Гость
Статьи
мужчина манипулятор?

мужчина манипулятор?

отношения без того шатко-валкие,и данный инцидент воспринимается мною остро.
так как завтра у многих людей (у меня в том числе) выходной день,заранее этот момент я оговорила со своим,у которого также должен был быть выходной. Предлагала прогуляться сегодня летней ночью,т.к погода шикарная и очень тепло. Он всё "посмотрим". Параллельно с ним мои знакомые меня также звали гулять в этот день. С утра пишет мне,что они завтра работают. На что (цитата) я отвечаю: вообще-то завтра выходной по умолчанию. очень жаль..Тогда я с ребятами пойду гулять в таком случае". И мне прилетает ответ: "ясно. я тогда тоже пойду гулять с бухгалтершами после работы". Я ему перезваниваю в недоумении,мол что за ерунда? Сквозь зубы со мной общается,говорит что я быстро нашла замену,сразу какие-то ребята нарисовались. И сворачивает диалог под предлогом,что он на работе.
Меня эта ситуация просто выбесила. Я никогда его не "щемила" ни в чем,и он,зная,как мне неприятны его вылазки якобы к другу с ночевкой (при мне 4 раза за год) сейчас мне устраивает сцены. Что это,двойные стандарты? Или может он таким образом пытается меня "слить?"

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слить-слить

Алинка
#2

Эгоист он обычный,думает только о себе.

Гость
#3
Алинка

Эгоист он обычный,думает только о себе.

На горизонте девушка, вот и слив

Алинка
#4
Гость

На горизонте девушка, вот и слив

Ну может и так

автор
#5
Гость

На горизонте девушка, вот и слив

вот знаете,у меня схожая мысля и проскочила. Просто ведет себя как трус по факту. Надоели отношения-уйди с достоинством,по-человечески.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: