Гость
Статьи
Парень трепет могзи

Парень трепет могзи

У меня иногда такое чувство, что я живу не с мужчиной, а с тёлкой с вечным пмс. Был у нас с ним этап, когда мы разошлись, мне в это время встретился бывший, начали общаться с ним, через пару месяцев мы с парнем снова сошлись, я сама предложила (бывшего на тот момент послала уже). Так вот... он надоел уже *** мне мозг! Каждый раз, когда я задерживаюсь на работе/тренировке/учёбе, я слышу одну и ту же фразу: "С мужиками опять? Не любишь меня, я тебе не нужен" и всё в таком духе... Он ещё очень быстро заводится и начинает психовать (мы из-за этого тогда и разошлись) и тут начинается... "Давай, скажи, что я псих и уйди опять от меня!"...
Дороге достало меня всё это, из отношений уходить не хочу, хочу просто рот ему заткнуть разок, а то реально достал уже. Есть советы как мне с этим быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Может солевый

Гость
#2

Наоборот хорошо что хочет больше времени с тобой проводить, обычно парни не слишком много внимания уделяют девушкам

Гость
#3

ну тут однозначно мстить - начинай скандал первой.

Гость
#4

"Давай, скажи, что я псих и уйди опять от меня!"...
Типа не бросай меня в терновый куст

Инквизитор
#5

Есть один общий знакомый, у которого баба была, ссущая стерва. Жили гражданским браком уже 3й год. Все время еппалла ему мозги, то мало зарабатывает(сама не работала-не считала достойным), то на женщин смотрит, как то не так, то ее не устраивало его длительное отсутствие(херр с ней с работой). В одно прекрасное утро, встал пораньше приготовил ей завтрак, собрал ее шмотки и оставил все за дверью. Разбудил и попросил посмотреть, кто пришел. Когда она ворча и матерясь, косматая открыла входную дверь, то получила подсрачник и приземлилась на свои шмотки, на лестничной клетке. Звук поворота ключа он до сих пор помнит, как спасительное избавление. Истерила недолго(люди ж ходят). Уехала к маме. После этого в мужика жизнь вернулась даже, как будто помолодел. Никогда не связывайтесь с токсами и энергетическими вампиршами! Тем более на форуме! Потеряете часть жизни!

Инквизитор
#6

Невозможно трепать того, чего нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема