Гость
Статьи
Нравится парень

Нравится парень

Девчонки, подскажите что делать?
Уже как 2,5 года нравится парень. Мы с ним начинали общаться, но в то время у меня уже был парень, поэтому продолжать общаться с ним я не могла. И с того момента никак не могу выкинуть из головы его. Каждый день захожу к нему на страницу, лайкаю фотографии и тд. Когда проходим рядом, то постоянно смотрим друг на друга, оборачивается на меня... Но, у него уже как года 1,5 есть девушка.. Пару дней назад решила что напишу ему, выскажу все, но в итоге не хватило смелости, да и тем более не охото разрушать их отношения.И почему-то я уверена, что мы с ним когда-нибудь будем встречаться.... может я себя накручиваю?

No Name
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы себя, действительно, накручиваете и , что опаснее, создаете себе иллюзии.
Когда девушка парню нравится, он что-то предпринимает, совершает какие-то действия, чтобы продемонстрировать свою симпатию и свои желания и намерения в отношении ее.
Ваш знакомый, как я поняла, ограничивается лишь любопытствующими взглядами, которые могут быть лишь его реакцией на Вашу активность на его страничке. Он же заметил уже и Ваш интерес и ваши лайки. Вот и смотрит теперь, что Вы будете делать дальше.
А вот Ваша уверенность в том, что у Вас обязательно будут отношения - опасная иллюзия, которая может Вас действительно толкнуть, на какие-то не полезные для Вас поступки.
Девчонки! Не стоит так активно проявлять свои чувства к парням, которые не делают ничего, чтобы получить ваше внимание! Учитесь уважать себя.

Автор
#1

Да

Гость
#2
Локоткова Марина Игоревна

Здравствуйте.
Вы себя, действительно, накручиваете и , что опаснее, создаете себе иллюзии.
Когда девушка парню нравится, он что-то предпринимает, совершает какие-то действия, чтобы продемонстрировать свою симпатию и свои желания и намерения в отношении ее.
Ваш знакомый, как я поняла, ограничивается лишь любопытствующими взглядами, которые могут быть лишь его реакцией на Вашу активность на его страничке. Он же заметил уже и Ваш интерес и ваши лайки. Вот и смотрит теперь, что Вы будете делать дальше.
А вот Ваша уверенность в том, что у Вас обязательно будут отношения - опасная иллюзия, которая может Вас действительно толкнуть, на какие-то не полезные для Вас поступки.
Девчонки! Не стоит так активно проявлять свои чувства к парням, которые не делают ничего, чтобы получить ваше внимание! Учитесь уважать себя.

Точно, никакой интриги для него — он знает, что ей нравится.

Гость
#3
Гость

Точно, никакой интриги для него — он знает, что ей нравится.

Теперь только технику "ближе-дальше" применять, почитайте про нее, автор.

Ве
#4

Конечно накручиваете. Вы никогда не будете вместе если у парня есть голова на плечах.

Гость
#5

Любопытно мне стало,а за что вы ему собираетесь высказывать?
Сама бросила с ним общаться он еще и виноват,ну и бабы)

Гость
#6

Запретный плод всегда сладок. У вас совесть позволит его отбить у другой девушки? Если совесть позволит влезать в чужие отношения, значит у вас характер не самый лучший это точно и ему будет за что вас уважать? Вы саму себя уважать будете после такого поступка? Свободных парней мало что ли? Потом также и на женатиков начнёте заглядываться, оправдываясь, что в далёком прошлом у вас была взаимная симпатия, но вы были с другим.

Гость
#8

Я тебя понемаю но за ранние не накручивай себя потом хуже будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: