Гость
Статьи
Если мужчина неприятен …

Если мужчина неприятен на физическом уровне..

Считаю это каким то знаком свыше ибо не могу обьяснить почему так происходит.. Познакомилась с мужчиной ( 5 месяцев общения), не страшный, порядочный, щедрый, заботливый, признался в любви..но когда он пытается меня потрогать, обнять и поцеловать я отстраняюсь от него и он даже это замечает, говорит тебя даже потрогать нельзя..а мне так неприятны его прикосновения, а поцелуи это трэш вообще, особенно в жару, лезет поцеловать, а сам липкий и губы маленькие, влажные..меня тошнит от него как от мужчины..секса не было и я понимаю что и не будет..где то читала что это означает несовместимость на каком то глубоком уровне..типа природа дает сигнал о невозможности размножения.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если мужчина неприятен на физическом уровне.." -- ЗАЧЕМ ты вообще о нём думаешь?

Гость
#2

как ху....й может быть неприятен?
не говори ерунды

Бузиха
#3

А почему губы влажные ??

#4

Ну и зачем натягивать сову на глобус?

Соло
#5

О Господи!
Если он Вам нравится, а к сексу Вы ещё не готовы, то это нормально. Любящий мужчина подождёт, а не будет приставать постоянно

Гость
#6
Тома Дома

Ну и зачем натягивать сову на глобус?

Ради мысочки супу)))

Гость
#7

Ты 5 месяцев общаешься с неприятным мужчиной? То есть тянешь с него бабки, но знаешь, что ничего не будет, ну и мрраззота

Бузиха
#8
Соло

О Господи!
Если он Вам нравится, а к сексу Вы ещё не готовы, то это нормально. Любящий мужчина подождёт, а не будет приставать постоянно

У этого слишком вклажные губы чтобы ждать🤣😂

Гость
#9

Если конкретно с этим так, то да, природа дает сигнал что с ним не стоит размножаться. а если со всеми, то природа сигнализирует что ты вообще не должна размножаться.

Автор
#10

Много что в нем отталкивает..однажды пришел ко мне в гости и снял ботинки, от ног воняло какими то засохшими мышами, я чуть не задохнулась, когда он не брит то похож реально на бомжа, не любит спорт и вообще никаких упражнений не делает, поэтому он хлипкий и какой то нескладной фигурой, бывает тормозит конкретно, ему что то скажешь в трубку и он двести лет думает, тишина висит..ужасно вообщем, не знаю как с ним распрощаться..какой то он ужасно скучный и неинтересный, говорит тихо.приходится напрягать слух постоянно..

#11
Гость

Ради мысочки супу)))

А вы вообще отдельный экспонат этого форума: мысочка супу, бздось, жЫрушеньки)

Гость
#12
Автор

Много что в нем отталкивает..однажды пришел ко мне в гости и снял ботинки, от ног воняло какими то засохшими мышами, я чуть не задохнулась, когда он не брит то похож реально на бомжа, не любит спорт и вообще никаких упражнений не делает, поэтому он хлипкий и какой то нескладной фигурой, бывает тормозит конкретно, ему что то скажешь в трубку и он двести лет думает, тишина висит..ужасно вообщем, не знаю как с ним распрощаться..какой то он ужасно скучный и неинтересный, говорит тихо.приходится напрягать слух постоянно..

Брр
А пять месяцев зачем потратили?

Гость
#13
Соло

О Господи!
Если он Вам нравится, а к сексу Вы ещё не готовы, то это нормально. Любящий мужчина подождёт, а не будет приставать постоянно

А чего тут ждать. если сразу не дает, то дальше только хуже будет. все это знают.

Бузиха
#14
Автор

Много что в нем отталкивает..однажды пришел ко мне в гости и снял ботинки, от ног воняло какими то засохшими мышами, я чуть не задохнулась, когда он не брит то похож реально на бомжа, не любит спорт и вообще никаких упражнений не делает, поэтому он хлипкий и какой то нескладной фигурой, бывает тормозит конкретно, ему что то скажешь в трубку и он двести лет думает, тишина висит..ужасно вообщем, не знаю как с ним распрощаться..какой то он ужасно скучный и неинтересный, говорит тихо.приходится напрягать слух постоянно..

Ну надо было ботинки ему помыть чтобы не воняли

Автор
#15
Гость

Ты 5 месяцев общаешься с неприятным мужчиной? То есть тянешь с него бабки, но знаешь, что ничего не будет, ну и мрраззота

Кто сказал что деньги тяну? Если он хочет то сам купит я не прошу

#16
Автор

Много что в нем отталкивает..однажды пришел ко мне в гости и снял ботинки, от ног воняло какими то засохшими мышами, я чуть не задохнулась, когда он не брит то похож реально на бомжа, не любит спорт и вообще никаких упражнений не делает, поэтому он хлипкий и какой то нескладной фигурой, бывает тормозит конкретно, ему что то скажешь в трубку и он двести лет думает, тишина висит..ужасно вообщем, не знаю как с ним распрощаться..какой то он ужасно скучный и неинтересный, говорит тихо.приходится напрягать слух постоянно..

Короче, физическая красота и привлекательность перекрыли бы эти недостатки: пот во время жары, медлительность, минусы гигиены итд?

#17

Пахнет засохшими мышами? 🤦 Видимо, богатый жизненный опыт в этом.
Как можно столько времени общаться с человеком, который тебе не приятен во многом?

Соло
#18
Гость

А чего тут ждать. если сразу не дает, то дальше только хуже будет. все это знают.

Это зависит от мужчины

Автор
#19
Гость

Брр
А пять месяцев зачем потратили?

Ну знаете думала что то во мне к нему проснется.дальше хуже видимо

Гость
#20
Тома Дома

А вы вообще отдельный экспонат этого форума: мысочка супу, бздось, жЫрушеньки)

он копчоных рогаликов обожрался и жолтого снега

Гость
#21

Судя по всему, Вам нужен необязательный отморзок скупердяй. Вот и всё. Русских баб, в основе своей, на таких маргиналов и тянет. А, если б он вдобавок ещё и бухал по чёрному, Вы б ему ещё на первом свидании пялотку подарили.

Гость
#22
Автор

Ну знаете думала что то во мне к нему проснется.дальше хуже видимо

Обычно просыпалось?

Автор
#23
Гость

Судя по всему, Вам нужен необязательный отморзок скупердяй. Вот и всё. Русских баб, в основе своей, на таких маргиналов и тянет. А, если б он вдобавок ещё и бухал по чёрному, Вы б ему ещё на первом свидании пялотку подарили.

Да не дерзите.я сама не знаю почему так происходит.если парень хороший и любит то обязательно окажется либо скучным либо несексуальным.на которого не стоит.и наоборот ((

Ассоль
#24

Значит он тебе не подходит, бросай его. Как ты с ним спать будешь?

Гость
#25
Гость

Брр
А пять месяцев зачем потратили?

Щедрый же)) А деньги не пахнут)))

#26
Автор

Ну знаете думала что то во мне к нему проснется.дальше хуже видимо

Интересно, столько мужчин вокруг, а вы ждёте что к нему что то проснётся, зачем?)
Оставьте его в покое, он найдёт ту, которой не будет противен.
Или все же есть материальная выгода?

#27
Гость

он копчоных рогаликов обожрался и жолтого снега

Ну если рогалики с этого самого жёлтого снега собраны, и употреблены, то приколдесно✊😁

Автор
#28
Ассоль

Значит он тебе не подходит, бросай его. Как ты с ним спать будешь?

Никак уже.не выдержу этой пытки.а если вырвет в постели?

Гость
#29
Автор

Да не дерзите.я сама не знаю почему так происходит.если парень хороший и любит то обязательно окажется либо скучным либо несексуальным.на которого не стоит.и наоборот ((

ну так о этом и речь, что тянет на маргиналов.

Автор
#30
Гость

ну так о этом и речь, что тянет на маргиналов.

Я не хочу с маргиналами.вы что думаете мне неприятен этот мужчина потому что любит меня и заботливый?нет конечно.всегда хотела такого.я просто его не хочу как мужчину.либидо его не воспринимает.

Гость
#31
Гость

Щедрый же)) А деньги не пахнут)))

Физическое отвращение женщина не отыграет
Разве что актриса с Оскаром

Гость
#32
Автор

Я не хочу с маргиналами.вы что думаете мне неприятен этот мужчина потому что любит меня и заботливый?нет конечно.всегда хотела такого.я просто его не хочу как мужчину.либидо его не воспринимает.

либидо воспринимает только маргиналов. что не понятного? это давно известный факт. доказанный эмпирически.

#33

Расставайтесь. Не портьте жизнь ни себе, ни ему. В отношениях должно быть приятно вам обоим. Это ощущается и на физическом уровне. Я бы даже сказала, в первую очередь, на физическом. Находясь рядом с ним, ты просто понимаешь, что это твой человек, подсознательно. Тебе приятно чувствовать его родной запах, приятно с ним целоваться, обниматься, как будто вы - не два разных человека, а один человек в двух разных телах. Вот так должно быть.

Данный мужчина вам однозначно не подходит. Ну не ваш тип. Так лучше прямо сказать, мол, ты меня прости, но мы друг другу не подходим, как-нибудь вежливо сказать "Ты мне не нравишься". В общем, любым способом пресечь отношения, в которых вам не комфортно. Лучше так, чем пудрить человеку мозги и оставлять его в непонимании, что же он делает не так, почему вы от него отстраняетесь.

мужло
#34

В женщинах очень много от животного. Но это еще ничего случай. А бывает такое, что женится человек, потратит кучу денег и времени, устроит дом полную чашу, сбацает ляльку или две, а потом у нее внезапно срабатывает "природа". И начинается - скандалы, измены, разводы, суды, дележка, алименты. С животными лучше не связываться. Ни в одной статье семейного кодекса нет такого фактора, как природа.

Бузиха
#35

У меня был в молодости с перхотью и изо рта воняло. Я поцеловалась и рассталась

#36
Автор

Да не дерзите.я сама не знаю почему так происходит.если парень хороший и любит то обязательно окажется либо скучным либо несексуальным.на которого не стоит.и наоборот ((

Ну почему. Значит, он просто не ваш тип. Ищите своего человека, при сильном желании найдете

Гость
#37
мужло

В женщинах очень много от животного. Но это еще ничего случай. А бывает такое, что женится человек, потратит кучу денег и времени, устроит дом полную чашу, сбацает ляльку или две, а потом у нее внезапно срабатывает "природа". И начинается - скандалы, измены, разводы, суды, дележка, алименты. С животными лучше не связываться. Ни в одной статье семейного кодекса нет такого фактора, как природа.

какой же ты блевотный.
не засиррай эфир.
пиши на туалетной бумаге

#38

Короче, он и от природы так себе красавчик, еще и не ухоженный, минусы в гигиене итд и маргинальность тут не при чем, которую автору пытаются навязать, что она таких типа хочет, просто мужик страшный от природы и стремный в гигиене.

мужло
#39
Гость

какой же ты блевотный.
не засиррай эфир.
пиши на туалетной бумаге

***

#40
мужло

В женщинах очень много от животного. Но это еще ничего случай. А бывает такое, что женится человек, потратит кучу денег и времени, устроит дом полную чашу, сбацает ляльку или две, а потом у нее внезапно срабатывает "природа". И начинается - скандалы, измены, разводы, суды, дележка, алименты. С животными лучше не связываться. Ни в одной статье семейного кодекса нет такого фактора, как природа.

Женщины, держитесь подальше от животного с никнеймом ***. А то его "природа" наделает вам кучу ребзиков и свалит в закат, а вам этих ребзиков еще и воспитывать. Таким, как вы, надо вообще *** отрезать, чтоб не размножались.

Гость
#41
мужло

В женщинах очень много от животного. Но это еще ничего случай. А бывает такое, что женится человек, потратит кучу денег и времени, устроит дом полную чашу, сбацает ляльку или две, а потом у нее внезапно срабатывает "природа". И начинается - скандалы, измены, разводы, суды, дележка, алименты. С животными лучше не связываться. Ни в одной статье семейного кодекса нет такого фактора, как природа.

Я люблю животных. но заводить не будут. не гигиенично держать в доме. с улиц грязь приносят.

мужло
#42
Mickie

Женщины, держитесь подальше от животного с никнеймом ***. А то его "природа" наделает вам кучу ребзиков и свалит в закат, а вам этих ребзиков еще и воспитывать. Таким, как вы, надо вообще *** отрезать, чтоб не размножались.

Мне слишком дорог мой безалиментный статус и высокая зп, чтобы делать какой-то марамойке такой подарок.

#43
Mickie

Женщины, держитесь подальше от животного с никнеймом ***. А то его "природа" наделает вам кучу ребзиков и свалит в закат, а вам этих ребзиков еще и воспитывать. Таким, как вы, надо вообще *** отрезать, чтоб не размножались.

У ***, по моему, кобеллино другой ник, родной, так сказать. Тролль, как тролль, то бабой прикинется, влюбившийся в охранника, то пишет какой он успешный путешественник и бизнесмен, сам вроде из глухой деревни. Не принимайте близко к сердцу.

мужло
#44
Тома Дома

У ***, по моему, кобеллино другой ник, родной, так сказать. Тролль, как тролль, то бабой прикинется, влюбившийся в охранника, то пишет какой он успешный путешественник и бизнесмен, сам вроде из глухой деревни. Не принимайте близко к сердцу.

Даже если бы было и так, что это меняет? По существу вам возразить нечего. Хоть бы кто это написал - хоть сантехник, хоть лауреат нобелевской премии мира.

Гость
#45
Тома Дома

А вы вообще отдельный экспонат этого форума: мысочка супу, бздось, жЫрушеньки)

Это жырный и независимый арго.

Гость
#46

Автор, я вас понимаю. Около года френдзонила парня, он милый, высоки, умный, смешной. Ну идеал просто. Но когда он приближался ко мне, не было никакого тяготения, искры между надо. А я ему очень нравилась. Было такое чувство, будто мне его запах на подсознательном уровне не нравится. Не, он чистоплотный, пах духами, я имею в виду на физическом уровне, запах феромонов. А когда поцеловал меня, пресно было)) короче тупо не то, не мокла от него)

Автор
#47
Гость

Автор, я вас понимаю. Около года френдзонила парня, он милый, высоки, умный, смешной. Ну идеал просто. Но когда он приближался ко мне, не было никакого тяготения, искры между надо. А я ему очень нравилась. Было такое чувство, будто мне его запах на подсознательном уровне не нравится. Не, он чистоплотный, пах духами, я имею в виду на физическом уровне, запах феромонов. А когда поцеловал меня, пресно было)) короче тупо не то, не мокла от него)

У вас хоть смешной..у меня унылое.без энергетики человек.как будто нет в нем огня.интриги.такой знаете предсказуемый мужчина.нюня.тюфяк..вот так таких называют.сам ничего не может.вот скажу я поехали там погуляем.он поедет.скажу что то сделать.сделает.а сам не предложит.будет молчать..и такое ощущение что нет опыта с девушками..не знаю как но это чувствуется.ему 30 лет.когда начинает ко мне лезть то хочется сразу свалить от него только чтоб не трогал)

Гость
#48

Вот вылила ты сюда свои грязные помои Тебе лучше стало ?

#49
мужло

Мне слишком дорог мой безалиментный статус и высокая зп, чтобы делать какой-то марамойке такой подарок.

Очень нужны вы ей. Она человека найдет и родит от него сына или дочь, которые будут ему (и ей) опорой в старости. А вы так и останетесь со своей высокой зп, которую, видимо, с собой в могилу унесете. Да кому она важна, ваша высокая зп, если чисто человеческие качества у вас отсутствуют

Гость
#50

Автор так реалистично описала, что я чуть не блеванула)) на самом деле непонятно: если он вас не привлекает, что вы вообще с ним рядом делаете, из-за денег что ль?
Ну так вот оно мерзостно интим иметь с тем, от кого воротит, не так это просто как кажется