Гость
Статьи
Нравится парень

Нравится парень

Нравится парень,с первого дня знакомства ходим рука об руку.Когда пьян всегда не отходит от меня,обнимается со мной,как-то раз так и до поцелуя дошло.Редко пишет первый,когда призналась ему в своих чувствах, сказал нужно встретиться и все обсудить,также сказал,что ему нравится со мной общаться.По словам его друзей, ему нравится другая с которой как раз таки он и проводит время без меня.Подскажите мне,чтобы это все могло значить?Очень боюсь разбитого сердца после разговора.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он алкаш

Гость
#2

В очередной раз удивляюсь до какой степени опустилось бабьё в нашей стране. К алкашу очередь выстроилась, а нормальные непьющие парни с научными степенями одиноки. А потом удивляемся откуда столько бы...ла в стране и почему страна на дне и нет предпосылок для её дальнейшего развития. Потому что преимущественно только такому контингенту бабы дарят свои яйцеклетки. Но ведь с алкашами же не скучно? Да? Есть о чём создавать бесконечные темы о том, что "Он меня не любит и всячески унижает. Куда мне ехать? Что делать? Я - нищая!"

Елена
#3

Тут только один вариант! Вот послушай ты меня, включи режим холодной королевы. Не нужно так бегать за ним..ошибки это всё. Общайтесь с другими парнями, радуйтесь жизни и не пишите в конце концов всегда первая! Знаю, тяжело но так надо и точка. Зачем ему девушка которую не нужно добиваться? Просто подошёл и взял когда надо или что? Вы что вещь? Будьте достойной!
( сори если есть ошибки, грамматику русскую не так давно учу)

Гость
#4

Можно помочь,а не говорить какой он алкаш?

Гость
#5
Гость

В очередной раз удивляюсь до какой степени опустилось бабьё в нашей стране. К алкашу очередь выстроилась, а нормальные непьющие парни с научными степенями одиноки. А потом удивляемся откуда столько бы...ла в стране и почему страна на дне и нет предпосылок для её дальнейшего развития. Потому что преимущественно только такому контингенту бабы дарят свои яйцеклетки. Но ведь с алкашами же не скучно? Да? Есть о чём создавать бесконечные темы о том, что "Он меня не любит и всячески унижает. Куда мне ехать? Что делать? Я - нищая!"

Парни со степенями тоже избирательны, чтобы не прослыть одинокими, готовы по первому звонку к любой сорваться. Им молодые девушки не нужны, они готовых хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: