Гость
Статьи
Нравится парень

Нравится парень

Если мне парень нравится, но я не хочу с ним интим, это же не говорит о том что он мне как парень не нравится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Не говорит

Гость
#2

Это нормально, многим людям больше важна ментальная связь с партнером

Гость
#3

Так и есть
Это у вас ненастоящая влюбленность, у меня такое тоже было влюблялась, но интима не хотелось, а думала, что очень сильно влюбилась, но нет встретила однажды того в кого по-настоящему влюбилась и интима захотела с ним и очень сильно
А так у вас просто детская влюбленность какая-то, даже не зацикливайтесь

Юрий
#4

"Нравится, но не нравится"...Автор, у тебя в голове птицы наsрали? Или ты как эти - небинарные личности?

Гость
#5

Наоборот, это как раз о том и говорит, что он не нравится вам как парень. Если бы он вам как парень нравился, то вам бы хотелось близости с ним.

Гость
#6
Гость

Наоборот, это как раз о том и говорит, что он не нравится вам как парень. Если бы он вам как парень нравился, то вам бы хотелось близости с ним.

Вот да

Автор
#7
Гость

Так и есть
Это у вас ненастоящая влюбленность, у меня такое тоже было влюблялась, но интима не хотелось, а думала, что очень сильно влюбилась, но нет встретила однажды того в кого по-настоящему влюбилась и интима захотела с ним и очень сильно
А так у вас просто детская влюбленность какая-то, даже не зацикливайтесь

Может вы просто животное, стали со временем жить инстинктом?

#8

Это называется "френдзона".

Автор
#9
Юрий

"Нравится, но не нравится"...Автор, у тебя в голове птицы наsрали? Или ты как эти - небинарные личности?

Если ты живёшь инстинктом, не значит что другие живут этим же.

Автор
#10
Гость

Наоборот, это как раз о том и говорит, что он не нравится вам как парень. Если бы он вам как парень нравился, то вам бы хотелось близости с ним.

Может у меня ментальная связь, а не животный инстинкт.

#11

значит не нравится

Гость
#12

Если парень к вам равнодушен конечно не хочется интима. Хочется чтоб влюбился в вас сперва, а не сексил.

Гость
#13
Автор

Может у меня ментальная связь, а не животный инстинкт.

Да, скорее всего. Ментальная связь подразумевает то, что человек вам нравится, - но только на уровне ума. А на уровне тела он вам не нравится, потому что ваши инстинкты не просыпаются рядом с ним.

Таким образом, получается, что даже если он вам и нравится, то только лишь частично.

Комментатор
#14

Автор, ей богу, вы клоун что ли? Зачем вы создаёте тему, а потом начинаете с половиной комментаторов спорить? Если не хотите слышать чужое мнение - не создавайте темы. Детский сад...

Юрий
#15
Автор

Если ты живёшь инстинктом, не значит что другие живут этим же.

Зачем здоровому мужчине женщина, которая его не хочет? Что бы что, в шахматы играть? Я в эти игры и с другом поиграть могу.

Юрий
#16
Комментатор

Автор, ей богу, вы клоун что ли? Зачем вы создаёте тему, а потом начинаете с половиной комментаторов спорить? Если не хотите слышать чужое мнение - не создавайте темы. Детский сад...

Дурёха она, вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: