совет❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: